Книга. "Ведьмочка - Травница 2" читать онлайн

Ведьмочка - Травница 2

Цикл: Вейн и Акрэ

Ограничение: 16+

В тексте есть:очаровательный драко..., ведьмочка и юмор, магическая академия ...

Читать
Рейтинг:
480
914 160573

Текущий рейтинг:
#1314 в Юмористическое фэнтези
#1878 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 287 стр.

25.01.2023 — 14.02.2024


Аннотация к книге "Ведьмочка - Травница 2"

Я никогда не хотела быть ведьмой. Феей ещё ладно. Они у меня ассоциируются с прозрачными крыльями и запахом леса, со звонким смехом и царской осанкой. А ведьмы... метла? Чёрная остроконечная шляпа и вечно немытые волосы, жуткий смех и депрессивно-агрессивные состояния. Набор на любителя, не находите?

Но ведьмовской ген все же проявился, и теперь мне предстоит ехать в академию магии "Ле Визардри".

ПЕРВАЯ КНИГА ВЫЛОЖЕНА НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ БЕСПЛАТНО
Вот ссылка : https://litnet.com/shrt/PnUz
Третья часть истории : https://litnet.com/shrt/VlgO

225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2024, 13:12:07

❤️

avatar
19.02.2024, 10:23:36

Людмила Цымбал, спасибо большое за награду!❤️

avatar
16.02.2024, 17:02:12

Книга просто замечательная, жду с нетерпением продолжения и, наконец, воссоединение влюблённых сердец)

avatar
16.02.2024, 13:00:22

Кэтрин Джонс, спасибо большое за награду!❤️

avatar
16.02.2024, 13:00:01

Ирина Андреева(Оловянникова), спасибо большое за награду!❤️

avatar
16.02.2024, 12:59:39

Людмила Беликова, спасибо большое за награду!❤️

avatar
15.02.2024, 16:34:26

Какие же отличные подруги у нашей ведьмочки!!!)
С нетерпением жду продолжения

avatar
15.02.2024, 08:05:36

Спасибо за вторую книгу! Очень жду третью! И поскорей уже узнать чем все закончится!)

avatar
15.02.2024, 11:26:02

Irina, спасибо большое за награду!❤️

avatar
15.02.2024, 06:49:42

Мне кажется этот профессор Нэван не такой уж и безобидный и хороший

avatar
15.02.2024, 06:12:29

Ахахаха! Этот Дюкре такой смешной) Как герои сами не смеются, когда он говорит) к примеру :" мой ушка всегда на макушка")))

avatar
13.02.2024, 20:23:07

Ооууу маааай, это тот, о ком мы думаем?)) Если так, то Лилу та ещё сваха XD

avatar
13.02.2024, 19:35:03

Возможно это новые возможности магии Гривена, с которой он ещё не может справляться. Может он повелитель стихий, прям как в книге.... И его магические плюшки ещё не полностью себя проявили....

avatar
13.02.2024, 22:56:01

думаю это была попытка убийства Мел или Гривен!

avatar
14.02.2024, 09:52:24

Может профессор Бэрк? или Дилан?)))

avatar
10.02.2024, 15:12:16

Профессор сам придумал правила, чтобы искуссно их обойти.
Темный маг со светлый голова и большой сердце ❤️❤️❤️
С нетерпением ждём 3 книгу)))
Обложка уже есть ?

avatar
09.02.2024, 17:22:54

Вот же хитрюга, это профессор Дюкре) А Йен, такая милашечка))) наша ведьмочка борется сама с собой, но проигрывает этот бой в сухую)

avatar
09.02.2024, 13:28:16

❤️

avatar
06.02.2024, 18:02:56

Уж очень непосредственная эта Эллит. А Йен и Мел ходят и страдают вдали друг от друга. Мел, соберись!) Профессор Дюкре хочет получить свои сладости)

avatar
06.02.2024, 04:22:40

Да уж, не понравилась мне эта Эллит, возможно, всё делает не просто так. Так хочется развития взаимоотношений между главными героями.