Книга. "Ведьмочка - Травница 2" читать онлайн

Ведьмочка - Травница 2

Цикл: Вейн и Акрэ

Ограничение: 16+

В тексте есть:очаровательный драко..., ведьмочка и юмор, магическая академия ...

Читать
Рейтинг:
480
916 160600

Текущий рейтинг:
#927 в Юмористическое фэнтези
#1343 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 287 стр.

25.01.2023 — 14.02.2024


Аннотация к книге "Ведьмочка - Травница 2"

Я никогда не хотела быть ведьмой. Феей ещё ладно. Они у меня ассоциируются с прозрачными крыльями и запахом леса, со звонким смехом и царской осанкой. А ведьмы... метла? Чёрная остроконечная шляпа и вечно немытые волосы, жуткий смех и депрессивно-агрессивные состояния. Набор на любителя, не находите?

Но ведьмовской ген все же проявился, и теперь мне предстоит ехать в академию магии "Ле Визардри".

ПЕРВАЯ КНИГА ВЫЛОЖЕНА НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ БЕСПЛАТНО
Вот ссылка : https://litnet.com/shrt/PnUz
Третья часть истории : https://litnet.com/shrt/VlgO

225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за то, что даёте шанс бесплатного прочтения. Я читаю с удовольствием,но пока бесплатно, после того как открывается подписка-с сожалением удаляю, потому что не знаю как оплачивать в беларуских рублях.

avatar
08.01.2024, 09:29:30

А заклинание-то пригодилось) А что? профессор сам напросился) Зато было на ком потренироваться с чистой совестью. Нечего посягать на чужое, тем более юной и необычной ведьмочки.

avatar
08.01.2024, 12:52:47

Вот пусть и не думает расколдовывать Жаба, а отдаст цапле на пропитание! Заслужил, гад!

avatar
07.01.2024, 09:50:46

Вот Мэл и дождалась встречи с Гривеном....

avatar
07.01.2024, 11:24:55

Так вот, где он "витаминки принимает"))))
Нашлась пропажа

avatar
04.01.2024, 23:44:17

интигуще .Сасибо.Надеюсь с нашей ведьмочкой всё будет ОК.

avatar
04.01.2024, 18:21:40

Этот профессор точно доиграется и бабуля, со своим другом с плешью, отделают его, как коврик. И его тень-морозилка не поможет !
Где же наш огнистый друг? Куда пропал?

avatar
04.01.2024, 16:36:52

С Новым годом ❣️❣️❣️
Стеффи, с новыми многими книгами для нас ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

avatar
03.01.2024, 00:18:19

С Новым годом!
В последнее время, ну оооочень хочется волшебства !!!
Или хотя бы только одного превратить в жабу!

avatar
02.01.2024, 07:49:25

С новым годом дорогой автор! Желаю в этом году побольше вдохновения и прекрасных книг!

avatar
30.12.2023, 02:12:48

Что же с Йеном? Я то понимаю, что он не может взять под контроль свой огонь через эмоции. Но что-то мне подсказывает, что там не всё так просто... Им с Мэл надо срочно поговорить и всё выяснить.

avatar
30.12.2023, 00:49:29

Ну, ворот... Разбудила соседку по комнате вместо будильника))) А как объяснять станет, почему ЕГО имя кричала ???
И где же наш огонёк-огнище? Леший побитый плешью стащил ?

avatar
28.12.2023, 20:33:31

Вот тебе и леший с плешью...
Все как-то странно. Тетушка точно хочет уберечь?
В академии начинается что-то странное.
Почему их так хотят разделить и отчем хотел их предупредить дух?
Спасибо за продолжение!
Не хватает бабули))) она бы всем накостыляла и превратила в жабусиков)))

avatar
28.12.2023, 18:43:56

Все таки интересно тетя Гривена сама проявила инициативу? Надеюсь что да и Йен тут не при чем. Очень больно за Мелиссу

avatar
28.12.2023, 18:02:29

Ох, не нравится мне эта тётушка, возможно она преследует какую-то выгоду от "Огня" Йена. Посмотрим. Очень уж хочется увидеть любовь-морковь гг. Спасибо. С нетерпением ждём продолжения.

avatar
28.12.2023, 10:43:33

Бабуля сама решила вопрос, где спрятать)))
Но ее не перестают одолевать мысли о поцелуе ее внучки.
Что скажешь... бабуууууля)))

avatar
26.12.2023, 20:34:54

Вот вам и волшебное зеркало)

avatar
23.12.2023, 19:42:32

А вот и объявился виновник приключения с книгой. А я вот даже и не представляю, куда можна спрятать книгу. Я помню только один волшебный предмет- это зеркало. А про остальные забыла. Ну разве кошечка поможет ещё спрятать.

тт

avatar
21.12.2023, 22:07:19

Эй, куда пошли, не успели из одного приключения выбраться, уже в другое лезете?)