Книга. "Ведьмино возмездие" читать онлайн

Ведьмино возмездие

Цикл: "Миры-отражения"

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, ведьма и маг, попаданцы в другую р...

Читать
Рейтинг:
1300
4072 247087

Текущий рейтинг:
#1613 в Попаданцы в другие миры
#2507 в Любовное фэнтези


Полный текст 173 стр.

18.11.2020 — 01.02.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (56 загрузок)


Аннотация к книге "Ведьмино возмездие"

В нашем мире правят маги, а ведьмы и колдуны вынуждены влачить жалкое существование. Я всегда мечтала изменить эту несправедливость. И однажды просто не узнала свой мир.
Теперь именно ведьмы и колдуны в нём занимали правящую ступень, а маги приравнивались к низшим. И все вокруг уверены, что всегда жили именно так. Я думала, что единственная помню иную реальность, пока однажды не столкнулась с магом из прошлой жизни. Тогда и стало ясно, что мир перевернулся для нас двоих.






489 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2020, 13:23:50

Добавлен новый кусочек. Приятного чтения)

avatar
22.12.2020, 19:22:35

Что за жалость такая несоразмерная ? Неужели он не заслужил этого всего? заслужил...ну давай, обвини во всём себя сама...плохая, хорошего мальчика обездолила...давай облагодетельствуй его изо всех сил, ночами не спи...переживай за него... что-то он не сильно задумывался , как вам жилось....

avatar
22.12.2020, 17:14:43

Спасибо!! Похоже, что Тейра здесь не очень отличалась от Эйва там))). Подстраиваются под них, а они ведут себя так, как хотят)) Ждём!!!

avatar
22.12.2020, 16:37:32

А брат у неё хороший, поддерживает! Спасибо!

avatar
20.12.2020, 15:17:42

Спасибо!! Правда не хотел? И на пари не соглашался? А может он перед друзьями ее защитил? А сейчас можно что угодно говорить. ((( Ждём!!!!

avatar
22.12.2020, 14:32:26

Не, Эйвер не спит в подвале, он как настоящий мужчина сидит с подбитым глазом в КПЗ в хорошей компании. :))) Спасибо, Таня.

avatar
22.12.2020, 13:07:06

тяжело,однако, быть одинокой. Может быть с принцессой у Тэйры дружба?

avatar
22.12.2020, 13:04:04

Насчет денег она зря. Эйвон парень гордый, не примет.

avatar
22.12.2020, 12:58:02

Добрый день,спасибо большое за продолжение.
Похоже не разговаривать и деньги довать,а спасать Эйвера с другом придёться

avatar
22.12.2020, 12:50:04

Добавлено новое продолжение)

avatar
22.12.2020, 08:04:30

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
22.12.2020, 00:39:27

Вот так Эйверу и надо. Его ж предупреждали: не лезь, держи себя в руках... интересно, как выкручиваться будет

avatar
21.12.2020, 21:51:36

интересно, а как повезёт себя Торис? Мне кажется, что он отличается от белобрысого придурка.

avatar
21.12.2020, 21:22:09

А в полиции всплывут фотографии из другого мира?:) Спасибо, Таня.

avatar
21.12.2020, 17:44:22

Спасибки! Вот досада! Вляпались!

avatar
21.12.2020, 15:43:14

Спасибо!! Мне кажется второй участник драки тоже получил удовольствие от процесса. И не станет подавать жалобу. Новый друг? Рыбак рыбака? Ждём!

avatar
21.12.2020, 14:29:24

Спасибо! Каждый кусочек жду с нетерпением и читаю с удовольствием)

avatar
21.12.2020, 10:39:20

Ну чтож, придется учиться уважительной отношению к окружающим, от которых ему что-нибудь нужно. А то у него сплошные наезды.

avatar
20.12.2020, 14:02:59

у меня почему то нет продолжения, хотя написано что час назад обновлено ʕ´• ᴥ•̥`ʔ