Книга. "Ведьмино возмездие" читать онлайн

Ведьмино возмездие

Цикл: "Миры-отражения"

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, ведьма и маг, попаданцы в другую р...

Читать
Рейтинг:
1300
4072 247091

Текущий рейтинг:
#1608 в Попаданцы в другие миры
#2517 в Любовное фэнтези


Полный текст 173 стр.

18.11.2020 — 01.02.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (56 загрузок)


Аннотация к книге "Ведьмино возмездие"

В нашем мире правят маги, а ведьмы и колдуны вынуждены влачить жалкое существование. Я всегда мечтала изменить эту несправедливость. И однажды просто не узнала свой мир.
Теперь именно ведьмы и колдуны в нём занимали правящую ступень, а маги приравнивались к низшим. И все вокруг уверены, что всегда жили именно так. Я думала, что единственная помню иную реальность, пока однажды не столкнулась с магом из прошлой жизни. Тогда и стало ясно, что мир перевернулся для нас двоих.






489 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2020, 11:33:15

Ну вот мы и догнали пролог! Долгожданный лакомый кусочек

avatar
17.12.2020, 08:05:46

Спасибо!!!! Вот это уже похоже на план. Только девушка и правда обижена. Сможет ли она помочь? Ждём!!!!

avatar
17.12.2020, 16:49:45

Ничего-ничего, Эйву полезно побыть в шкуре униженного и оскорблённого. Плохо, что сейчас он выплеснет своё негодование на Тейру, а это не способствует налаживанию отношений. Спасибо, Таня.

avatar
17.12.2020, 15:46:53

Спасибо!! Ух!!! Интересно, как пройдет разговор))). Ждём!!!!

avatar
17.12.2020, 14:44:17

Добрый день,спасибо большое за продолжение.
А вот попробовал уже на своей шкурке отношение к низшим,а ведь сам совсем недавно вёл себя так же.

avatar
17.12.2020, 14:05:22

Вот и встретились! Как же поведет себя Тейра? Безумно интересно, спасибо за проду))

avatar
17.12.2020, 11:05:34

Спасибо!

avatar
17.12.2020, 10:11:28

Добавлен новый кусочек) И в нём нас ждёт знаковая встреча двух героев в новом мире... Да, та самая, часть которой была в прологе

avatar
17.12.2020, 05:39:07

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
17.12.2020, 02:46:21

ооо! скоро подберемся к моменту, когда они встретились. а потом будет читать еще интереснее, ведь не знаешь чего ожидать

avatar
16.12.2020, 21:07:42

Спасибки! Планов громадьё, но как их все реализовать? Задачка, однако.

avatar
16.12.2020, 19:37:14

Судя по прологу, покаянного настроения Эйверу хватило ненадолго. :))) Спасибо, Таня.

avatar
16.12.2020, 19:26:45

Радует, что совесть у него есть и угрызения он испытывает! Спасибо!

avatar
16.12.2020, 19:16:35

ещё хочу (。♡‿♡。)

avatar
16.12.2020, 17:21:31

Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Смирить гордость не получается у Эйвера,зато похоже дело по душе он себе нашёл.

avatar
16.12.2020, 14:57:32

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
16.12.2020, 13:46:55

Спасибо!! Ли западозрил, что и ведьмочка из другого мира?)) Ждём!!!

avatar
16.12.2020, 13:00:39

Добавлен новый кусочек)

avatar
14.12.2020, 14:17:24

Спасибо!! Урра!!! Не изменилась она!!! Не прошла мимо! Помогла! Ждём!!!!