Книга. "Ведьмина служба уборки" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьмина служба уборки

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, любовный треугольник, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
436
647 80425

Текущий рейтинг:
#3077 в Юмористическое фэнтези
#9395 в Любовное фэнтези


Полный текст 198 стр.

03.12.2025 — 17.03.2026


Аннотация к книге "Ведьмина служба уборки"

Карсторум - мир, в котором чистота ценится не слишком высоко. Угораздило же меня, девушку, панически боящуюся грязи и микробов, попасть именно сюда!
А все один белобрысый некромант и его наглый ученик со своими экспериментами. И, как будто с этими двумя у меня проблем было мало, на горизонте еще и дракон с весьма недвусмысленными намерениями нарисовался. Подавай ему невинную девицу с Земли – и все тут!
Но земные девушки так легко не сдаются! Как говорится, если безобразия не удалось избежать, стоит попытаться его возглавить. Этим я и займусь!

КНИГА БЫЛА ПЕРЕРАБОТАНА В ОКТЯБРЕ 2023 ГОДА С УЧЕТОМ ВАШИХ (И НЕ ТОЛЬКО:)) КОММЕНТАРИЕВ.

#легкий юмор
#хэппи-энд

137 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2026, 04:46:03

Увлекательно и хорошо. И даже "лич ведет себя при_лич_но" ))) Автору вдохновения!

avatar
02.01.2026, 07:36:52

Вооот и наши мальчики появились)))

avatar
02.01.2026, 06:20:36

Вот это поворот!!! Неужели будет любовный треугольник?;)

avatar
01.01.2026, 15:06:53

Спасибо большое за Ваше произведение!!! Удачи и вдохновения!

avatar
01.01.2026, 10:13:28

Спасибо за продолжение!!!

avatar
01.01.2026, 05:41:30

Надеюсь теперь Макс поправится.

avatar
01.01.2026, 00:26:03

Да уж! Не ожидала такое завершения! Да и еще и не одна книга! С одной стороны это круто, а с другой возникает вопрос про подписку- будет или нет? В любом случае огромное спасибо автору за прекрасное произведение!

avatar
31.12.2025, 04:52:05

Вот змеюка, что-то намешала...

avatar
30.12.2025, 09:38:59

Спасибо за продолжение!!!)

avatar
29.12.2025, 19:04:20

Спасибо за продолжение!!! Любовь уже прошла?

Спасибо за интересную историю, прочитала с удовольствием!!! Успехов в творчестве.

avatar
24.12.2025, 23:28:55

Спасибо

avatar
22.12.2025, 03:52:31

Она сначала была возмущена, а потом КАК согласилась :) :D

Благодарю

avatar
21.12.2025, 06:33:24

Спасибо за продолжение!!! Может в Нидии и было с Альбиной нехорошо, только у неё с Рионом похоже любовь!

Благодарю

avatar
18.12.2025, 13:00:13

Спасибо за продолжение!!! Что поделать, придется Максу резерв увеличивать! Но что же Макс хотел от Кати, она не подготовлена была к такому зрелищу!

avatar
18.12.2025, 11:24:40

Спасибо за продолжение!!!