Книга. "Ведьмино возмездие" читать онлайн

Ведьмино возмездие

Цикл: "Миры-отражения"

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, ведьма и маг, попаданцы в другую р...

Читать
Рейтинг:
1300
4073 247092

Текущий рейтинг:
#2012 в Попаданцы в другие миры
#3269 в Любовное фэнтези


Полный текст 173 стр.

18.11.2020 — 01.02.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (56 загрузок)


Аннотация к книге "Ведьмино возмездие"

В нашем мире правят маги, а ведьмы и колдуны вынуждены влачить жалкое существование. Я всегда мечтала изменить эту несправедливость. И однажды просто не узнала свой мир.
Теперь именно ведьмы и колдуны в нём занимали правящую ступень, а маги приравнивались к низшим. И все вокруг уверены, что всегда жили именно так. Я думала, что единственная помню иную реальность, пока однажды не столкнулась с магом из прошлой жизни. Тогда и стало ясно, что мир перевернулся для нас двоих.






489 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2020, 18:53:15

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
30.11.2020, 18:45:04

Спасибо!!! О как!!! Все смешалось!)) Это мир изменился или она в другой реальности? Ждём!!!!

avatar
30.11.2020, 18:25:04

Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
И что думать теперь о папе,ведь хорошего человека статус не изменит так кардинально.
Интересно будет наблюдать,как она отнесётся к новому миру.

avatar
30.11.2020, 18:24:05

жаль,что отношения между родителями испортились. спасибо за проду

avatar
30.11.2020, 14:44:53

Спасибо!Так хочется ещё кусюнчик)))

avatar
30.11.2020, 07:15:13

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
30.11.2020, 00:43:58

ооо! свершилось! теперь безумно интересно узнать: что будет дальше

avatar
29.11.2020, 22:03:24

круто (✷‿✷)

avatar
29.11.2020, 21:25:23

Всё, завертелось!)
Спасибо!❤️

avatar
29.11.2020, 21:10:41

Пожелала от души! Спасибо!

avatar
27.11.2020, 16:46:09

По-моему, это один из лучших авторов на литнет. Уже которая книга подряд завораживает сюжетом. Определенно должно быть больше сохранений.

avatar
29.11.2020, 18:32:15

Скажите, пожалуйста, как часто выкладываются проды?

avatar
29.11.2020, 18:27:15

Зацепило)) Интересно.

avatar
26.11.2020, 15:30:57

о, да! сколько эмоций! Тейра держалась достойно. А вот Эйвер, увидев презрительный взгляд не смог сдержать эмоций и тоже ответить презрением. Я понимаю, у него там детская травма и все такое+ шаблонное поведение. Но ведь это ОН обидел девушку! странно было, если б в ее взгляде не было презрения, учитывая ее характер. Но он мог поступить как мужчина и заступиться за нее...но обидные слова вылетели быстрее, чем он успел просчитать ситуацию... а по сколько лет примерно героям? 20 с хвостиком?

avatar
28.11.2020, 17:49:54

Ооо, определенно в этой истории я с вами до конца.) Радуют главы от лица эйвера. Не совсем пропащий, ура.))

avatar
28.11.2020, 09:47:53

Всё же Эйвер заслуживает уважения. Жаль конечно, что совести у некоторых личностей нет. Но что поделать.
Как смотреть в глаза папе, ведь у него же было предчувствие!!! Ох.
Чувствую будет скандал, что-то же должно послужить катализатором таких огромных перемен!.
Спасибо!❤️

avatar
27.11.2020, 17:55:04

Спасибо за продолжение!))

avatar
27.11.2020, 16:53:14

Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Поздно сожаления пришли,да и друзья не все оказались настоящими.

avatar
27.11.2020, 16:37:35

Добавила ещё один кусочек (хотя сегодня проду уже выкладывала) Просто потому что у меня хорошее настроения) Всем приятных выходных! И много-много хороших книг!

avatar
27.11.2020, 09:44:29

Спасибо!! Ну не совсем он пропащий)). Только нашейведьмочке от этого не легче (((. Ждём!!!