Книга. "Ведьмино возмездие" читать онлайн

Ведьмино возмездие

Цикл: "Миры-отражения"

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, ведьма и маг, попаданцы в другую р...

Читать
Рейтинг:
1300
4071 247075

Текущий рейтинг:
#1628 в Попаданцы в другие миры
#2523 в Любовное фэнтези


Полный текст 173 стр.

18.11.2020 — 01.02.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (56 загрузок)


Аннотация к книге "Ведьмино возмездие"

В нашем мире правят маги, а ведьмы и колдуны вынуждены влачить жалкое существование. Я всегда мечтала изменить эту несправедливость. И однажды просто не узнала свой мир.
Теперь именно ведьмы и колдуны в нём занимали правящую ступень, а маги приравнивались к низшим. И все вокруг уверены, что всегда жили именно так. Я думала, что единственная помню иную реальность, пока однажды не столкнулась с магом из прошлой жизни. Тогда и стало ясно, что мир перевернулся для нас двоих.






489 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2021, 18:39:30

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
29.01.2021, 14:34:20

Добавлен новый кусочек)
до окончания книги (первой части дилогии) осталось две проды.

У этой пары все легче проходит. Вдвоём решать проблемы легче. Спасибо

avatar
27.01.2021, 18:43:20

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
27.01.2021, 16:36:11

Спасибо!! Ну хоть помирились. И Эйв изменил свою позицию, оказавшись на другой стороне. Не хочется лезть в революцию, но выбора у ребят нет. Ждём!!!!

avatar
27.01.2021, 15:25:48

Спасибки! Ну вот, хотя бы одна пара чуть более мирно проводит диалог друг с другом. Уже хорошо ))

avatar
27.01.2021, 13:58:25

Очень порадовали, читаю одновременно два романа, хотя каждый можно отдельно от другого, просто великолепно. Благодарю за такие эмоции, очень нравится и Тейра и Ейв, не всё так просто, но как интересно!)

avatar
27.01.2021, 13:34:08

Так уютно и тепло! Замечательная прода!
Наверное так привыкла к этим героям, что читаю о них с теплотой в душе. (Хотя те герои тоже великолепные, у них сильный характер и острый язык! =) ;-))
А дядюшка Эйвера наверное и есть Крот?)
Спасибо!❤️

avatar
27.01.2021, 13:03:30

Хм, так может, Гердер как раз и возглавляет сопротивление? :) Спасибо, Таня.

avatar
27.01.2021, 11:27:21

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Эх,и правда похоже придёться устраивать переворот в одном мире,чтобы вернуться в другой.

avatar
26.01.2021, 16:48:12

Спасибки! Да уж, приключений Тейра с Эйвером отгребут по полной, похоже. А интересно, когда миры вернутся на место. Или наша парочка, возможность сходить в гости останется? Друг к другу под вопросом, как там насчёт встречи двойников. А друзья и родные, к которым привяжутся Тейра меньше, больше Эйвер.

avatar
27.01.2021, 10:21:34

Добавлено новое продолжение)
И в историю отражений тоже)

Одно точно, надо им держаться вместе.
Спасибо

avatar
25.01.2021, 17:07:47

Скользкое какое-то предложение о боях, хотя изначально колдун и симпатизирует. Но, может, именно там Эйву удастся найти магов-заговорщиков? Спасибо за продолжение)

avatar
25.01.2021, 16:36:14

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
25.01.2021, 15:14:04

Спасибо!!! Не до подпольных боёв Эйву... Ждём!!!

avatar
25.01.2021, 11:49:02

Волшебные слова! - я всё решу!)))
Спасибо!❤️
С днём ангела! Здоровья, счастья, вдохновения!!

Поздравляю с именинами!
Здоровья, счастья и добра
Желаю искренне, Татьяна.
Ведь эта троица всегда
Необходима и желанна.
Забота, нежность, теплота
Чтоб сердце Ваше согревали,
И от любви душа цвела,
Случилось все, о чем мечтали.

avatar
25.01.2021, 11:36:45

Добавлено новое продолжение)

avatar
24.01.2021, 22:37:07

Хм, а в чём опасность так и не сказал. Спасибо, Таня.