Книга. "Ведьмино сердце. Академия Даймонс" читать онлайн

Ведьмино сердце. Академия Даймонс

Цикл: Ведьмы Монтерры

Ограничение: 16+

В тексте есть:боевая академия, снежный топ закрытый..., снежные академии зак...

Читать
Рейтинг:
2886
2363 70289

Текущий рейтинг:
#625 в Магический детектив
#1171 в Магическая академия


Полный текст 61 стр.

12.12.2024 — 22.03.2025

Скачать: epub mobi fb2 (2 загрузок)


Аннотация к книге "Ведьмино сердце. Академия Даймонс"

Лорд Валентайн Брун знатен, умен и хорош собой. А еще он куратор боевого факультета и поначалу искренне меня презирает. Но нам придется объединить усилия, чтобы найти в академии предателя и остановить кровавый ритуал.Иначе следующей жертвой стану я.

131 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2025, 18:13:39

спасибо

Кто- то прям не боится ничего 

avatar
05.02.2025, 09:15:15

Большое спасибо!

avatar
02.02.2025, 04:31:35

Спасибо Автору за продолжение. Очень рада, что история продолжается. Крепкого Вам здоровья для радости читателей, которые немножко эгоисты.

avatar
31.01.2025, 18:49:37

спасибо

Уважаемые читатели

Вчера выяснилось что в литнете при пополнении баланса  зарубежными карточками списывается сумма в 2 раза большая чем должна быть по реальному курсу конвертации. У них похоже зафиксировано соотношение цена в евро за один рубль на завышенном уровне. 


Возмещать нтчего не собираются. Так что просто будьте внимательны и острожны. 

Мы привыкли не перепроверять курс конвертации и полагаться на корректные условия сделки, но к сожалению проверять нужно все и всегда. У меня вылезли проблемы при конвертации в казахстанские теньгушки. Думаю такие же проблемы и с другими иностранными валютами есть. Будьте внимательны! 

PS- Это не в упрек автору, просто хочу предупредить тех кто как и я профукал этот момент в этой библиотеке. Политику литнета поменять не могу хоть так предупрежу. 

avatar
29.01.2025, 18:13:47

спасибо

Провокаторша !!!>

Не совсем поняла, почему Айверанцы должны были возмутиться ее словам?

avatar
27.01.2025, 17:57:46

спасибо

avatar
27.01.2025, 16:42:41

Благодарю за продолжение 

avatar
27.01.2025, 13:30:40

Спасибо!

Ей бы докторскую по педагогике )))) 

avatar
25.01.2025, 16:33:38

Отправляю в архив. Больше месяца ждать проды, потому что автор отдыхает после 6 глав - это нечто 😅 начало было хорошим. Жаль...

ура! щас как начитаемси))) здоровья Вам!

С возвращением! Берегите себя‍❤️‍

Ох! Ну слава богу! Крепкого Вам здоровья и долгих лет творчества!

Верю, что Пвтор как птица феникс воскрес, без помнишь своей героини ) 

avatar
25.01.2025, 23:07:14

большое спасибо

Сил и терпения! Очень ждём продолжение)))