https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608106745_31.jpg
Ведьмино возмездие
Татьяна Зинина
: 16+
от ненависти до любви, ведьма и маг, попаданцы в другую р...
#1608 в Попаданцы в другие миры
#2517 в Любовное фэнтези
18.11.2020 — 01.02.2021
489 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!))
Спасибо, с нетерпением ждём продолжения!
Спасибо!! Какой милый!!! И брат неплохой парень! Высказал ей открыто свою позицию. Ждём!!!
У Тейры лисёнок, а Эйву никаких плюшек. Правильно, не заслужил. :))) Спасибо, Таня.
Добавлен новый кусочек)
Теперь узнаем, как осознание новой реальности пришло к Эйверу)
Спасибо большое за продолжение!))
Друг ей нужен, пусть хоть и хитрый лисёнок! Спасибо!
интересно теперь почитать от имени Эйвера
Спасибо большое за продолжение!))
Как же не повезло родителям Тейры! Была такая хорошая дочь и вдруг стала зазнайкой и врединой! Ну ничего, жизнь заставит меняться. :))) Спасибо, Таня.
ничего себе "перевернула мир"
Спасибо!! Вот хорошая жизнь, но одинокая(((. Ждём!
Добрый день,спасибо большое за продолжение.
Пока новая реальность Тейре не нравится,хоть она теперь и знатная,богатая девушка.
Мда, вот так и узнаёшь о себе не самые приятные вещи! Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Ого, целая СвоЯ лаборатория! Круто.
А вот интересно, местная Тейра теперь на месте нашей Тейры? И также с Эйвери?
Спасибо!❤️
Спасибо, очень необычное начало. Будет интересно читать.
Как же интересно!!! И захватывающе!!! Уверена эта книга будет одной из лучших. Я уже с первых глав влюблюсь в неё.
Да, Эйверу тяжелее все понять и осознать, чем Тейре. Она догадывается, что причиной происходящему скорее всего является она. Поэтому больше молчала. А Эйвера, боюсь сочтут заболевшим на голову.
Спасибо большое за продолжение!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена