Книга. "Ведьмино возмездие" читать онлайн

Ведьмино возмездие

Цикл: "Миры-отражения"

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, ведьма и маг, попаданцы в другую р...

Читать
Рейтинг:
1300
4072 247091

Текущий рейтинг:
#1608 в Попаданцы в другие миры
#2517 в Любовное фэнтези


Полный текст 173 стр.

18.11.2020 — 01.02.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (56 загрузок)


Аннотация к книге "Ведьмино возмездие"

В нашем мире правят маги, а ведьмы и колдуны вынуждены влачить жалкое существование. Я всегда мечтала изменить эту несправедливость. И однажды просто не узнала свой мир.
Теперь именно ведьмы и колдуны в нём занимали правящую ступень, а маги приравнивались к низшим. И все вокруг уверены, что всегда жили именно так. Я думала, что единственная помню иную реальность, пока однажды не столкнулась с магом из прошлой жизни. Тогда и стало ясно, что мир перевернулся для нас двоих.






489 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2020, 18:38:06

Спасибо!! Вот и нашел себя лорд)) Права была ведьма)). Есть у него склонность к металлу)). Ждём!!!

avatar
15.12.2020, 20:35:12

Спасибки! Ситуация не позавидуешь. Интересно, а что происходит в параллельной реальности?

avatar
15.12.2020, 20:43:08

Спасибки! Сколько всего полезного и нужного для себя вынесут из этого "путешествия" и Тейра, и Эйвер. А уж когда признают, что предназначены друг другу судьбой (ещё бы, три буквы в имени совпадают ))). Станет совсем замечательно, справятся с любой задачей.

avatar
15.12.2020, 18:39:20

Думаю, после такого жизненного опыта, вернувшись домой, Эйвер станет ярым защитником прав колдунов и ведьм. :))) Спасибо, Таня.

avatar
15.12.2020, 18:18:08

Спасибо за продолжение!

avatar
15.12.2020, 17:38:01

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
15.12.2020, 16:46:32

По крайней мере, хозяин мастерской и работник вполне вменяемые люди, может, и удастся поработать! Спасибо!

avatar
15.12.2020, 15:31:23

Очень понравилась сама идея книги. Обычно происходит обмен телами или сознаниями, а здесь полностью перевернулся весь мир, в то время, как двое людей остались прежними. Интересно наблюдать за этими изменениями и довольно поучительно, должна сказать. Мир изменился, а несправедливость осталась, потому что власть развращает и противиться этому процессу могут немногие. Спасибо за новую интересную историю.

avatar
15.12.2020, 15:28:37

Спасибо очень интересно

Почему в этом мире мать Эйва другая женщина? Все остальные герои же зеркальные. Спасибо!

avatar
15.12.2020, 14:55:00

Добавлено новое продолжение. Про Эйвера и попытку устроиться на работу)

avatar
15.12.2020, 08:39:22

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
14.12.2020, 15:00:13

Добрый день,спасибо большое за продолжение.
Сколько открытий про себя и мир в который попала. А вот как начать менять сложившийся уклад придёться думать,ведь девочка сразу поняла,что не сможет остаться в стороне от несправедливости.

avatar
11.12.2020, 21:46:41

Спасибо!!! Печалька(((. Но посмотрим, сможет ли она что нибудь сделать для этого мира?? Тут и проверка ее убеждений! Она так ратовала за равенство в своем мире. Будет ли ратовать здесь?Ждём!!!

avatar
11.12.2020, 12:03:11

Неужели Эйвер?! Или всё-таки Беск одумался? Хотя в прологе, где Эйв просит вернуть мир на место, Тейра вроде его впервые видит. :) Спасибо, Таня.

avatar
11.12.2020, 14:00:27

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
11.12.2020, 12:32:11

Да уж, ведьмы и колдуны в этом мире относятся к магам, мягко говоря, гораздо хуже, чем маги к ведьмам в мире, где Тейра познакомилась с Эйвером. Но, кажется, сейчас они встретятся... Или это кто-то другой...

avatar
11.12.2020, 12:17:30

Нашёлся добрый самаритянин -интересно, кто? спасибо!