Книга. "Ведьма в боксерских перчатках" читать онлайн

Ведьма в боксерских перчатках

Цикл: Миры Фениксов.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, ведьма, волшебная академия

Рейтинг:
5938
10154 1377143

Текущий рейтинг:
#1370 в Приключенческое фэнтези
#1863 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 204 стр.

10.11.2017 — 15.01.2022
Конкурсы: Волшебная академия. Седьмой сезон


Аннотация к книге "Ведьма в боксерских перчатках"

Первая книга цикла!
Вышла на пробежку и попала в другой мир? Не отчаивайся. Пристали грабители? Бей в глаз. Встретила тигра? Беги. Не убежала? Не гладь против шерсти. Приняли за парня? Не беда. Жизнь преподносит неожиданные повороты? Не сдавайся. Все будет хорошо. Нужно только приложить усилия. Поступила в академию? Найди друзей и докажи всем, чего ты стоишь! Получила силу и у тебя есть возможность перевоплощаться ? Ждите враги, сами напросились!

950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2018, 20:05:54

Эльф с фингалом, это что то.
Спасибо большое за продку.

Спасибо за продочку!!!

avatar
29.01.2018, 21:01:17

Спасибо. Вокруг одни интриги.

avatar
29.01.2018, 19:01:54

Ооооо...не уж то любоффф ушастая пришла... Я в умиление... Ждём ещё!!! Спасибо за творчество!!!

avatar
29.01.2018, 16:55:14

Вот на одну тайну стало меньше.
Спасибо большое за продку.

Всем она нужна. Причём, только для самих себя. А как понимаю, решается судьба всего мира.

avatar
29.01.2018, 15:19:15

Спасибо, я редко последнее время нахожу интересные книги ,которые я могу читать с удовольствием и поэтому очень рад , что случайно нашёл вашу книгу. Автору лёгкого пера и удачи!

Спасибо,очень интересно!

однако... спасибо большое!

avatar
29.01.2018, 14:07:04

Как бросить?!!!!#и даже Мысли не допускайте о ТАКОМ!Мы Ваши Читатели категорически ПРОТИВ!!!!

avatar
28.01.2018, 18:47:12

Неожиданный поворот.
Спасибо большое за продку.

avatar
28.01.2018, 16:31:36

Спасибо! ❤️

avatar
28.01.2018, 11:17:49

Хочу оставить свое мнение о Вашей книге. Сам сюжет мне понравился: необычная героиня, занимающаяся боксом, попаданство в мир магии и приключения в нем. Сначала читала, не отрываясь, но чем дальше, тем больше менялась героиня, причем не в лучшую сторону: в начале книги это взрослая, уверенная в себе девушка, сильная, волевая личность, но по ходу сюжета она все больше ведет себя как подросток 14-16 лет: сначала делает, потом думает, импульсивна не в меру и пр. Что касается текста, то ему сильно не хватает плавности и однородности стиля: он "скачет" - то слишком подробное описание обыденной жизни, то вдруг большой промежуток времени и событий записан буквально в двух предложениях, фразы рваные, как лоскуты ткани, диалоги плохо продуманы, иногда текст речи персонажа не соответсвует его характеру и манере изъяснятся. В общем, задумка хороша, однако, требует серьезной доработки и корректировки. Поэтому, книгу не дочитала, остановилась на 17 главе - слишком все на скорую руку, поэтому удовольствие от прочтения сильно снижается. Надеюсь, автор, Вы еще поработаете над текстом, и порадуете качественным произведением читателей и меня в том числе. Успехов и усердия в Вашем нелегком труде!

avatar
28.01.2018, 13:54:00

Интересно что там король за бяку на Лексу нацепил? Спасибо