Книга. "Ведьмино возмездие" читать онлайн

Ведьмино возмездие

Цикл: "Миры-отражения"

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, ведьма и маг, попаданцы в другую р...

Читать
Рейтинг:
1300
4072 247087

Текущий рейтинг:
#1603 в Попаданцы в другие миры
#2508 в Любовное фэнтези


Полный текст 173 стр.

18.11.2020 — 01.02.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (56 загрузок)


Аннотация к книге "Ведьмино возмездие"

В нашем мире правят маги, а ведьмы и колдуны вынуждены влачить жалкое существование. Я всегда мечтала изменить эту несправедливость. И однажды просто не узнала свой мир.
Теперь именно ведьмы и колдуны в нём занимали правящую ступень, а маги приравнивались к низшим. И все вокруг уверены, что всегда жили именно так. Я думала, что единственная помню иную реальность, пока однажды не столкнулась с магом из прошлой жизни. Тогда и стало ясно, что мир перевернулся для нас двоих.






489 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2020, 15:13:02

Спасибо!!! Так их поменяли местами с другой реальностью??)) А на их месте тоже Попаданцы?)) Ждём!!!

avatar
03.12.2020, 12:47:17

А Прайл скажет, что у генеральской дочки такая же неприятность с головой?;) Кстати, куда делись настоящие дети этих семей? Поменялись местами с героями? :) Спасибо, Таня.

avatar
03.12.2020, 01:34:56

ух! как все закрученно! как же они вдвоё все это выгребать будут? им по-любому придётся помириться и узнать друг друга, чтобы что? оставить мир как есть или вернуть как был? но ни тот ни другой вариант не выход! должен быть третий! и я уверена, Таня, вы его придумаете очень интересным и неожиданным

avatar
02.12.2020, 22:12:31

Странно это всё, родители вроде бы те, да не те...как будто не их мир изменился, а они куда-то угодили....
Вот это да! Хотя я и так подозревала, что леди Изабелла ему не мать, ведь правда? Поэтому его не любила.
Один плюс для Эйвера, узнает, что такое любящая семья.
Спасибо! ❤️

avatar
02.12.2020, 20:56:54

Спасибо!!! А вот и Эйв проснулся. Только почему здесь у матери другое имя??? Ждём!!!!

avatar
02.12.2020, 18:36:28

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
02.12.2020, 17:46:56

Да уж, чем дальше в лес, тем толще партизаны! А с мамой совсем непонятно пока. Спасибо!

avatar
02.12.2020, 14:12:39

Ну у Эйвера и пробуждение) бедняга в шоке))) Спасибо!

avatar
02.12.2020, 13:46:19

Мда, пока трудно уловить закономерность и понять, по какому принципу всё изменилось, ну кроме смены власти. Или это другой мир, а Тейра и Эйвер туда попали к приблизительно похожим родителям?:) Спасибо, Таня.

avatar
02.12.2020, 13:30:40

Добавлен новый кусочек. Вот теперь посмотрим, как прошло пробуждение Эйвера в новых реалиях)))

avatar
01.12.2020, 22:16:38

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
01.12.2020, 20:53:57

Спасибо!Кого же чувствует Тейра? может брата?

avatar
01.12.2020, 20:32:18

новый мир- новые правила. хоть отец адекватный! и вот это вот его: я все решу...покорило меня. как здорово, что есть тот на кого можно положиться Тейре.

avatar
01.12.2020, 16:35:12

Спасибо!! Как странно!!! В ее мире у них не было возможностей вырваться из бедности, но мама с папой были счастливы. А здесь они многого достигли, Но оба несчастливы((((. Ждём!!!

avatar
01.12.2020, 16:31:38

Всё страньше и страньше. А родной это её злейший обидчик как единственный, кроме Тейры, сохранивший память и лчность?;) Спасибо, Таня.

avatar
30.11.2020, 22:50:17

Да... Такая реальность тоже не фантан! У всего свои последствия!
Спасибо! Очень интересно!❤️

avatar
30.11.2020, 20:43:55

Спасибки! Вот это пожелание. И, с одной стороны, вполне понятное. А вот как вернуть обратно, но с корректировкой: чтобы ведьм и колдунов не считали низшими. Придётся поработать. Серьёзно.

avatar
30.11.2020, 20:12:26

Хм, чувства близких тоже поменяли знак? Любовь на равнодушие? Или у папы реализовались скрытые наклонности? Понимаю, почему Тейре может захотеться всё вернуть, как было.:) Спасибо, Таня.

avatar
30.11.2020, 20:09:07

Пришла в себя - а кругом сюрпризы сплошные, и не сказать, что все хорошие! Спасибо!