https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608106745_31.jpg
Ведьмино возмездие
Татьяна Зинина
: 16+
от ненависти до любви, ведьма и маг, попаданцы в другую р...
#1623 в Попаданцы в другие миры
#2527 в Любовное фэнтези
18.11.2020 — 01.02.2021
489 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!))
Добавлен новый кусочек)
до окончания книги (первой части дилогии) осталось две проды.
У этой пары все легче проходит. Вдвоём решать проблемы легче. Спасибо
Спасибо большое за продолжение!))
Спасибо!! Ну хоть помирились. И Эйв изменил свою позицию, оказавшись на другой стороне. Не хочется лезть в революцию, но выбора у ребят нет. Ждём!!!!
Спасибки! Ну вот, хотя бы одна пара чуть более мирно проводит диалог друг с другом. Уже хорошо ))
Очень порадовали, читаю одновременно два романа, хотя каждый можно отдельно от другого, просто великолепно. Благодарю за такие эмоции, очень нравится и Тейра и Ейв, не всё так просто, но как интересно!)
Так уютно и тепло! Замечательная прода!
Наверное так привыкла к этим героям, что читаю о них с теплотой в душе. (Хотя те герои тоже великолепные, у них сильный характер и острый язык! =) ;-))
А дядюшка Эйвера наверное и есть Крот?)
Спасибо!❤️
Хм, так может, Гердер как раз и возглавляет сопротивление? :) Спасибо, Таня.
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Эх,и правда похоже придёться устраивать переворот в одном мире,чтобы вернуться в другой.
Спасибки! Да уж, приключений Тейра с Эйвером отгребут по полной, похоже. А интересно, когда миры вернутся на место. Или наша парочка, возможность сходить в гости останется? Друг к другу под вопросом, как там насчёт встречи двойников. А друзья и родные, к которым привяжутся Тейра меньше, больше Эйвер.
Добавлено новое продолжение)
И в историю отражений тоже)
Одно точно, надо им держаться вместе.
Спасибо
Скользкое какое-то предложение о боях, хотя изначально колдун и симпатизирует. Но, может, именно там Эйву удастся найти магов-заговорщиков? Спасибо за продолжение)
Спасибо большое за продолжение!))
Спасибо!!! Не до подпольных боёв Эйву... Ждём!!!
Волшебные слова! - я всё решу!)))
Спасибо!❤️
С днём ангела! Здоровья, счастья, вдохновения!!
Поздравляю с именинами!
Здоровья, счастья и добра
Желаю искренне, Татьяна.
Ведь эта троица всегда
Необходима и желанна.
Забота, нежность, теплота
Чтоб сердце Ваше согревали,
И от любви душа цвела,
Случилось все, о чем мечтали.
Добавлено новое продолжение)
Хм, а в чём опасность так и не сказал. Спасибо, Таня.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена