https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608106745_31.jpg
Ведьмино возмездие
Татьяна Зинина
: 16+
от ненависти до любви, ведьма и маг, попаданцы в другую р...
#1608 в Попаданцы в другие миры
#2517 в Любовное фэнтези
18.11.2020 — 01.02.2021
489 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот мы и догнали пролог! Долгожданный лакомый кусочек
Спасибо!!!! Вот это уже похоже на план. Только девушка и правда обижена. Сможет ли она помочь? Ждём!!!!
Ничего-ничего, Эйву полезно побыть в шкуре униженного и оскорблённого. Плохо, что сейчас он выплеснет своё негодование на Тейру, а это не способствует налаживанию отношений. Спасибо, Таня.
Спасибо!! Ух!!! Интересно, как пройдет разговор))). Ждём!!!!
Добрый день,спасибо большое за продолжение.
А вот попробовал уже на своей шкурке отношение к низшим,а ведь сам совсем недавно вёл себя так же.
Вот и встретились! Как же поведет себя Тейра? Безумно интересно, спасибо за проду))
Спасибо!
Добавлен новый кусочек) И в нём нас ждёт знаковая встреча двух героев в новом мире... Да, та самая, часть которой была в прологе
Спасибо!❤️
Спасибо большое за продолжение!))
ооо! скоро подберемся к моменту, когда они встретились. а потом будет читать еще интереснее, ведь не знаешь чего ожидать
Спасибки! Планов громадьё, но как их все реализовать? Задачка, однако.
Судя по прологу, покаянного настроения Эйверу хватило ненадолго. :))) Спасибо, Таня.
Радует, что совесть у него есть и угрызения он испытывает! Спасибо!
ещё хочу (。♡‿♡。)
Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Смирить гордость не получается у Эйвера,зато похоже дело по душе он себе нашёл.
Спасибо большое за продолжение!))
Спасибо!! Ли западозрил, что и ведьмочка из другого мира?)) Ждём!!!
Добавлен новый кусочек)
Спасибо!! Урра!!! Не изменилась она!!! Не прошла мимо! Помогла! Ждём!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена