Книга. "Ведьмино возмездие" читать онлайн

Ведьмино возмездие

Цикл: "Миры-отражения"

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, ведьма и маг, попаданцы в другую р...

Читать
Рейтинг:
1300
4072 247088

Текущий рейтинг:
#1608 в Попаданцы в другие миры
#2517 в Любовное фэнтези


Полный текст 173 стр.

18.11.2020 — 01.02.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (56 загрузок)


Аннотация к книге "Ведьмино возмездие"

В нашем мире правят маги, а ведьмы и колдуны вынуждены влачить жалкое существование. Я всегда мечтала изменить эту несправедливость. И однажды просто не узнала свой мир.
Теперь именно ведьмы и колдуны в нём занимали правящую ступень, а маги приравнивались к низшим. И все вокруг уверены, что всегда жили именно так. Я думала, что единственная помню иную реальность, пока однажды не столкнулась с магом из прошлой жизни. Тогда и стало ясно, что мир перевернулся для нас двоих.






489 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2020, 12:25:52

Спасибо большое за продолжение))

avatar
20.12.2020, 01:04:45

Ну хоть извинился, кривенько, но извинился

avatar
19.12.2020, 22:02:06

Спасибки! Впереди у Тейры и Эйвера долгая дорога к пониманию и решению проблемы с миром.

avatar
19.12.2020, 21:05:26

Хм, что-то Эйвер запутался. Казалось бы должен был уже понять, что не мир изменился, а они с Тейрой попали в другой, зеркальное отражение их собственного. Так что другие закномерно ничего не заметили, потому что для них ничего не изменилось. :) Спасибо,Таня.

avatar
19.12.2020, 20:08:54

Мне почему-то еще больше жалко ту предполагаемую Тейру, что переместилась в мир гг. Она ведь за что-то ненавидит магов (не может же такое отношение взяться совсем ниоткуда), а там она - никто, зато ненавистные маги еще и страной управляют... Нормальные родители могут чуточку сгладить ощущения, но они, опять же, чужие люди.
Спасибо за проду))

avatar
19.12.2020, 19:51:31

Долгая дорога к пониманию им предстоит(или же вмешается его величество случай)! Спасибо!

avatar
19.12.2020, 17:03:00

В некоторых случаях от того, что человек просит прощения мало, что меняется....ведь Тейре в том мире и так жилось не сладко, мягко говоря, а он ей вообще жизнь бы сломал....так что его "прости" Тейре практически как "рыбе зонтик."...а вот стал бы он ей помогать в этой ситуации, которую создал, ещё большой вопрос.... так что мне его не жалко )))))))) гадёныш он

avatar
19.12.2020, 15:52:45

Так Эйву и надо. Прочувствовал на своей шкуре, как быть "вторым сортом"?

avatar
19.12.2020, 14:28:33

Ну может хоть капельку пожалеть?))))

avatar
18.12.2020, 14:54:27

Спасибо!!! Вот и встретились)). Как сейчас поведет себя Эйв? Опять будет требовать и быть хозяином жизни? Или жизнь его всё же научила? Ждём!! И ещё меня очень интересует: а те, кто были в этом мире попали в тела того мира? Высокомерная ведьма и забитый маг?

жалко заразу.. но все таки заслужил... но жалко .. но заслужил

avatar
18.12.2020, 22:06:09

Аааааа....наконец они встретились. С нетерпением жду проду!

avatar
18.12.2020, 18:41:16

Если Эйв собирается таким тоном и в такой манере ТРЕБОВАТЬ чего-то от Тейры, то приходится сомневаться в его умственных способностях......неужели он наивно полагает, что Тейра (даже если бы она могла это) быстренько проникнется "горем" бедного Эйва и вернёт бедность себе и своей семье особенно после того, как он обошёлся с ней ?????? Не признав своей вины и не попросив даже прощения....и это он её называет стервой ????!!!!! А он не задумывался ради чего и с какой это стати она станет это делать....

avatar
18.12.2020, 17:42:31

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
18.12.2020, 15:31:10

Ну, вот наконец они встретились в другом мире. Но они-то остались прежними.

avatar
18.12.2020, 14:41:49

Спасибо))

avatar
17.12.2020, 15:37:44

Сразу стал на неё ярлыки вешать! Ему ли её осуждать!? Мало ли что может казаться!)...
Спасибо!❤️

avatar
18.12.2020, 12:20:45

Добавлен новый кусочек) Теперь уже со стороны Тейры. И да, мы добрались до той самой сцены, которая описана в прологе) Дальше будет только интереснее)