Книга. "Ведьма в боксерских перчатках" читать онлайн

Ведьма в боксерских перчатках

Цикл: Миры Фениксов.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, ведьма, волшебная академия

Рейтинг:
5938
10153 1377131

Текущий рейтинг:
#1363 в Приключенческое фэнтези
#1861 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 204 стр.

10.11.2017 — 15.01.2022
Конкурсы: Волшебная академия. Седьмой сезон


Аннотация к книге "Ведьма в боксерских перчатках"

Первая книга цикла!
Вышла на пробежку и попала в другой мир? Не отчаивайся. Пристали грабители? Бей в глаз. Встретила тигра? Беги. Не убежала? Не гладь против шерсти. Приняли за парня? Не беда. Жизнь преподносит неожиданные повороты? Не сдавайся. Все будет хорошо. Нужно только приложить усилия. Поступила в академию? Найди друзей и докажи всем, чего ты стоишь! Получила силу и у тебя есть возможность перевоплощаться ? Ждите враги, сами напросились!

950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2018, 12:10:28

Классная книга. Интересный сюжет. Спасибо большое. Удачи в жизни и в дохновении.

avatar
25.07.2018, 11:51:43

Спасибо .Прочитала книгу очень понравилось!!! Вы очень хороший автор,книги читаются легко, ГГ завораживают!Перечитаю все ваши произведения. Вдохновения вам и радуйте нас ещё вашими книгами!

avatar
05.07.2018, 11:28:01

Мои первые слова, после прочтения этой книги: " Походу, я влюбилась". Влюбилась в этот рассказ, в этот мир, хотя и трудностей было не мало, но гг все преодолела. Я восхищаюсь вашим творчеством!!! Спасибо!!!

История понравилась, идея замечательная! Благодарю)

avatar
05.07.2018, 22:49:40

Неплохо. Но грамотно написанный текст читался бы в разы легче и интереснее

avatar
16.07.2018, 22:32:39

Очень понравилось!
Спасибо!
Здоровья, удачи и вдохновения автору!!!

avatar
17.07.2018, 23:11:24

книга шик !!! спасибо большое автору !!!!

avatar
22.07.2018, 13:32:31

Спасибо! Прочитала с удовольствием.А ошибки в тексте их всегда можно исправить.

avatar
02.07.2018, 00:55:44

Великолепно!!!

avatar
30.06.2018, 15:38:27

Обалденная книга!!!! Творческих успехов вам, ну а я пошла читать продолжение)))

Доброго времени суток. Ваша книга просто замечательная я читала ее несколько раз. Мне очень нравиться сюжет и характер героини не подскажете несколько книг на подобии вашей?

avatar
26.06.2018, 14:21:18

Спасибо автору за интересную книгу. А критикам посоветую читать братьев Стругацких.

Спасибо за книгу. прочитала на одном дыхании)

avatar
10.06.2018, 10:55:03

Спасибо огромное за книгу,мне очень понравилась,жду с нетерпением продолжения.Вам желаю творческих успехов.

Автор извините но Скучно..Впервые пишу плохой коммент.Заставляю себя читать дальше в надежде на то, что лучше впереди. Черновик? Да тут в принципе исправление ошибок не особо поможет. . Тут надо большую часть просто переписывать..

avatar
01.06.2018, 16:05:41

Спасибо!!!!