https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608106745_31.jpg
Ведьмино возмездие
Татьяна Зинина
: 16+
от ненависти до любви, ведьма и маг, попаданцы в другую р...
#1608 в Попаданцы в другие миры
#2517 в Любовное фэнтези
18.11.2020 — 01.02.2021
489 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!! Вот и нашел себя лорд)) Права была ведьма)). Есть у него склонность к металлу)). Ждём!!!
Спасибки! Ситуация не позавидуешь. Интересно, а что происходит в параллельной реальности?
Спасибки! Сколько всего полезного и нужного для себя вынесут из этого "путешествия" и Тейра, и Эйвер. А уж когда признают, что предназначены друг другу судьбой (ещё бы, три буквы в имени совпадают ))). Станет совсем замечательно, справятся с любой задачей.
Думаю, после такого жизненного опыта, вернувшись домой, Эйвер станет ярым защитником прав колдунов и ведьм. :))) Спасибо, Таня.
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое за продолжение!))
По крайней мере, хозяин мастерской и работник вполне вменяемые люди, может, и удастся поработать! Спасибо!
Очень понравилась сама идея книги. Обычно происходит обмен телами или сознаниями, а здесь полностью перевернулся весь мир, в то время, как двое людей остались прежними. Интересно наблюдать за этими изменениями и довольно поучительно, должна сказать. Мир изменился, а несправедливость осталась, потому что власть развращает и противиться этому процессу могут немногие. Спасибо за новую интересную историю.
Спасибо очень интересно
Почему в этом мире мать Эйва другая женщина? Все остальные герои же зеркальные. Спасибо!
Добавлено новое продолжение. Про Эйвера и попытку устроиться на работу)
Спасибо большое за продолжение!))
Спасибо!❤️
Добрый день,спасибо большое за продолжение.
Сколько открытий про себя и мир в который попала. А вот как начать менять сложившийся уклад придёться думать,ведь девочка сразу поняла,что не сможет остаться в стороне от несправедливости.
Спасибо!!! Печалька(((. Но посмотрим, сможет ли она что нибудь сделать для этого мира?? Тут и проверка ее убеждений! Она так ратовала за равенство в своем мире. Будет ли ратовать здесь?Ждём!!!
Неужели Эйвер?! Или всё-таки Беск одумался? Хотя в прологе, где Эйв просит вернуть мир на место, Тейра вроде его впервые видит. :) Спасибо, Таня.
Спасибо большое за продолжение!))
Спасибо!❤️
Да уж, ведьмы и колдуны в этом мире относятся к магам, мягко говоря, гораздо хуже, чем маги к ведьмам в мире, где Тейра познакомилась с Эйвером. Но, кажется, сейчас они встретятся... Или это кто-то другой...
Нашёлся добрый самаритянин -интересно, кто? спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена