- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Ведьма в деле. Тринадцатый отбор
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744634713_95.jpg
50%
Ведьма в деле. Тринадцатый отбор
Наталья Алфёрова
Цикл: Ведьма в деле
Ограничение: 16+
В тексте есть:ведьма, отбор, юмор и приключения
Книга напрокат: 84.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1424
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#640 в Юмористическое фэнтези
#2013 в Любовное фэнтези
Публикация:
12.04.2021 — 07.07.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Ведьма в деле. Тринадцатый отбор"
Первая книга из дилогии.
-
Магическая академия202728Наталья Алфёрова 2851777
-
Любовное фэнтези259847Наталья Алфёрова 1846940
-
Юмористическое фэнтези352234Наталья Алфёрова 200194
-
Попаданцы в другие миры371489Наталья Алфёрова 100845
-
Магическая академия552309Наталья Алфёрова 18865
-
Юмористическое фэнтези523895Наталья Алфёрова 3926
-
Современная проза537963Наталья Алфёрова 560
141 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория милая и веселая, жаль не узнаю концовку. Брала на прокат и не успела дочитать, а повторно на прокат не выдают.
Наталья, огромное спасибо Вам за прекрасную книгу, прочитала на одном дыхании, очень рада что могу прочитать продолжение. Желаю Вам и Вашей Музе, много вдохновения в создании прекрасных книг!!!
Провела хорошие вечера с книгой,спасибо и вдохновения
Понравилась. Спасибо. И волновалась, и смеялась
Очень понравилось! Замечательная книга! Лёгкая, добрая, увлекательная, читается на одном дыхании, учит бескорыстию и доброжелательному отношению ко всему окружающиму.
Очень приятно было читать, побольше бы таких книг. С удовольствием продолжу чтение второй части.
Огромное спасибо автору за доставленное удовольствие!
Ни как не пойму ,какого возраста Тесс
Спасибо большое! С удовольствием читала вашу книгу и ловила себя на том, что улыбаюсь.
Спасибо за вашу фантазию ,очень интересно было читать!
Аххаха, заглянула посмотреть. Про детей прочувствованно написано))). Спасибо, насмешили с утра
Спасибо большое! Лёгкая и добрая история. Читалось на одном дыхании. Вдохновения Вам и новых историй
ааааа шикарная книга! я очень люблю такой жанр! весёлая и задорная! спасибо огромное!
Благодарю за интересную книгу
Прочитала первую книгу, мне понравилось) достаточно лёгкий сюжет. Юмор достойный заставил пережить кучу положительных эмоций. Спасибо автору, мне вообще очень нравятся ваши книги!!! Только в этой очень напрягагло , что начиная с 13 главы слова жутко перепутаны несколько страниц. Скорей всего сбой при редактировании или заливке текста. Пожалуйста обратите внимание на это, еле продралась через мешанину(
Начала читать со 2 книги,не сразу поняла ,что есть др начало.Но остановиться было невозможно! До такой степени интересная книга!!!!! Сейчас перехожу к началу дилогии первой -и вся в предвкушении волшебства,интриг,ярких героев и читательского кайфа!!!! Спасибо Вашей музе и Вам Наталья.Радуйте и восхищайте своих читательских поклонников.
Огромнейшее Спасибо ! Очень интересно ! ))
Спасибо!!! Не могла оторваться от истории
Почему не открывается текст? Я оплатила прокат, и вижу только названия глав
Очень добрая и прекрасная история)
Увы. Дочитать не смогла. Не ожидала, что у автора 50 книг будут такие ляпы с языком и повествованием.
Шикарно! Отличная книга, прекрасные герои и такой добрый лёгкий юмор. Я в восторге! Благодарю Вас Наталья за новый мир и новых героев!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена