https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608106745_31.jpg
Ведьмино возмездие
Татьяна Зинина
: 16+
от ненависти до любви, ведьма и маг, попаданцы в другую р...
#1613 в Попаданцы в другие миры
#2507 в Любовное фэнтези
18.11.2020 — 01.02.2021
489 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобавлен новый кусочек. Приятного чтения)
Что за жалость такая несоразмерная ? Неужели он не заслужил этого всего? заслужил...ну давай, обвини во всём себя сама...плохая, хорошего мальчика обездолила...давай облагодетельствуй его изо всех сил, ночами не спи...переживай за него... что-то он не сильно задумывался , как вам жилось....
Спасибо!! Похоже, что Тейра здесь не очень отличалась от Эйва там))). Подстраиваются под них, а они ведут себя так, как хотят)) Ждём!!!
А брат у неё хороший, поддерживает! Спасибо!
Спасибо!! Правда не хотел? И на пари не соглашался? А может он перед друзьями ее защитил? А сейчас можно что угодно говорить. ((( Ждём!!!!
Не, Эйвер не спит в подвале, он как настоящий мужчина сидит с подбитым глазом в КПЗ в хорошей компании. :))) Спасибо, Таня.
тяжело,однако, быть одинокой. Может быть с принцессой у Тэйры дружба?
Насчет денег она зря. Эйвон парень гордый, не примет.
Добрый день,спасибо большое за продолжение.
Похоже не разговаривать и деньги довать,а спасать Эйвера с другом придёться
Добавлено новое продолжение)
Спасибо большое за продолжение!))
Вот так Эйверу и надо. Его ж предупреждали: не лезь, держи себя в руках... интересно, как выкручиваться будет
интересно, а как повезёт себя Торис? Мне кажется, что он отличается от белобрысого придурка.
А в полиции всплывут фотографии из другого мира?:) Спасибо, Таня.
Спасибки! Вот досада! Вляпались!
Спасибо!! Мне кажется второй участник драки тоже получил удовольствие от процесса. И не станет подавать жалобу. Новый друг? Рыбак рыбака? Ждём!
Спасибо! Каждый кусочек жду с нетерпением и читаю с удовольствием)
спасибо
Ну чтож, придется учиться уважительной отношению к окружающим, от которых ему что-нибудь нужно. А то у него сплошные наезды.
у меня почему то нет продолжения, хотя написано что час назад обновлено ʕ´• ᴥ•̥`ʔ
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена