Книга. "Ведьмочка - Травница 2" читать онлайн

Ведьмочка - Травница 2

Цикл: Вейн и Акрэ

Ограничение: 16+

В тексте есть:очаровательный драко..., ведьмочка и юмор, магическая академия ...

Читать
Рейтинг:
480
916 160600

Текущий рейтинг:
#927 в Юмористическое фэнтези
#1343 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 287 стр.

25.01.2023 — 14.02.2024


Аннотация к книге "Ведьмочка - Травница 2"

Я никогда не хотела быть ведьмой. Феей ещё ладно. Они у меня ассоциируются с прозрачными крыльями и запахом леса, со звонким смехом и царской осанкой. А ведьмы... метла? Чёрная остроконечная шляпа и вечно немытые волосы, жуткий смех и депрессивно-агрессивные состояния. Набор на любителя, не находите?

Но ведьмовской ген все же проявился, и теперь мне предстоит ехать в академию магии "Ле Визардри".

ПЕРВАЯ КНИГА ВЫЛОЖЕНА НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ БЕСПЛАТНО
Вот ссылка : https://litnet.com/shrt/PnUz
Третья часть истории : https://litnet.com/shrt/VlgO

225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2024, 23:53:36

Ничего себе "непосредственность")))
Это было сказано специально, чтобы оба участника были обескуражены?
Если нет... То, ну... Очень странненькая девочка)))

avatar
06.02.2024, 16:33:20

❤️

avatar
05.02.2024, 16:28:36

Дорогой автор, у Вас всё в порядке? Подскажите пожалуйста, продолжение будет?

avatar
03.02.2024, 17:23:47

Ой, как все прекрасно складывается)))
Подружка точно прибавит к рецепту что-то свое)))
Вот же удивится тот, кто попробует сделать это зелье по рецепту самостоятельно )))

avatar
03.02.2024, 17:03:34

Профессор Дюкре - просто душк. Я его уважать, любить, обожать, как и все студент академия)))
Автор, я хотеть и себе такой профессор)))

avatar
30.01.2024, 04:18:10

Уже представляю, что Кайли напишет на этом листочке с лавандовым запахом))) там хоть рецепт будет?)

avatar
26.01.2024, 21:35:16

Дюкре - это что-то с чем-то, получила огромное удовольствие от общения с ним и вообще от диалога с нашей ведьмочкой, спасибо, Стеффи❣️❣️❣️

avatar
26.01.2024, 08:39:03

Вот так ломаются стереотипы)

avatar
19.01.2024, 13:53:50

Ну блин, я думала это Йен к ней пришёл(

avatar
23.01.2024, 23:58:58

Ну естессна темный маг, вон как с нетерпением бежит смотреть, как Мэл будет людей в жаб превращать)))

avatar
19.01.2024, 18:02:02

Вот профессор Дюкре, не даст нашей ведьмочке попрохлаждаться) у неё ж сколько моральных травм, ей же надо прийти в себя от потрясений. Он же даже не подозревает, что Мэл злить нельзя, а то в жабу превратится)

avatar
19.01.2024, 14:38:21

Ой, пожалуйста только ничего не урезайте, Стеффи, пишите хоть третью книгу, хоть четвёртую, ведь на самом деле как же это замечательно, что герои стали не под контрольные, ожили, зажили своей жизнью нам и Вам на радость ❤️❤️❤️

avatar
16.01.2024, 23:47:48

Тайна на тайне и тайной погоняют))) Все молчат или что-то не договаривают. А я уже сгораю от любопытства. Йен где-то запропастился, обижен на нашу Мэл, потому что что-то себе придумал, и да, тайн у него тоже немаленькая тележка) но история уж очень интересная, спасибо)

Уважаемый автор подскажите пожалуйста, сколько книг будет в серии?

avatar
12.01.2024, 13:45:52

Почему-то думаю, что бабуля будет счастлива узнать, что ее внучка - темненькая)))

avatar
11.01.2024, 21:01:12

Бедная Мэл, вот так-то новость, что она уже определилась со стороной) бедняжка в шоке, зато подруги у неё самые лучшие)

avatar
10.01.2024, 12:39:27

❤️

avatar
09.01.2024, 13:24:25

Ээээээ.... Excuse me? Хозяин?..... о.о

avatar
09.01.2024, 20:36:10

Что-то эти тёмные маги темнят)))) Что же там у них за иерархия и классно, что Мэл легко отделалась)

avatar
09.01.2024, 18:25:37

Спасибо большое, очень интересный сюжет, легко читается. Спасибо что пока бесплатно.