https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687197831_41.jpg
Ведьмочка - Травница 2
Чинара
: 16+
очаровательный драко..., ведьмочка и юмор, магическая академия ...
#927 в Юмористическое фэнтези
#1343 в Приключенческое фэнтези
25.01.2023 — 14.02.2024
225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНичего себе "непосредственность")))
Это было сказано специально, чтобы оба участника были обескуражены?
Если нет... То, ну... Очень странненькая девочка)))
❤️
Дорогой автор, у Вас всё в порядке? Подскажите пожалуйста, продолжение будет?
Ой, как все прекрасно складывается)))
Подружка точно прибавит к рецепту что-то свое)))
Вот же удивится тот, кто попробует сделать это зелье по рецепту самостоятельно )))
Профессор Дюкре - просто душк. Я его уважать, любить, обожать, как и все студент академия)))
Автор, я хотеть и себе такой профессор)))
Уже представляю, что Кайли напишет на этом листочке с лавандовым запахом))) там хоть рецепт будет?)
Дюкре - это что-то с чем-то, получила огромное удовольствие от общения с ним и вообще от диалога с нашей ведьмочкой, спасибо, Стеффи❣️❣️❣️
Вот так ломаются стереотипы)
Ну блин, я думала это Йен к ней пришёл(
Ну естессна темный маг, вон как с нетерпением бежит смотреть, как Мэл будет людей в жаб превращать)))
Вот профессор Дюкре, не даст нашей ведьмочке попрохлаждаться) у неё ж сколько моральных травм, ей же надо прийти в себя от потрясений. Он же даже не подозревает, что Мэл злить нельзя, а то в жабу превратится)
Ой, пожалуйста только ничего не урезайте, Стеффи, пишите хоть третью книгу, хоть четвёртую, ведь на самом деле как же это замечательно, что герои стали не под контрольные, ожили, зажили своей жизнью нам и Вам на радость ❤️❤️❤️
Тайна на тайне и тайной погоняют))) Все молчат или что-то не договаривают. А я уже сгораю от любопытства. Йен где-то запропастился, обижен на нашу Мэл, потому что что-то себе придумал, и да, тайн у него тоже немаленькая тележка) но история уж очень интересная, спасибо)
Уважаемый автор подскажите пожалуйста, сколько книг будет в серии?
Почему-то думаю, что бабуля будет счастлива узнать, что ее внучка - темненькая)))
Бедная Мэл, вот так-то новость, что она уже определилась со стороной) бедняжка в шоке, зато подруги у неё самые лучшие)
❤️
Ээээээ.... Excuse me? Хозяин?..... о.о
Что-то эти тёмные маги темнят)))) Что же там у них за иерархия и классно, что Мэл легко отделалась)
Спасибо большое, очень интересный сюжет, легко читается. Спасибо что пока бесплатно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена