Книга. "Ведьма в боксерских перчатках" читать онлайн

Ведьма в боксерских перчатках

Цикл: Миры Фениксов.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, ведьма, волшебная академия

Рейтинг:
5938
10152 1377100

Текущий рейтинг:
#1152 в Приключенческое фэнтези
#1578 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 204 стр.

10.11.2017 — 15.01.2022
Конкурсы: Волшебная академия. Седьмой сезон


Аннотация к книге "Ведьма в боксерских перчатках"

Первая книга цикла!
Вышла на пробежку и попала в другой мир? Не отчаивайся. Пристали грабители? Бей в глаз. Встретила тигра? Беги. Не убежала? Не гладь против шерсти. Приняли за парня? Не беда. Жизнь преподносит неожиданные повороты? Не сдавайся. Все будет хорошо. Нужно только приложить усилия. Поступила в академию? Найди друзей и докажи всем, чего ты стоишь! Получила силу и у тебя есть возможность перевоплощаться ? Ждите враги, сами напросились!

950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2022, 11:42:07

Здравствуйте, когда начинала читать фэнтези я попала на Ваши произведения. Я ими зачитывалась. Решив перечитать удивилась что их переписывают при чем все,я нашла переработанное и разочаровалась.Урезанное больше половины . Может кому то ,кто читает в первые понравиться а кто уже читал растроятся .

Добрый день, а почему заново пишете книгу? Я не уже читала и вроде даже вторая часть была, но не уверена

avatar
09.01.2022, 12:20:27

Очень понравилось, жду с нетерпением продолжения. Удачи Вам и вдохновения!

avatar
09.01.2022, 16:27:24

Очень интересная книга,у меня вышло только 3 главы,продолжение будет?

С нетерпением жду возвращения полюбившейся книги!!! Успехов!

avatar
05.01.2022, 05:33:19

Вы решили закончить эту книгу? Я очень рада. Когда то я начинала читать ее и помню, она мне очень понравилась.
С удовольствие буду ждать продолжения и окончания книги.
Спасибо.

Благодарю вас

avatar
05.12.2021, 14:41:15

Через неделю, книга будет удалена на доработку! Кто хочет успеть ее дочитать в таком виде, пожалуйста поспешите!

avatar
04.12.2021, 00:11:55

Выбрала себе книгу для настроения, в планах было прочитать, и тут на очередной главе ее удаляют с библиотеки без предупреждения. Очень не приятная ситуация.

avatar
23.11.2021, 20:43:31

Я стесняюсь спросить, а почему текст не вычитывается на грамматические ошибки перед установкой статуса " завершено" . Ладно в процессе, когда муза летит и процесс кипит, но потом то что мешает перечитать и исправить? Такая хорошая история .... но местами прямо кровь из глаз)) .
Надеюсь что мое замечание прочтут и " причешут" хорошую историю.

здорово очень описание природы,как так тонко можно подмечать ? удивительно!!!!

Своя сорочка ближе к телу.
Подруга предала- ах какая сволочь.
Мать ушла, предала её, отца - - пальчиком пожурила, она не могла оставить свой народ.
Король плохой. Он хотел подчинить феникса. Какой плохой мальчик.
А может у него не было всех данных как вылечить мир.
Он уже работает над ужасами своих предшественников.
По своему видит как спасти мир, стать Мессией.
Истинные пары.
Честно не нравится мне такое решение вопроса. Это вторжение, насилие над умом чувствами . Зачем ухаживать, зачем дарить красивые моменты. Моргнул глазом - истинная пара - я ваша навеки.
Гадко.
5 лет отец сам воспитывал дочь после предательства матери. И она неблагодарная пошла к мамочка. Конечно мама императрица, а отец кто - какой- то клерк-человек.
Недостоин он быть отцом кронпринцессы.

avatar
31.10.2021, 22:23:16

Спасибо))

avatar
23.08.2021, 00:33:31

Здраствуйте мне очень понравилась книга спасибо большое прочитала с удовольствием))и мне очень нравится когда есть картинки и визуализации героев. Но немного растроилась не все картинки открылись((

avatar
22.08.2021, 23:08:00

дятел? шишки? дальше даже не буду читать

avatar
22.07.2021, 17:51:32

Первая книга супер

avatar
06.07.2021, 16:38:31

А где платье, у меня не показывает карттнку

Я только прочитала первую главу, но мне уже нравится! Огромное спасибо автору за книгу!

Большое спасибо за историю, очень понравилась))) Буду дальше читать продолжение)))

avatar
28.05.2021, 07:10:14

Книга интересная, но, когда я увидела, что тут всего 200 страниц, немного удивилась. Я сейчас на 17 главе и столько всего произошло, что кажется, я прочитала страниц 500, не меньше. А я не прочитала и 180. Немного нудно из-за этого