Книга. "Ведьмино возмездие" читать онлайн

Ведьмино возмездие

Цикл: "Миры-отражения"

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, ведьма и маг, попаданцы в другую р...

Читать
Рейтинг:
1300
4072 247088

Текущий рейтинг:
#1608 в Попаданцы в другие миры
#2517 в Любовное фэнтези


Полный текст 173 стр.

18.11.2020 — 01.02.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (56 загрузок)


Аннотация к книге "Ведьмино возмездие"

В нашем мире правят маги, а ведьмы и колдуны вынуждены влачить жалкое существование. Я всегда мечтала изменить эту несправедливость. И однажды просто не узнала свой мир.
Теперь именно ведьмы и колдуны в нём занимали правящую ступень, а маги приравнивались к низшим. И все вокруг уверены, что всегда жили именно так. Я думала, что единственная помню иную реальность, пока однажды не столкнулась с магом из прошлой жизни. Тогда и стало ясно, что мир перевернулся для нас двоих.






489 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2020, 08:21:01

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
11.12.2020, 01:56:21

о! ин интересно почитать, как они выкрусиваться будут

avatar
10.12.2020, 21:45:32

Спасибо!!! Интересненько!!! Собрался поговорить. Посмотрим, удастся ли? И узнаем, как у него с металлом))) Ждём!!!

avatar
10.12.2020, 17:21:55

каждое продолжение все больше затягивает

avatar
10.12.2020, 16:21:03

Добрый день,спасибо большое за продолжение.
Ну,пусть отправится в академию,там узнает настоящее отношение к магам в этом мире. И может быть осознает,как они относились к ведьмам в прошлом мире.

avatar
10.12.2020, 16:13:31

Плюшки, конечно есть, но ходит как по минному полю! Спасибо!

avatar
10.12.2020, 00:51:51

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
08.12.2020, 13:40:30

Спасибо! И в этом мире шантаж((((. Гад он все же((. Ждём!!!!

avatar
08.12.2020, 22:17:48

Что-то моë уважение к нему схлопнулось. Шантаж. Да и фотку показывать другому парню. Непорядочно. Мог бы просто сказать, что у него есть аргументы для этого разговора, если уж решил шантаж в ход пустить.

avatar
09.12.2020, 14:33:47

Вот когда всё понимаешь, когда в чужой шкуре окажешься...
Напарник это хорошо, хоть не один, и то легче! ;-)
Спасибо!❤️

avatar
09.12.2020, 12:57:13

И в этом мире те фотографии Тейру догнали. :( Спасибо, Таня.

avatar
08.12.2020, 21:34:02

Вот и пригодился компромат. С нетерпением жду продолжения.

avatar
08.12.2020, 17:01:35

Шантаж вряд ли пройдёт, тем более, что Тейра -обиженная сторона! Спасибо!

avatar
08.12.2020, 15:39:35

спасибо за проду!

avatar
07.12.2020, 18:04:20

Спасибо! Интересно, что может сделать Эйв? Куда уйти? Где работать? Ведь разрешения у него нет... Ждём!!!

avatar
08.12.2020, 00:35:58

а как у королевы Эллы может быть муж принцем? ведь он автоматически при женитьбе тоже становится королём. Разве нет?

avatar
08.12.2020, 12:54:29

Я решила сменить название. Не пугайтесь) Это та же самая книга)

avatar
08.12.2020, 08:53:08

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Ой,боюсь эти снимки и здесь ни к чему хорошему не приведут.