https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780265585_81.png
Ведьма в боксерских перчатках
Анна Щербина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1488 в Приключенческое фэнтези
#1959 в Попаданцы в другие миры
10.11.2017 — 15.01.2022
950 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне понравилось. Ещё раз убедилась что рыженькие весельчаки озорные))
Огромное спасибо за ваш труд. Очень захватывает (почти всю ночь читала , не смогла оторваться, теперь сплю на работе :))
Спасибо, очень интересно!
А куда делся принц темных эльфов?Я так и не поняла у них ведь были романтические отношения(ну хотя бы намек на них)
Очень интересно! На одном дыхании все прочитала! Спасибо и вдохновения!!!!
Понравилась книга . спасибо автору , спешу к продолжению.
Почему эльф толкает Алексис, а она ему ни разу за это не показала хук слева?
Огромное спасибо Автору и Музу!!!!!!!!!!! ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!!!
Оооочень понравилось. Спасибо большое.
Спасибо большое!!! Очень интересная книга!!!
Книга интересная, на многие описки или запятые можно, в принципе, не обращать внимания, НО ужасно коробит многочисленные фрагменты с полным несогласованием времени! Если уж начали писать в прошедшем времени, как обычно пишется большинство книг, то и продолжайте в прошедшем.
«Восторженным взглядом обвела величественные стены, высокие и острые шпили, массивные лестницы и переходы... И сразу начинаешь чувствовать себя мелкой песчинкой рядом с огромным камнем, чувствовать свою незначительность по сравнению с дворцом... Однако войти сюда не так-то просто. Вокруг замка мерцала защита, она переливалась всеми цветами радуги, что не меньше дворца привело меня в восторг.» ©️
Из-за этого складывается впечатление, что книгу пишут два автора, которые не могут между собой договориться.
И ещё одно пожелание, перечитывайте за собой текст, как будто до этого его не видели, чтобы суметь самостоятельно найти и исправить стилистику и грамматику текста.
Спасибо.
Спасибо за изумительную историю,успехов вам в дальнейшей работе
Мне понравилось, хоть и читала во второй раз)))
Очень понравилась история. А уж картинки героев ( особенно феникс) просто улёт. Спасибо
Спасибо автор за прекрасную историю))) Буду с удовольствием читать продолжение))
жаль, но мне не понравилось. слишком "плоско " и шаблонно.
Спасибо!!! Прочла с огромным удовольствием:)
Интересное произведение, но... У автора проблемы с предлогами "с" и "из". Меня это так коробит, как пенопластом по стеклу.
Автор я просто влюбилась в вашу книгу!!!
Скажите, пожалуйста, это дилогия?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена