Книга. "Ведьмино Наследство" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьмино Наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние героев, романтика и магия, бытовое фэнтези и юмор

Читать
Рейтинг:
23418
17407 2120865

Текущий рейтинг:
#474 в Бытовое фэнтези
#915 в Любовное фэнтези


Полный текст 305 стр.

19.05.2021 — 02.08.2021


Аннотация к книге "Ведьмино Наследство"

Хорошо иметь домик в деревне…думала я, направляясь к новому пристанищу, полученному в наследство от старой бабушки. Домик появился в моей жизни очень вовремя. Только, радуясь новому приобретению, даже представить не могла, что к домику прилагаются ведьмовской дар, наглая домовиха, она же черная кошка Маруся, и противный колдун-сосед в придачу. Ну и пусть, что красавец. Ну и пусть, что молодой. Зато характер у него скверный. А еще, он отчего-то не очень рад моему соседству. Разберемся.

2263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2021, 04:40:18

Что же это за ключ такой загадочный?? Благодарю ♥︎

А ему -то зачем ключ, ведь свой есть? Что за беда грозит Василисе?

ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!
А у нас продолжение! Приглашаю в гости

avatar
05.06.2021, 09:10:45

Спасибо!
То есть Добрыня отлично знает, что это за ключ и что он открывает.

avatar
05.06.2021, 09:21:40

Он что поменял ключ?Готовился к этому еще когда Сима была жива?Что же это за волшебный ключик такой?Спасибо,Анечка :-)

avatar
05.06.2021, 08:26:20

И что же это значит, а, Добрыня?)))

очень талантливо написано, интересно, с большим нетерпением жду продолжения, огромное спасибо Вам Дорогой Автор за историю!!

avatar
05.06.2021, 09:59:54

Добрыня полон тайн и загадок. Что же он скрывает?

avatar
05.06.2021, 06:51:41

Спасибо за продолжение!))

avatar
05.06.2021, 06:36:59

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

занимательно! увлекает

avatar
05.06.2021, 07:22:40

спасибо! ого как все интересно у ключа есть брат и он нужен Добрыне интересно что за тайна! Только чтоб ничего плохого не случилась с нашей ведьмочкой!!!!

avatar
05.06.2021, 06:47:54

Вот никому верить нельзя! Раз не оставили ключ Добрыне- значит не для него он. Спасибо

avatar
04.06.2021, 23:12:46

А можно мне такую Марусю??? Очень надо))))

avatar
04.06.2021, 20:22:00

Доброго времени суток!
Спасибо!
Тайны наше все! Ключик очень не простой, но скоро узнаём, что он открывает...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
04.06.2021, 20:17:11

Ключик очень непростой и Добрыня знает о его свойствах. В сказках говорится, что Баба Яга владеет ключом от входа в другие миры и носить его надо хозяйке, может сдесь нечто похожее

ВСЕМ ПОЛУНОЧНИКАМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ И ПРОДОЛЖЕНИЕ НАШЕЙ ИСТОРИИ!

Зря они Ваське ничего не говорят.
Тайны развели...
Она же назло еще артачиться будет и поперёк делать.
Лучше бы нормально объясняли, а не советы выдавали...
Некрасиво это выглядит со стороны...
Пока она сама до всего докопается, время пройдёт, возможно, очень нужное, но уже упущенное...
Спасибо)))

Спасибо!
Вот зря она ключик на шею повесила. Проблем себе обрела, похоже. Положила бы назад, в тайник.