Книга. "Ведьма в боксерских перчатках" читать онлайн

Ведьма в боксерских перчатках

Цикл: Миры Фениксов.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, ведьма, волшебная академия

Рейтинг:
5938
10152 1377098

Текущий рейтинг:
#1082 в Приключенческое фэнтези
#1507 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 204 стр.

10.11.2017 — 15.01.2022
Конкурсы: Волшебная академия. Седьмой сезон


Аннотация к книге "Ведьма в боксерских перчатках"

Первая книга цикла!
Вышла на пробежку и попала в другой мир? Не отчаивайся. Пристали грабители? Бей в глаз. Встретила тигра? Беги. Не убежала? Не гладь против шерсти. Приняли за парня? Не беда. Жизнь преподносит неожиданные повороты? Не сдавайся. Все будет хорошо. Нужно только приложить усилия. Поступила в академию? Найди друзей и докажи всем, чего ты стоишь! Получила силу и у тебя есть возможность перевоплощаться ? Ждите враги, сами напросились!

950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2021, 11:59:21

Спасибо, интересная книга, но нужно делать вычитку!

Прекрасная история! Пойду читать дальше.

Мне книга очень понравилась. Читала комментарии, многие пишут, что ошибки отвлекают, но если сюжет захватывающий то на ошибки просто не обращаешь внимания.

Спасибо, книгу прочитала на одном дыхании. Единственное, что в книге много ошибок и это отвлекает от сюжнта.

avatar
13.02.2021, 23:33:31

Добрая, милая, чем-то детская, привлекающая сказка. Спасибо.

avatar
09.02.2021, 16:28:35

Спасибо большое, очень интересная история получилась.

avatar
06.02.2021, 08:19:21

Я в восторге, спасибо!

avatar
18.12.2020, 18:50:43

В восторге от книги, огромное спасибо автору за такое прекрасное произведение❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо!

avatar
03.11.2020, 18:28:43

Не смогла - не осилила. По мне подростковый роман: слишком наивно, сказочно и много лишних подробностей. В любом случае творите автор, ведь каждому своё...

труд писателя безусловно тяжек,но все же ,коль на русском пишите, возьмите на себя труд подтянуть грамотность и все будет хорошо

avatar
27.09.2020, 22:40:04

Спасибо большое, очень понравилось, прочла на одном дыхании, хотя некоторые ошибки и описки сбивали с толку. Частое запутывание в личности говорившего/делавшего (он/она/оно). Редактирование не помешает. А так, неожиданный поворот сюжета, динамика развития сюжета, юмор и даже философские рассуждения присутствуют. Было и разочарование, и надежда. Буду читать продолжение. Автору вдохновения и легкого пера!
Р.S. а птичку все равно очень жалко :( я думаю, что это было лишним, хотя ожидаемо (свидетелей не оставляют)

Прикрасно! Столько эмоций!

Замечательная книга.

avatar
13.08.2020, 13:43:57

Классная история! Я в восторге!

avatar
13.07.2020, 15:10:23

Книга зияет сюжетными дырами и нестыковками. Вам бы вычитать хорошенько.
А то невозможно читать, в каждой главе есть обрыв сюжета или отсутствие обоснования.
Хорошего Вам редактора и бету.

Автор, задумка очень и очень не плоха. Но, обратите внимание на детали, некоторые вещи просто не раскрыты и непонятно зачем вообще добавлены в текст (к примеру где избили парня 5 идиотов, как и откуда появилась ведьма Люсия, и где она находится. Что такого страшного заложено было в кольце и т.д.) А так история понравилась, музы вам.

avatar
25.06.2020, 02:30:25

До читала до 12 главы. Дальше не могу. Просто кровь из глаз! Задумка интересная, но вот исполнение.. Очень много грамматических и пунктационных ошибок. Повествование то от первого лица, то не понятно от кого (когда героиня начинает говорить о себе в третьем лице). Логика повествования хромает на обе ноги, да и те левые. Складывается впечатление что у Вас, автор, очень много мыслей касаемо данного произведения, но вот систематизировать вы их, почему-то, ни как не можете. Все это больше похоже на черновик произведения, чем на законченную книгу.

avatar
22.06.2020, 06:57:18

вы

avatar
06.06.2020, 21:09:25

Нет, я честно пыталась прочитать это, ну скажем "произведение". Но сдулась на главе 11. И я бы еще поняла, если бы у автора это было первое, пробное произведение. Но здесь, я, простите, в шоке. По грамотности как плохой любительский перевод. По логике - просто слов нет.
Например: близнецы уже взяли завтрак и героиня села обедать. Лично я перечитала абзац два раза и логики автора не поняла. Ощущение что в приоритете количество, а не качество. Или не уважение к своим читателям по принципу "и так сойдет".
Единственно мне понравилось описание рассвета, когда Алексис училась у старой ведьмы в деревне. Но даже оно какое-то оборванное, не завершенное.
Судя по вашим отзывам на неприятные для Вас комментарии, уважаемый автор, принимать критику как трезвый взгляд со стороны Вы не умеете. А ведь именно такой взгляд мог бы помочь улучшить последующие произведения или переработать это. Решать конечно Вам.
Только последнее замечание: графоманов пруд пруди, а писателей единицы. Кто Вы - решать опять таки Вам.
Скорее всего Вы удалите мой комментарий.