https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733951010_6.png
Ведьмино сердце. Академия Даймонс
Нинель Нуар
: 16+
боевая академия, снежный топ закрытый..., снежные академии зак...
#633 в Магический детектив
#1184 в Магическая академия
12.12.2024 — 22.03.2025
131 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрисоединяюсь к поздравлению автора и всех читателей с выходом новинки. С удовольствием почитаю. Думаю, что что то там у них личное, иначе не пойму с чего бы презирать лорду героиню? Любопытно. Понаблюдаем.
Поздравляю с замечательной новой историей! Удачи мисс Вейден-Торментай! Дорогому автору вдохновения и лёгкого пера!
С новинкой! Великолепное начало и чудесная обложка!
Поздравляю с новой книгой! Вдохновения, творческих успехов легкого пера и отзывчивых читателей!
С новинкой! Желаю, чтоб идеи
Рождались как дыханье,
И чтобы воплощались.
Они в простор бескрайний.
Желаю плодотворно
Творить и создавать!
Автора с новинкой, побольше вдохновения и преданных читателей.
С новиночкой!
Ох, с улыбкой и классно! С новинкой! Успехов и вдохновения!!!
С новиночкой!
Извените вспомнился анекдот, на тему само отвалится. Интересно, тут так же? Если кто не знает его, то мужик приходит к терапевту с синими причиндалами, и жалуется, что хирург сказал резать. Терапевт говорит, зачем резать, ставит на стул, резко выбивает и мужик в одну сторону, а синенькие в другую. Терапевт: ну вот, а, хирургу, все резать и резать, само отвалится. И извините еще раз, не смогла удержатся. А начало завлекательное.
С новинкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена