https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553160176_31.png
Ведьмы. Лабиринты памяти
Настасья Бецонис
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2028 в Любовная фантастика
#272 в Паранормальное
28.07.2018 — 04.11.2018
94 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПод грохот салюта и праздничных фанфар, важно ступая, появляюсь в мантии с кровавым подбоем…
Салон-привет, да пребудет его облагораживающий свет с нами на века!
Книгу помню – я уже к ней приходила, но вижу, что кое-что изменилось. Поэтому пробегусь кратко по новшествам – обложка меня впечатлила уже тогда (правда, не помню все ли в порядке было с надписями – сейчас с ними все прекрасно).
Название – хорошее.
Аннотация – стала лучше, создает впечатление вполне привлекательной истории.
С тэгами, жанрами – тут полный порядок, все популярно. Важная ремарка, нравится, как она написана.
Общее впечатление – открою, ибо нравится.
Мой праздничный лайк уже стоит с прошлого раза, потому - мои наилучшие пожелания! Творческого вдохновения и благодарных читателей!
Привет, дорогой автор!
Я там подробный отзыв ниже оставила, с тех пор ничего не изменилось.
Книгу прочла с удовольствием, всем рекомендую!
Название: Для однотомника сильно громоздкое. Оно больше подаёт для 2 тома)
Обложка не плохая, загадочная и цвета нравятся
Аннотация: Я бы убрала первые три строки и начала со слов " В день свадьбы" Ничего бы не изменилось
Теги хорошие, но нужно лучше продумать, мне кажется их мало смотрят
удачи)
Добрый день! Из салона)
Название - лучше отсавитьчто-то одно.
Обложка -очень даже ничего. Загадочно.
Аннотация - Может мервый обзац убрать? Мне кажется он здесь не очень нужен.
Теги - в норме.
Итог: пока не открою. Лайк и удачи)
Здравствуйте, автор)
Обложка паранормально-нормальная. Ничего лишнего.
Название длинное. Зачем вам вторая часть? Будь это второй том, можно было бы сделать скидку, а так, достаточно и первой ее составляющей. Она ведь такая будоражащая - "Ведьмы". Красиво и просто. Сразу настраивает на определенны лад. Ничего лучше и не придумаешь.
Первая часть аннотации мне понравилась. Все эти вопросы заставляют смотреть дальше и... ну, дальше не на что смотреть. Там то, что есть у всех, набор каких-то фраз, которые ничего особенного мне не сообщают. У вас же явно что-то интересное в тексте, лучше про это расскажите, а не кидайтесь отмазками. Вы можете, я в вас верю! Тэги хорошие, жанры тоже))
Удачи в творчестве!
1. Название
Хорошее, цепляющее название.
2. Обложка
Замечательная! Мистическая, атмосферная. Все отлично с обложкой.
3. Аннотация
Все отлично. Не знаю, к чему придраться.
4. Категории, тэги, авторские пометки
Хорошие.
5. "Диагноз"
Да, зайду обязательно. Утащила в библиотеку. Особенно на это решение повлияла приписка с предупреждением (я серьезно). Обещается крутая история. :)
Дратути!)
Ну, с Ведьмами я знакома по одному из прошлых салонов). Мое мнение Вы знаете). Насколько вижу - ничего не изменилось, так что не буду зря сотрясать воздух).
Лайк давно проставлен, остается только пожелать удачи в новых творческих проектах)
Доброй ночи)
Из салона))
Такая запоминающаяся обложка))) И название)))
Понравилась аннотация и предупреждение)) Диагноз -будет интересно заглянуть, что там внутри))
Успехов Вам))
Название, надо сказать, неординарное! Обложка пленила своей мрачностью, я так и вижу тут ведьму в лабиринте памяти) Аннотация у меня вызвала любопытство. Хорошо, что есть предупреждения) теги норм. Открою)
Доброй ночи)
1. Название. Сразу привлекает всё внимание, да настолько, что я тут же стала читать аннотацию! Обычно я стараюсь подольше рассмотреть обложку, сделать вывод, но не было сил терпеть)
2. Обложка. Очень понравилась! Чудесно подходит и к названию, и к аннотации. Мимо такой книги не пройдешь мимо!
3. Аннотация. Потрясающая! Изложена хорошо. И сразу хочется не просто заглянуть в книгу, а прочитать всё от начала и до конца!
4. Категории, тэги. Всё чудесно!
5. Итог: однозначно в библиотеку!
Удачи Вам!
Очень загадочная обложка! Супер.
Название, конечно, ей уступает: я было подумала, что это триллер... А тут ведьмы! Немного расстроил этот факт.
Тэги я бы расширила...
Аннотация хорошая, мне ее хватило для интриги...
Открыть книгу точно хочется! Удачи.
Доброе утро. Обложка изначально натолкнула на мысли о триллере или мистики. На любовную фантастику не тянет. А на паранормальное тянет, да. Название гармонично вписывается в облик обложки. Хотя ведьмы и вызывают ассоциации несколько иные, более романтизированные. Но и в таком контексте, как у вас имеются место быть. Аннотация под стать! Подходит полностью гармонична с названием и обложкой. Меня честно пугает, капец. Но это лично мои психологические тараканы. По сути - презентация удачна. Теги в норме.
Диагноз. ЦА клюнет, я думаю.
Удачи, хорошего настроения и лёгкого пера!:)
Здравствуйте, я из салона)))
1. Название клевое, вот пря не знаю что добавить!
2. Обложка тоже вызывает восторг, прям до мурашек, для ведьм самое оно!
3. Аннотация - интрига, интрига, интрига. Читателя заинтересовали.
4. С тегами ок
5. Открыла бы несомненно
Приветствую.
Обложка хороша. Не дать не взять.
Теги, на месте))
Аннотация: первые вопросы. Из места в карьер. "Что общего у потомственной ведьмы и медсестры из провинциального городка?
Все ли средства хороши для достижения цели?" - второй вопрос нужно менять, либо перефразировать. Читая, спотыкаешься на нем.
Внимание, я бы удалила. либо начиная с описания хирургических - это отпугивает. особенно несовершеннолетние)
Но общая картина хороша. Лайк вам.
Привет из салона)
Название нравится! Тэги, жанры - ок!
Аннотация - отличная! Обложка - очень загадочная и интересная!
Все отлично, ничего менять не надо :)
Привет из салона)))) Опоздун прибыл)))
Я у же комментировала Вашу книгу, и не вижу никаких явных изменений)))) Поэтому просто пожелаю удачи в Вашем творчестве, и благодарных читателей))))) П.С. по поводу несовершеннолетних - опасно, могут книгу забанить, это народу обычно нелицеприятно....
Привет из салона. Испугали ритуалами с участием подростков. Обложка красивая, аннотация интересная да и название загадочное)
Захочется прочитать про ведьм, то я к вам загляну)
Опозданцы из салона, с извинениями)
Кажется я уже вас комментировала однажды.
Все стало лучше, особенно аннотация, вот прямо захотелось почитать. Добавлю в библиотеку.
Из салона!
Название. Хорошее. Второе название в дополнение к первому сразу настраивает, что ведьм фэнтезийных и сказочных можно не ждать, все будет серьёзно, как в Секретных материалах. По крайней мере, так кажется) И это неплохо, особенное в сочетании с жанрами.
Обложка. Простая, но атмосферная.
Аннотация. Мне немного не хватило конкретики, какой-то более ясной интриги, но в целом написано хорошо, толково. А приписка этеншен буквально пугает до дрожи)
Теги и жанры: все понятно и гармонично.
Удачи!
Привет это наверное самый поздний визит из салона, но лучше поздно чем никогда. Обложка впечатляет. Я бы ничего не меняла. Название просто огонь. Аннотация привлекает и заставляет открыть первую страницу. Теги интересные.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена