https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608106745_31.jpg
Ведьмино возмездие
Татьяна Зинина
: 16+
от ненависти до любви, ведьма и маг, попаданцы в другую р...
#1608 в Попаданцы в другие миры
#2517 в Любовное фэнтези
18.11.2020 — 01.02.2021
489 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение))
Спасибо!❤️
Ну хоть извинился, кривенько, но извинился
Спасибки! Впереди у Тейры и Эйвера долгая дорога к пониманию и решению проблемы с миром.
Хм, что-то Эйвер запутался. Казалось бы должен был уже понять, что не мир изменился, а они с Тейрой попали в другой, зеркальное отражение их собственного. Так что другие закномерно ничего не заметили, потому что для них ничего не изменилось. :) Спасибо,Таня.
Мне почему-то еще больше жалко ту предполагаемую Тейру, что переместилась в мир гг. Она ведь за что-то ненавидит магов (не может же такое отношение взяться совсем ниоткуда), а там она - никто, зато ненавистные маги еще и страной управляют... Нормальные родители могут чуточку сгладить ощущения, но они, опять же, чужие люди.
Спасибо за проду))
Долгая дорога к пониманию им предстоит(или же вмешается его величество случай)! Спасибо!
В некоторых случаях от того, что человек просит прощения мало, что меняется....ведь Тейре в том мире и так жилось не сладко, мягко говоря, а он ей вообще жизнь бы сломал....так что его "прости" Тейре практически как "рыбе зонтик."...а вот стал бы он ей помогать в этой ситуации, которую создал, ещё большой вопрос.... так что мне его не жалко )))))))) гадёныш он
Так Эйву и надо. Прочувствовал на своей шкуре, как быть "вторым сортом"?
Ну может хоть капельку пожалеть?))))
Спасибо!!! Вот и встретились)). Как сейчас поведет себя Эйв? Опять будет требовать и быть хозяином жизни? Или жизнь его всё же научила? Ждём!! И ещё меня очень интересует: а те, кто были в этом мире попали в тела того мира? Высокомерная ведьма и забитый маг?
жалко заразу.. но все таки заслужил... но жалко .. но заслужил
спасибо
Аааааа....наконец они встретились. С нетерпением жду проду!
Если Эйв собирается таким тоном и в такой манере ТРЕБОВАТЬ чего-то от Тейры, то приходится сомневаться в его умственных способностях......неужели он наивно полагает, что Тейра (даже если бы она могла это) быстренько проникнется "горем" бедного Эйва и вернёт бедность себе и своей семье особенно после того, как он обошёлся с ней ?????? Не признав своей вины и не попросив даже прощения....и это он её называет стервой ????!!!!! А он не задумывался ради чего и с какой это стати она станет это делать....
Спасибо большое за продолжение!))
Ну, вот наконец они встретились в другом мире. Но они-то остались прежними.
Спасибо))
Сразу стал на неё ярлыки вешать! Ему ли её осуждать!? Мало ли что может казаться!)...
Спасибо!❤️
Добавлен новый кусочек) Теперь уже со стороны Тейры. И да, мы добрались до той самой сцены, которая описана в прологе) Дальше будет только интереснее)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена