https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687197831_41.jpg
Ведьмочка - Травница 2
Чинара
: 16+
очаровательный драко..., ведьмочка и юмор, магическая академия ...
#927 в Юмористическое фэнтези
#1343 в Приключенческое фэнтези
25.01.2023 — 14.02.2024
225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за то, что даёте шанс бесплатного прочтения. Я читаю с удовольствием,но пока бесплатно, после того как открывается подписка-с сожалением удаляю, потому что не знаю как оплачивать в беларуских рублях.
А заклинание-то пригодилось) А что? профессор сам напросился) Зато было на ком потренироваться с чистой совестью. Нечего посягать на чужое, тем более юной и необычной ведьмочки.
Вот пусть и не думает расколдовывать Жаба, а отдаст цапле на пропитание! Заслужил, гад!
Вот Мэл и дождалась встречи с Гривеном....
Так вот, где он "витаминки принимает"))))
Нашлась пропажа
интигуще .Сасибо.Надеюсь с нашей ведьмочкой всё будет ОК.
Этот профессор точно доиграется и бабуля, со своим другом с плешью, отделают его, как коврик. И его тень-морозилка не поможет !
Где же наш огнистый друг? Куда пропал?
С Новым годом ❣️❣️❣️
Стеффи, с новыми многими книгами для нас ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
С Новым годом!
В последнее время, ну оооочень хочется волшебства !!!
Или хотя бы только одного превратить в жабу!
С новым годом дорогой автор! Желаю в этом году побольше вдохновения и прекрасных книг!
Что же с Йеном? Я то понимаю, что он не может взять под контроль свой огонь через эмоции. Но что-то мне подсказывает, что там не всё так просто... Им с Мэл надо срочно поговорить и всё выяснить.
Ну, ворот... Разбудила соседку по комнате вместо будильника))) А как объяснять станет, почему ЕГО имя кричала ???
И где же наш огонёк-огнище? Леший побитый плешью стащил ?
Вот тебе и леший с плешью...
Все как-то странно. Тетушка точно хочет уберечь?
В академии начинается что-то странное.
Почему их так хотят разделить и отчем хотел их предупредить дух?
Спасибо за продолжение!
Не хватает бабули))) она бы всем накостыляла и превратила в жабусиков)))
Все таки интересно тетя Гривена сама проявила инициативу? Надеюсь что да и Йен тут не при чем. Очень больно за Мелиссу
Ох, не нравится мне эта тётушка, возможно она преследует какую-то выгоду от "Огня" Йена. Посмотрим. Очень уж хочется увидеть любовь-морковь гг. Спасибо. С нетерпением ждём продолжения.
Бабуля сама решила вопрос, где спрятать)))
Но ее не перестают одолевать мысли о поцелуе ее внучки.
Что скажешь... бабуууууля)))
Вот вам и волшебное зеркало)
А вот и объявился виновник приключения с книгой. А я вот даже и не представляю, куда можна спрятать книгу. Я помню только один волшебный предмет- это зеркало. А про остальные забыла. Ну разве кошечка поможет ещё спрятать.
тт
Эй, куда пошли, не успели из одного приключения выбраться, уже в другое лезете?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена