https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608106745_31.jpg
Ведьмино возмездие
Татьяна Зинина
: 16+
от ненависти до любви, ведьма и маг, попаданцы в другую р...
#2012 в Попаданцы в другие миры
#3269 в Любовное фэнтези
18.11.2020 — 01.02.2021
489 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!))
Спасибо!!! О как!!! Все смешалось!)) Это мир изменился или она в другой реальности? Ждём!!!!
Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
И что думать теперь о папе,ведь хорошего человека статус не изменит так кардинально.
Интересно будет наблюдать,как она отнесётся к новому миру.
жаль,что отношения между родителями испортились. спасибо за проду
Спасибо!Так хочется ещё кусюнчик)))
Спасибо большое за продолжение!))
ооо! свершилось! теперь безумно интересно узнать: что будет дальше
круто (✷‿✷)
Всё, завертелось!)
Спасибо!❤️
Пожелала от души! Спасибо!
По-моему, это один из лучших авторов на литнет. Уже которая книга подряд завораживает сюжетом. Определенно должно быть больше сохранений.
Скажите, пожалуйста, как часто выкладываются проды?
Зацепило)) Интересно.
о, да! сколько эмоций! Тейра держалась достойно. А вот Эйвер, увидев презрительный взгляд не смог сдержать эмоций и тоже ответить презрением. Я понимаю, у него там детская травма и все такое+ шаблонное поведение. Но ведь это ОН обидел девушку! странно было, если б в ее взгляде не было презрения, учитывая ее характер. Но он мог поступить как мужчина и заступиться за нее...но обидные слова вылетели быстрее, чем он успел просчитать ситуацию... а по сколько лет примерно героям? 20 с хвостиком?
Ооо, определенно в этой истории я с вами до конца.) Радуют главы от лица эйвера. Не совсем пропащий, ура.))
Всё же Эйвер заслуживает уважения. Жаль конечно, что совести у некоторых личностей нет. Но что поделать.
Как смотреть в глаза папе, ведь у него же было предчувствие!!! Ох.
Чувствую будет скандал, что-то же должно послужить катализатором таких огромных перемен!.
Спасибо!❤️
Спасибо за продолжение!))
Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Поздно сожаления пришли,да и друзья не все оказались настоящими.
Добавила ещё один кусочек (хотя сегодня проду уже выкладывала) Просто потому что у меня хорошее настроения) Всем приятных выходных! И много-много хороших книг!
Спасибо!! Ну не совсем он пропащий)). Только нашейведьмочке от этого не легче (((. Ждём!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена