Книга. "Ведьма в деле. Тринадцатый отбор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Ведьма в деле. Тринадцатый отбор

Цикл: Ведьма в деле

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, отбор, юмор и приключения

Читать
Рейтинг:
1424
1776 230791

Текущий рейтинг:
#640 в Юмористическое фэнтези
#2013 в Любовное фэнтези


Полный текст 249 стр.

12.04.2021 — 07.07.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (83 загрузок)


Аннотация к книге "Ведьма в деле. Тринадцатый отбор"

Если тебе вслед кричат: «Ведьма», не торопись обижаться. Тесс Арлен получает от прабабушки часть ведьминского дара. Но дар мало получить, нужно уметь им пользоваться. Учёба в академии начинающей ведьме не по карману. Но случается ряд событий, так или иначе решающий проблему. Это и встреча с ничейным фамильяром, и появившееся в их городке объявление об отборе невест для принца. Особенно приписка в конце, что всем участницам отбора предоставляется право бесплатно обучаться в лучших магических академиях.

Первая книга из дилогии.


141 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

История милая и веселая, жаль не узнаю концовку. Брала на прокат и не успела дочитать, а повторно на прокат не выдают.

Наталья, огромное спасибо Вам за прекрасную книгу, прочитала на одном дыхании, очень рада что могу прочитать продолжение. Желаю Вам и Вашей Музе, много вдохновения в создании прекрасных книг!!!

avatar
11.09.2022, 09:36:48

Провела хорошие вечера с книгой,спасибо и вдохновения

avatar
18.08.2022, 12:56:42

Понравилась. Спасибо. И волновалась, и смеялась

avatar
24.07.2022, 10:49:47

Очень понравилось! Замечательная книга! Лёгкая, добрая, увлекательная, читается на одном дыхании, учит бескорыстию и доброжелательному отношению ко всему окружающиму.
Очень приятно было читать, побольше бы таких книг. С удовольствием продолжу чтение второй части.
Огромное спасибо автору за доставленное удовольствие!

avatar
21.07.2022, 12:03:31

Ни как не пойму ,какого возраста Тесс

avatar
05.07.2022, 20:17:25

Спасибо большое! С удовольствием читала вашу книгу и ловила себя на том, что улыбаюсь.

avatar
04.07.2022, 18:06:12

Спасибо за вашу фантазию ,очень интересно было читать!

avatar
26.03.2022, 11:58:59

Аххаха, заглянула посмотреть. Про детей прочувствованно написано))). Спасибо, насмешили с утра

avatar
02.03.2022, 13:34:13

Спасибо большое! Лёгкая и добрая история. Читалось на одном дыхании. Вдохновения Вам и новых историй

avatar
01.03.2022, 08:04:52

ааааа шикарная книга! я очень люблю такой жанр! весёлая и задорная! спасибо огромное!

avatar
22.02.2022, 07:06:49

Благодарю за интересную книгу

avatar
07.02.2022, 14:48:36

Прочитала первую книгу, мне понравилось) достаточно лёгкий сюжет. Юмор достойный заставил пережить кучу положительных эмоций. Спасибо автору, мне вообще очень нравятся ваши книги!!! Только в этой очень напрягагло , что начиная с 13 главы слова жутко перепутаны несколько страниц. Скорей всего сбой при редактировании или заливке текста. Пожалуйста обратите внимание на это, еле продралась через мешанину(

avatar
03.02.2022, 14:27:58

Начала читать со 2 книги,не сразу поняла ,что есть др начало.Но остановиться было невозможно! До такой степени интересная книга!!!!! Сейчас перехожу к началу дилогии первой -и вся в предвкушении волшебства,интриг,ярких героев и читательского кайфа!!!! Спасибо Вашей музе и Вам Наталья.Радуйте и восхищайте своих читательских поклонников.

avatar
31.01.2022, 02:38:23

Огромнейшее Спасибо ! Очень интересно ! ))

avatar
30.01.2022, 14:53:10

Спасибо!!! Не могла оторваться от истории

avatar
26.12.2021, 10:43:08

Почему не открывается текст? Я оплатила прокат, и вижу только названия глав

Очень добрая и прекрасная история)

avatar
03.11.2021, 18:09:30

Увы. Дочитать не смогла. Не ожидала, что у автора 50 книг будут такие ляпы с языком и повествованием.

avatar
21.10.2021, 02:34:47

Шикарно! Отличная книга, прекрасные герои и такой добрый лёгкий юмор. Я в восторге! Благодарю Вас Наталья за новый мир и новых героев!