https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780265585_81.png
Ведьма в боксерских перчатках
Анна Щербина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1150 в Приключенческое фэнтези
#1579 в Попаданцы в другие миры
10.11.2017 — 15.01.2022
950 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиогромное спасибо за книгу прочла на одном дыхании
История очень понравилась! Все слова о минусах, уже написаны ниже в комментариях, потому не буду повторяться. Скажу большое спасибо автору и пойду читать вторую книгу (~_^)
Книга супер, но моментами скомкано и очень много текстовых ошибок
Подбешивает характер героини: никому ничего ответить не может, стоит и покорно слушает гадости и нравоучения. Вся в депрессии.
Все происходит слишком быстро. Это какой-то ком событий, который мелькает как слайд-шоу и по ходу прочтения вопросов и нестыковок появляется больше, чем ответов и пояснений. Ощущение, что книгу хотели разнообразить событиями, но забыли, читателю нужно понимать что происходит, как все эти события связаны между собой и зачем вообще их включили в повествование. Как итог: все сумбурно и хаотично, а некоторые поступки и эмоции героини не поддаются логике.
Все слишком быстро. Море событий, не связанных меж собой и не понятно зачем приплетенных. Главная героиня постоянно просыпается, не зная, где. То сон её сморил, то заклинания. Одно и то же, неинтересно. И все к ней с чего-то так хорошо относятся, все готовы помочь... Задумка была действительно неплохая, но исполнение...
Книга очень понравилась. Успехов!!!
ллшлшл
Действительно крайне сырая книга. Но я уверена, что все у вас получится. Удачи)
Второй круг, иду перечитывать)
Ояень интересная и необычная книга! Спасибо большое!
Благодарю за интересную книгу!
Оооочень красивая и интересная история!
Уже давно в библиотеке находилась ваша книга. С момента ее "писания")) долго не могла приступить к чтению. Очень много книг меня разочаровывали. Здесь же я была приятно удивлена)) только немного как-то скомкано в конце. Но все равно огромное спасибо за вае творчество и приятно проведенное мною время.
Одна из моих любимейших книг. Очень эмоциональная и интересная история. Спасибо огромное!
Замечательная первая часть.Спасибо и вдохновения!!!!
Еле дочитала, мне в книге не хватило любви, ну в конце она встретила свою пару, книга не захватывает.
спасибо❤
На первой же странице "смеется с меня" и дальше читать уже не хочется. Пожалуйста, пишите грамотно.
замечательная книга! спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена