https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780265585_81.png
Ведьма в боксерских перчатках
Анна Щербина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1085 в Приключенческое фэнтези
#1511 в Попаданцы в другие миры
10.11.2017 — 15.01.2022
950 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, когда начинала читать фэнтези я попала на Ваши произведения. Я ими зачитывалась. Решив перечитать удивилась что их переписывают при чем все,я нашла переработанное и разочаровалась.Урезанное больше половины . Может кому то ,кто читает в первые понравиться а кто уже читал растроятся .
Добрый день, а почему заново пишете книгу? Я не уже читала и вроде даже вторая часть была, но не уверена
Очень понравилось, жду с нетерпением продолжения. Удачи Вам и вдохновения!
Очень интересная книга,у меня вышло только 3 главы,продолжение будет?
С нетерпением жду возвращения полюбившейся книги!!! Успехов!
Вы решили закончить эту книгу? Я очень рада. Когда то я начинала читать ее и помню, она мне очень понравилась.
С удовольствие буду ждать продолжения и окончания книги.
Спасибо.
Благодарю вас
Через неделю, книга будет удалена на доработку! Кто хочет успеть ее дочитать в таком виде, пожалуйста поспешите!
Выбрала себе книгу для настроения, в планах было прочитать, и тут на очередной главе ее удаляют с библиотеки без предупреждения. Очень не приятная ситуация.
Я стесняюсь спросить, а почему текст не вычитывается на грамматические ошибки перед установкой статуса " завершено" . Ладно в процессе, когда муза летит и процесс кипит, но потом то что мешает перечитать и исправить? Такая хорошая история .... но местами прямо кровь из глаз)) .
Надеюсь что мое замечание прочтут и " причешут" хорошую историю.
здорово очень описание природы,как так тонко можно подмечать ? удивительно!!!!
Своя сорочка ближе к телу.
Подруга предала- ах какая сволочь.
Мать ушла, предала её, отца - - пальчиком пожурила, она не могла оставить свой народ.
Король плохой. Он хотел подчинить феникса. Какой плохой мальчик.
А может у него не было всех данных как вылечить мир.
Он уже работает над ужасами своих предшественников.
По своему видит как спасти мир, стать Мессией.
Истинные пары.
Честно не нравится мне такое решение вопроса. Это вторжение, насилие над умом чувствами . Зачем ухаживать, зачем дарить красивые моменты. Моргнул глазом - истинная пара - я ваша навеки.
Гадко.
5 лет отец сам воспитывал дочь после предательства матери. И она неблагодарная пошла к мамочка. Конечно мама императрица, а отец кто - какой- то клерк-человек.
Недостоин он быть отцом кронпринцессы.
Спасибо))
Здраствуйте мне очень понравилась книга спасибо большое прочитала с удовольствием))и мне очень нравится когда есть картинки и визуализации героев. Но немного растроилась не все картинки открылись((
дятел? шишки? дальше даже не буду читать
Первая книга супер
А где платье, у меня не показывает карттнку
Я только прочитала первую главу, но мне уже нравится! Огромное спасибо автору за книгу!
Большое спасибо за историю, очень понравилась))) Буду дальше читать продолжение)))
Книга интересная, но, когда я увидела, что тут всего 200 страниц, немного удивилась. Я сейчас на 17 главе и столько всего произошло, что кажется, я прочитала страниц 500, не меньше. А я не прочитала и 180. Немного нудно из-за этого
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена