Книга. "Ведьма в боксерских перчатках" читать онлайн

Ведьма в боксерских перчатках

Цикл: Миры Фениксов.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, ведьма, волшебная академия

Рейтинг:
5938
10153 1377117

Текущий рейтинг:
#1488 в Приключенческое фэнтези
#1959 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 204 стр.

10.11.2017 — 15.01.2022
Конкурсы: Волшебная академия. Седьмой сезон


Аннотация к книге "Ведьма в боксерских перчатках"

Первая книга цикла!
Вышла на пробежку и попала в другой мир? Не отчаивайся. Пристали грабители? Бей в глаз. Встретила тигра? Беги. Не убежала? Не гладь против шерсти. Приняли за парня? Не беда. Жизнь преподносит неожиданные повороты? Не сдавайся. Все будет хорошо. Нужно только приложить усилия. Поступила в академию? Найди друзей и докажи всем, чего ты стоишь! Получила силу и у тебя есть возможность перевоплощаться ? Ждите враги, сами напросились!

950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2018, 00:58:47

Мне понравилось. Ещё раз убедилась что рыженькие весельчаки озорные))

Огромное спасибо за ваш труд. Очень захватывает (почти всю ночь читала , не смогла оторваться, теперь сплю на работе :))

avatar
24.11.2018, 21:15:19

Спасибо, очень интересно!

avatar
13.11.2018, 08:25:03

А куда делся принц темных эльфов?Я так и не поняла у них ведь были романтические отношения(ну хотя бы намек на них)

avatar
06.11.2018, 09:55:58

Очень интересно! На одном дыхании все прочитала! Спасибо и вдохновения!!!!

avatar
03.11.2018, 00:35:19

Понравилась книга . спасибо автору , спешу к продолжению.

avatar
31.10.2018, 18:24:57

Почему эльф толкает Алексис, а она ему ни разу за это не показала хук слева?

avatar
26.10.2018, 23:23:02

Огромное спасибо Автору и Музу!!!!!!!!!!! ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!!!

avatar
20.10.2018, 22:28:41

Оооочень понравилось. Спасибо большое.

Спасибо большое!!! Очень интересная книга!!!

avatar
11.10.2018, 23:03:36

Книга интересная, на многие описки или запятые можно, в принципе, не обращать внимания, НО ужасно коробит многочисленные фрагменты с полным несогласованием времени! Если уж начали писать в прошедшем времени, как обычно пишется большинство книг, то и продолжайте в прошедшем.
«Восторженным взглядом обвела величественные стены, высокие и острые шпили, массивные лестницы и переходы... И сразу начинаешь чувствовать себя мелкой песчинкой рядом с огромным камнем, чувствовать свою незначительность по сравнению с дворцом... Однако войти сюда не так-то просто. Вокруг замка мерцала защита, она переливалась всеми цветами радуги, что не меньше дворца привело меня в восторг.» ©️
Из-за этого складывается впечатление, что книгу пишут два автора, которые не могут между собой договориться.
И ещё одно пожелание, перечитывайте за собой текст, как будто до этого его не видели, чтобы суметь самостоятельно найти и исправить стилистику и грамматику текста.
Спасибо.

avatar
07.10.2018, 18:09:29

Спасибо за изумительную историю,успехов вам в дальнейшей работе

avatar
09.09.2018, 18:12:52

Мне понравилось, хоть и читала во второй раз)))

avatar
12.09.2018, 22:49:34

Очень понравилась история. А уж картинки героев ( особенно феникс) просто улёт. Спасибо

avatar
25.09.2018, 14:53:05

Спасибо автор за прекрасную историю))) Буду с удовольствием читать продолжение))

avatar
01.09.2018, 19:42:35

жаль, но мне не понравилось. слишком "плоско " и шаблонно.

Спасибо!!! Прочла с огромным удовольствием:)

avatar
13.08.2018, 03:38:36

Интересное произведение, но... У автора проблемы с предлогами "с" и "из". Меня это так коробит, как пенопластом по стеклу.

avatar
14.08.2018, 00:21:02

Автор я просто влюбилась в вашу книгу!!!

avatar
12.08.2018, 23:07:13

Скажите, пожалуйста, это дилогия?