https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608106745_31.jpg
Ведьмино возмездие
Татьяна Зинина
: 16+
от ненависти до любви, ведьма и маг, попаданцы в другую р...
#1603 в Попаданцы в другие миры
#2508 в Любовное фэнтези
18.11.2020 — 01.02.2021
489 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! Так их поменяли местами с другой реальностью??)) А на их месте тоже Попаданцы?)) Ждём!!!
Спасибо!❤️
А Прайл скажет, что у генеральской дочки такая же неприятность с головой?;) Кстати, куда делись настоящие дети этих семей? Поменялись местами с героями? :) Спасибо, Таня.
ух! как все закрученно! как же они вдвоё все это выгребать будут? им по-любому придётся помириться и узнать друг друга, чтобы что? оставить мир как есть или вернуть как был? но ни тот ни другой вариант не выход! должен быть третий! и я уверена, Таня, вы его придумаете очень интересным и неожиданным
Странно это всё, родители вроде бы те, да не те...как будто не их мир изменился, а они куда-то угодили....
Вот это да! Хотя я и так подозревала, что леди Изабелла ему не мать, ведь правда? Поэтому его не любила.
Один плюс для Эйвера, узнает, что такое любящая семья.
Спасибо! ❤️
Спасибо!!! А вот и Эйв проснулся. Только почему здесь у матери другое имя??? Ждём!!!!
Спасибо большое за продолжение!))
Да уж, чем дальше в лес, тем толще партизаны! А с мамой совсем непонятно пока. Спасибо!
Ну у Эйвера и пробуждение) бедняга в шоке))) Спасибо!
Мда, пока трудно уловить закономерность и понять, по какому принципу всё изменилось, ну кроме смены власти. Или это другой мир, а Тейра и Эйвер туда попали к приблизительно похожим родителям?:) Спасибо, Таня.
Добавлен новый кусочек. Вот теперь посмотрим, как прошло пробуждение Эйвера в новых реалиях)))
Спасибо большое за продолжение!))
Спасибо!Кого же чувствует Тейра? может брата?
новый мир- новые правила. хоть отец адекватный! и вот это вот его: я все решу...покорило меня. как здорово, что есть тот на кого можно положиться Тейре.
Спасибо!! Как странно!!! В ее мире у них не было возможностей вырваться из бедности, но мама с папой были счастливы. А здесь они многого достигли, Но оба несчастливы((((. Ждём!!!
Всё страньше и страньше. А родной это её злейший обидчик как единственный, кроме Тейры, сохранивший память и лчность?;) Спасибо, Таня.
Да... Такая реальность тоже не фантан! У всего свои последствия!
Спасибо! Очень интересно!❤️
Спасибки! Вот это пожелание. И, с одной стороны, вполне понятное. А вот как вернуть обратно, но с корректировкой: чтобы ведьм и колдунов не считали низшими. Придётся поработать. Серьёзно.
Хм, чувства близких тоже поменяли знак? Любовь на равнодушие? Или у папы реализовались скрытые наклонности? Понимаю, почему Тейре может захотеться всё вернуть, как было.:) Спасибо, Таня.
Пришла в себя - а кругом сюрпризы сплошные, и не сказать, что все хорошие! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена