Книга. "Ведьмино возмездие" читать онлайн

Ведьмино возмездие

Цикл: "Миры-отражения"

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, ведьма и маг, попаданцы в другую р...

Читать
Рейтинг:
1300
4072 247091

Текущий рейтинг:
#1608 в Попаданцы в другие миры
#2517 в Любовное фэнтези


Полный текст 173 стр.

18.11.2020 — 01.02.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (56 загрузок)


Аннотация к книге "Ведьмино возмездие"

В нашем мире правят маги, а ведьмы и колдуны вынуждены влачить жалкое существование. Я всегда мечтала изменить эту несправедливость. И однажды просто не узнала свой мир.
Теперь именно ведьмы и колдуны в нём занимали правящую ступень, а маги приравнивались к низшим. И все вокруг уверены, что всегда жили именно так. Я думала, что единственная помню иную реальность, пока однажды не столкнулась с магом из прошлой жизни. Тогда и стало ясно, что мир перевернулся для нас двоих.






489 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2020, 06:27:53

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
07.12.2020, 21:31:56

Спасибо, с нетерпением ждём продолжения!

avatar
06.12.2020, 17:26:47

Спасибо!! Какой милый!!! И брат неплохой парень! Высказал ей открыто свою позицию. Ждём!!!

avatar
07.12.2020, 14:38:19

У Тейры лисёнок, а Эйву никаких плюшек. Правильно, не заслужил. :))) Спасибо, Таня.

avatar
07.12.2020, 12:54:54

Добавлен новый кусочек)
Теперь узнаем, как осознание новой реальности пришло к Эйверу)

avatar
06.12.2020, 18:16:00

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
06.12.2020, 16:04:41

Друг ей нужен, пусть хоть и хитрый лисёнок! Спасибо!

avatar
06.12.2020, 15:00:49

интересно теперь почитать от имени Эйвера

avatar
05.12.2020, 08:01:41

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
04.12.2020, 20:40:01

Как же не повезло родителям Тейры! Была такая хорошая дочь и вдруг стала зазнайкой и врединой! Ну ничего, жизнь заставит меняться. :))) Спасибо, Таня.

avatar
04.12.2020, 18:16:32

ничего себе "перевернула мир"

avatar
04.12.2020, 17:14:27

Спасибо!! Вот хорошая жизнь, но одинокая(((. Ждём!

avatar
04.12.2020, 16:38:00

Добрый день,спасибо большое за продолжение.
Пока новая реальность Тейре не нравится,хоть она теперь и знатная,богатая девушка.

avatar
04.12.2020, 16:30:03

Мда, вот так и узнаёшь о себе не самые приятные вещи! Спасибо!

avatar
04.12.2020, 16:17:50

Спасибо за продолжение!

avatar
04.12.2020, 15:47:01

Ого, целая СвоЯ лаборатория! Круто.
А вот интересно, местная Тейра теперь на месте нашей Тейры? И также с Эйвери?
Спасибо!❤️

avatar
04.12.2020, 06:39:06

Спасибо, очень необычное начало. Будет интересно читать.

avatar
04.12.2020, 00:28:56

Как же интересно!!! И захватывающе!!! Уверена эта книга будет одной из лучших. Я уже с первых глав влюблюсь в неё.

avatar
03.12.2020, 21:34:40

Да, Эйверу тяжелее все понять и осознать, чем Тейре. Она догадывается, что причиной происходящему скорее всего является она. Поэтому больше молчала. А Эйвера, боюсь сочтут заболевшим на голову.

avatar
03.12.2020, 18:26:09

Спасибо большое за продолжение!))