Книга. "Ведьмино Наследство" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьмино Наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние героев, романтика и магия, бытовое фэнтези и юмор

Читать
Рейтинг:
23417
17405 2120836

Текущий рейтинг:
#478 в Бытовое фэнтези
#913 в Любовное фэнтези


Полный текст 305 стр.

19.05.2021 — 02.08.2021


Аннотация к книге "Ведьмино Наследство"

Хорошо иметь домик в деревне…думала я, направляясь к новому пристанищу, полученному в наследство от старой бабушки. Домик появился в моей жизни очень вовремя. Только, радуясь новому приобретению, даже представить не могла, что к домику прилагаются ведьмовской дар, наглая домовиха, она же черная кошка Маруся, и противный колдун-сосед в придачу. Ну и пусть, что красавец. Ну и пусть, что молодой. Зато характер у него скверный. А еще, он отчего-то не очень рад моему соседству. Разберемся.

2263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У кого-то гуси-лебеди в помощниках, а у неведомого злодея- вороны. И как у каждой ведьмы, у Симы было, что прятать, что-то полезное. Но если книгу из дома вынести нельзя, то бабкины сокровища, видимо, даже очень можно и хотелось спереть. Может золото или амулеты какие?
Спасибо.☃️❄☃️

ДОБРОЙ НОЧИ!
Небольшое продолжение для тех, кому не спится )
ПЫ,СЫ: начало в главе 6-4

А я было подумала, что они за книгой прилетели!)

avatar
03.06.2021, 21:45:17

Доброго времени суток
Спасибо!
Вот ведь воронье, как налетели...вот тоже думается, что это связано с проклятьем))
А Добрыня то наш каков, защитник!
Ждём продолжение с огромным интересом!

О, как!
А вороны выполняли волю того, кто не хотел, чтобы Васька изучила мёртвый язык? Так получается? Они ведь хотели выклевать знак...
Хмммм, пАдАзрительно...
Спасибо)))

avatar
03.06.2021, 20:44:16

Доброго вечера! Большое спасибо за продолжение.
Ой и что же это было. расскажет кто нашей ведьмочке или как.

avatar
03.06.2021, 20:25:18

спасибо! получается зелье по другому действует!!!! Теперь может читать наша ведьмочка

avatar
03.06.2021, 20:28:00

И что же она вспомнила?А магией Вася тоже владеть будет?Спасибо,Анечка :-)

avatar
03.06.2021, 22:07:42

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
03.06.2021, 20:45:12

Вот теперь Василиса научится читать руны.

avatar
03.06.2021, 20:11:18

Ого, рунический знак работает в купе с зельем?)))

Спасибо!
Странная руна.

avatar
03.06.2021, 20:00:22

Ух ты!!! Все занятнее и занятнее однако!!!

avatar
03.06.2021, 19:54:09

Вот и руны ей открываются постепенно...

avatar
03.06.2021, 17:12:07

Ох ты ж! Ещё и вороны какие-то непонятные

avatar
03.06.2021, 19:52:31

Столько всего таинственного!)) Спасибо, очень интересно!

avatar
03.06.2021, 19:36:38

Загадочнооооо!♥️

avatar
03.06.2021, 19:30:55

Спасибо!
Вороны - это явно врагини какие-то!

Таааак, что за гадство?
И почему они смогли на чердак попасть?
Неужели от этих мымр крылатых окно не было защищено....
И кого теперь ждет во дворе колдун... что им всем надо...
Дом Васькин, значит и эта руна тоже. И Ваське с ней разбираться.
Спасибо)