- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Ведьма в деле. Тринадцатый отбор
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744634713_95.jpg
50%
Ведьма в деле. Тринадцатый отбор
Наталья Алфёрова
Цикл: Ведьма в деле
Ограничение: 16+
В тексте есть:ведьма, отбор, юмор и приключения
Книга напрокат: 84.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1424
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#781 в Юмористическое фэнтези
#2451 в Любовное фэнтези
Публикация:
12.04.2021 — 07.07.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Ведьма в деле. Тринадцатый отбор"
Первая книга из дилогии.
-
Магическая академия202728Наталья Алфёрова 2851870
-
Любовное фэнтези259847Наталья Алфёрова 1847112
-
Юмористическое фэнтези352234Наталья Алфёрова 200288
-
Магическая академия552309Наталья Алфёрова 18970
-
Попаданцы в другие миры371489Наталья Алфёрова 100936
-
Юмористическое фэнтези523895Наталья Алфёрова 3928
-
Современная проза537963Наталья Алфёрова 560
141 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарная книга, искрит юмором и позитивом
Здравствуйте, книга потрясающая! Но у меня начиная с 19 главы книга не открывается(
Спасибо. Мне очень понравилась первая книга, с большим удовольствием прочту вторую. Здоровья и успехов автору.
это первая ваша книга, которую я читаю, я случайно увидела добавить продолжение этой, потом увидела ,что есть первая часть и решила начать с нее... это просто праздник какой то.... я ни когда не покупаю книги сразу, сначала думаю, жду скидок... в общем жадничаю..., а что делать, очень много и быстро читаю... а тут раз и не раздумывая взяла.... потому как интересно, весело и страсть как хочется знать, что там дальше!!! спасибо большое за это удоволствие!
Спасибо вам за чудесную историю. Так легко читается и увлекательный сюжет. Пойду читать вторую часть. ❤️
Огромное спасибо за книгу!!!!)))
Спасибо за зажигательную, увлекательную историю!
Как здорово, что приключения продолжаются...)))
Интересная книга. Немного чудес, немного юмора, без надрыва. Замечательно! Удачи!
Спасибо большое!!!
Чудесный эпилог!(◍•ᴗ•◍)❤ Побежала в продолжение (◕ᴗ◕✿)
не могу оплатить книгу
Почему не доступна?
Очень интересная и добрая история. Очень, очень понравилось и с большим нетерпением буду ждать продолжения. Огромное спасибо с удовольствием проводила время читая.
Спасибо за продолжение!!! Что же так удивилась Иоланта на радость Тесс, ведьмочка свободолюбивая особа и не дело ей на троне сидеть, а Иоланте лучше бы с принцем сблизиться за год!
Спасибо за продолжение!!! Фамильяры эти шутники еще те!
Очень продуктивное утро во дворце! Ждём-с бала...
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо
Даааа, Ричард - старый солдат, не знающий слов любви - герой не нашего романа (◠‿◕)
Спасибо за продолжение!!! Бедный Ричард, видимо в следующий раз придется фамильяров с собой на прогулку брать, а он даже озеро показать не успел!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена