https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780265585_81.png
Ведьма в боксерских перчатках
Анна Щербина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1370 в Приключенческое фэнтези
#1863 в Попаданцы в другие миры
10.11.2017 — 15.01.2022
950 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Эльф с фингалом, это что то.
Спасибо большое за продку.
Спасибо за продочку!!!
Спасибо. Вокруг одни интриги.
Ооооо...не уж то любоффф ушастая пришла... Я в умиление... Ждём ещё!!! Спасибо за творчество!!!
Спасибо))
Вот на одну тайну стало меньше.
Спасибо большое за продку.
Спасибо!
Всем она нужна. Причём, только для самих себя. А как понимаю, решается судьба всего мира.
Спасибо, я редко последнее время нахожу интересные книги ,которые я могу читать с удовольствием и поэтому очень рад , что случайно нашёл вашу книгу. Автору лёгкого пера и удачи!
Спасибо!!!!
Спасибо,очень интересно!
однако... спасибо большое!
Как бросить?!!!!#и даже Мысли не допускайте о ТАКОМ!Мы Ваши Читатели категорически ПРОТИВ!!!!
Неожиданный поворот.
Спасибо большое за продку.
спасибо.
Спасибо! ❤️
Спасибки!!!
Хочу оставить свое мнение о Вашей книге. Сам сюжет мне понравился: необычная героиня, занимающаяся боксом, попаданство в мир магии и приключения в нем. Сначала читала, не отрываясь, но чем дальше, тем больше менялась героиня, причем не в лучшую сторону: в начале книги это взрослая, уверенная в себе девушка, сильная, волевая личность, но по ходу сюжета она все больше ведет себя как подросток 14-16 лет: сначала делает, потом думает, импульсивна не в меру и пр. Что касается текста, то ему сильно не хватает плавности и однородности стиля: он "скачет" - то слишком подробное описание обыденной жизни, то вдруг большой промежуток времени и событий записан буквально в двух предложениях, фразы рваные, как лоскуты ткани, диалоги плохо продуманы, иногда текст речи персонажа не соответсвует его характеру и манере изъяснятся. В общем, задумка хороша, однако, требует серьезной доработки и корректировки. Поэтому, книгу не дочитала, остановилась на 17 главе - слишком все на скорую руку, поэтому удовольствие от прочтения сильно снижается. Надеюсь, автор, Вы еще поработаете над текстом, и порадуете качественным произведением читателей и меня в том числе. Успехов и усердия в Вашем нелегком труде!
Интересно что там король за бяку на Лексу нацепил? Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена