Книга. "Ведьма в деле. Тринадцатый отбор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Ведьма в деле. Тринадцатый отбор

Цикл: Ведьма в деле

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, отбор, юмор и приключения

Читать
Рейтинг:
1424
1777 230799

Текущий рейтинг:
#781 в Юмористическое фэнтези
#2451 в Любовное фэнтези


Полный текст 249 стр.

12.04.2021 — 07.07.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (83 загрузок)


Аннотация к книге "Ведьма в деле. Тринадцатый отбор"

Если тебе вслед кричат: «Ведьма», не торопись обижаться. Тесс Арлен получает от прабабушки часть ведьминского дара. Но дар мало получить, нужно уметь им пользоваться. Учёба в академии начинающей ведьме не по карману. Но случается ряд событий, так или иначе решающий проблему. Это и встреча с ничейным фамильяром, и появившееся в их городке объявление об отборе невест для принца. Особенно приписка в конце, что всем участницам отбора предоставляется право бесплатно обучаться в лучших магических академиях.

Первая книга из дилогии.


141 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Шикарная книга, искрит юмором и позитивом

Здравствуйте, книга потрясающая! Но у меня начиная с 19 главы книга не открывается(

Спасибо. Мне очень понравилась первая книга, с большим удовольствием прочту вторую. Здоровья и успехов автору.

это первая ваша книга, которую я читаю, я случайно увидела добавить продолжение этой, потом увидела ,что есть первая часть и решила начать с нее... это просто праздник какой то.... я ни когда не покупаю книги сразу, сначала думаю, жду скидок... в общем жадничаю..., а что делать, очень много и быстро читаю... а тут раз и не раздумывая взяла.... потому как интересно, весело и страсть как хочется знать, что там дальше!!! спасибо большое за это удоволствие!

avatar
13.07.2021, 23:07:45

Спасибо вам за чудесную историю. Так легко читается и увлекательный сюжет. Пойду читать вторую часть. ❤️

Огромное спасибо за книгу!!!!)))

avatar
08.07.2021, 00:49:29

Спасибо за зажигательную, увлекательную историю!
Как здорово, что приключения продолжаются...)))

avatar
07.07.2021, 16:00:24

Интересная книга. Немного чудес, немного юмора, без надрыва. Замечательно! Удачи!

avatar
07.07.2021, 12:11:36

Спасибо большое!!!

avatar
07.07.2021, 08:41:50

Чудесный эпилог!(◍•ᴗ•◍)❤ Побежала в продолжение (◕ᴗ◕✿)

не могу оплатить книгу

avatar
07.07.2021, 06:20:43

Почему не доступна?

avatar
07.07.2021, 06:10:09

Очень интересная и добрая история. Очень, очень понравилось и с большим нетерпением буду ждать продолжения. Огромное спасибо с удовольствием проводила время читая.

avatar
05.07.2021, 05:10:05

Спасибо за продолжение!!! Что же так удивилась Иоланта на радость Тесс, ведьмочка свободолюбивая особа и не дело ей на троне сидеть, а Иоланте лучше бы с принцем сблизиться за год!

avatar
02.07.2021, 11:18:06

Спасибо за продолжение!!! Фамильяры эти шутники еще те!

avatar
30.06.2021, 10:19:13

Очень продуктивное утро во дворце! Ждём-с бала...

avatar
30.06.2021, 10:48:28

Спасибо за продолжение!!!

avatar
28.06.2021, 08:40:56

Спасибо

avatar
28.06.2021, 08:07:13

Даааа, Ричард - старый солдат, не знающий слов любви - герой не нашего романа (◠‿◕)

avatar
28.06.2021, 05:25:32

Спасибо за продолжение!!! Бедный Ричард, видимо в следующий раз придется фамильяров с собой на прогулку брать, а он даже озеро показать не успел!