Книга. "Ведьмочка - Травница 2" читать онлайн

Ведьмочка - Травница 2

Цикл: Вейн и Акрэ

Ограничение: 16+

В тексте есть:очаровательный драко..., ведьмочка и юмор, магическая академия ...

Читать
Рейтинг:
480
916 160600

Текущий рейтинг:
#927 в Юмористическое фэнтези
#1343 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 287 стр.

25.01.2023 — 14.02.2024


Аннотация к книге "Ведьмочка - Травница 2"

Я никогда не хотела быть ведьмой. Феей ещё ладно. Они у меня ассоциируются с прозрачными крыльями и запахом леса, со звонким смехом и царской осанкой. А ведьмы... метла? Чёрная остроконечная шляпа и вечно немытые волосы, жуткий смех и депрессивно-агрессивные состояния. Набор на любителя, не находите?

Но ведьмовской ген все же проявился, и теперь мне предстоит ехать в академию магии "Ле Визардри".

ПЕРВАЯ КНИГА ВЫЛОЖЕНА НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ БЕСПЛАТНО
Вот ссылка : https://litnet.com/shrt/PnUz
Третья часть истории : https://litnet.com/shrt/VlgO

225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2023, 17:48:04

Я сама себе это придумала, и сама в это поверила. Девочки есть девочки. А мальчики ж должны доказать, что девочка им нравится, а не наоборот) но здесь особый случай, и мальчик особенный.

avatar
18.12.2023, 20:14:24

Какое интересное приключение и так неожиданно закончилось. А Гривен, наверное, расстроился, что не он спас принцессу от дракона, а какой-то библиотекарь?))

avatar
15.12.2023, 21:47:19

Первый поцелуй) И чем-то или кем-то безжалостно прерванный. И на таком интригующем моменте закончилась глава))) жду с нетерпением продолжения)

avatar
15.12.2023, 23:43:10

Вот, на сааааамом интересном....
И кто ее похитил? Вытащили? А как же Гривен? Его тоже заберёт лапища? А книга тайная книга?

avatar
13.12.2023, 23:10:12

Эффектно сбежали с бала, ничего не скажешь...
Книга разрешает им самоуправство? Надолго ли?

avatar
07.12.2023, 22:15:49

Нуууу...на самом интересном месте...(( А когда ожидается продолжение? Уж очень залипла на этой книге)

avatar
06.12.2023, 17:40:05

И что же Мэл будет делать, как выкрутится?) И так бал интересный, необычный, ведьминский)))

avatar
02.12.2023, 02:10:22

нетерпится прочитать продолжение

avatar
01.12.2023, 01:56:42

Странноро, праф со вкусом чизкейка и соленых слёз русалки уже было в какой-то главе.

avatar
29.11.2023, 18:41:09

Ух! Ждём-ждём поцелуйчик.

avatar
27.11.2023, 20:26:11

Это, чтоб Мэл не считала себя супер-крутой наездницей на метле) зато адреналина ого-го-го получила)

avatar
29.11.2023, 01:39:08

Ахахаха!)) Мне так нравится как говорит профессор Дюкрэ)))

avatar
29.11.2023, 02:12:33

Понятия не имею как заканчивалось ругательство бабули)). Но очень хочу узнать)))

avatar
22.11.2023, 16:27:09

Я что, по-вашему, сюда плакать прихожу? Т.Т
П.С. А что с отцом Мэл случилось?я забыла....(

Моя Яся согласна:
- Не просто так зачарованную книгу героине положили...
Теперь мы все вместе приключаемся.

Моя Яся утягивает к себе в сундучок очередной авторский шедевр:
- Супруга выговаривает мужу:
- Если... То это будет твоя вина.
- Выпью зелье от хандры и как-нибудь переживу, - как ни в чем не бывало, ответил мужчина.

avatar
19.11.2023, 17:08:40

Будет первый поцелуй )))

avatar
18.11.2023, 12:05:39

Надеюсь, они не заколят друг друга кинжалами, и никаких смертельных трюков не будет. Пусть лучше цАлуются))

avatar
18.11.2023, 06:18:00

Мне, кажется, что Йен её поцелует. А там посмотрим, куда нас автор приведёт;) Интересненько, ждём следующую главу.

avatar
17.11.2023, 18:58:39

И это так романтично - и точно бы запомнил, если бы ты была хотя бы в одном из них. Спасибо! Наш Йен не такой уж и холоднокровный)))