Книга. "Ведьмы. Лабиринты памяти" читать онлайн

Ведьмы. Лабиринты памяти

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:колдовство, романтика и любовь, сильная героиня

Рейтинг:
378
796 92993

Текущий рейтинг:
#2021 в Любовная фантастика
#275 в Паранормальное


Полный текст 201 стр.

28.07.2018 — 04.11.2018


Аннотация к книге "Ведьмы. Лабиринты памяти"

Что общего у потомственной ведьмы и медсестры из провинциального городка?
Все ли средства хороши для достижения цели?
Какие тайны скрывает старый дом у залива?

В день своей свадьбы Люмена не могла предположить, что счастливое замужество вскоре обернется трагедией. Чтобы вновь найти себя и свою любовь, девушке придется многому научиться, и изменить взгляд на вещи, казавшиеся раньше неприемлемыми, а подчас и опасными для жизни.

ВНИМАНИЕ: в книге присутствуют откровенные сцены, описания хирургических вмешательств и колдовских ритуалов с участием несовершеннолетних

Если книга вам интересна, не стесняйтесь ставить "мне нравится", делиться с друзьями и писать комментарии. Мне это будет очень приятно )

94 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2018, 08:26:30

Совершаю обход! Доброго ва утречка!
1) Название нравится. Интересное!
2) Вот обложка мне как-то не очень, кажется мутной. (Надеюсь я вас не сильно обидела)
3)Аннотация нравится, вы меня заинтриговали!
4) Тэги нравятся, но кажутся какими-то простыми, хотя может мне просто кажется.
5) Книгу открою, когда будет подходящее настроение!
Ставлю лайк и желаю творческого настроения!

Доброго времени суток! Из салона)
1) Название интригующее, мистическое.
2) Обложка шикарная – таинственная эротика. Если вы хотели добиться именно этого, у вас это отлично получилось!
3) Читатель, прочитав вопросы в аннотации, скорее всего, задумается над ними. А чтобы найти на них ответы, откроет книгу. Интрига в действии.
4) Тэги и жанры соответствуют
5) Взгляд точно зацепился бы за книгу, но, так как не любитель паранормального, не открыла бы.
Но поклонникам фантастики и паранормального точно должно понравиться!
Творческих успехов и благодарных читателей))

Здравствуйте. К вам с ответом из салона.
Обложка и название просто шикарны. Вызывают желание читать сразу. Полный восторг. Тэги и жанры вполне впечатление поддерживают. Начало аннотации тоже отлично. Мистично, вкусно, с интригой. А вот предложение про ответы и вопросы у меня лично вызывает ассоциацию с прикладной литературой, а не с романом и сильно сбивает зародившийся настрой.
Итог: общее впечатление просто супер. Загляну обязательно. Успехов!!! Лайк ))

avatar
07.10.2018, 19:20:35

Добрый день)
Название нравится и оно очень соответствует обложке. Вместе они создают такой мистический и жуткий тандем, из-за которого так и хочется открыть книгу и начать читать. Тэги достаточно интересны и вполне соответствуют стилю и жанру книги. А вот аннотация у меня не вызвала восторга. Нет, она достаточно интересная и безусловно интригует. Просто мне показалось, что я читаю обычный несвязный перечень вопросов.
Лайк на удачу)

avatar
08.10.2018, 12:29:51

Название необычное, мне нравится. А вот обложка как-то больше для эротики подходит, мне кажется) Аннотация - одни вопросы, такое многие не любят, но лично меня не смущает. Не всегда хорошо, когда все по полочкам и сразу понятно. А тут еще и старый дом! Я такие истории люблю, поэтому книгу точно открою.

avatar
11.10.2018, 21:03:25

Сколько прошёл километров штрафник от того самого места, где белые взорвали свой же вагон, часть своего бронепоезда. Комиссар на плече стоит, а перед героем простирается море. "Куда же меня занесло?".

1) название: ууу, ведьм я повидал изрядно. Обычно всё начиналось со слов о том, что они меня любят, а заканчивалось бугаями с пистолетами, пытающимися меня убить. Не везёт мне на дам, чесн слово.

2) обложка: э, а может я дурак? Вот вижу красавицу и всё лезу познакомиться, что в итоге и приводит к бугаям. А водичка тёплая. Помочь немножко ноги себе. Да и комиссара перевязать надо. Тел. Хорошо. Благодать. Эх, если б не чёртовы белые, да поляки...
3) аннотация: что общего? Обе ведьмы, только одна не скрывает, а другая спирт не даёт. Хм... А не у Крыма ли я оказался? Черт. Только к чёрному Барон попасть не хватало. Ладно, и не через такое прорывались.

4) теги: а вот и белые идут. Сейчас у них про теги спрошу.

5) диагно: почитаю, вот только Крым у Врангеля отжму. Чем чёрт не шутит!

avatar
09.10.2018, 22:33:09

Привет! Начала читать - все супер. Очень динамичная, загадочная история. Большое спасибо за нее! Прочла запоем несколько глав и с трудом оторвалась, чтобы идти спать)))

Привет из салона =)
1. Название привлекает, но кажется, что это цикл.
2. Обложка привлекает внимание, но слишком напоминает афиши фильмов ужасов.
3. Аннотация. Зачем столько вопросов? Не хочется их читать уже после первого. Тем более, информации о сюжете это почти не дает. Лучше аннотацию перефразировать.
4. Категории, тэги, авторские пометки. Здесь все в порядке.
5. "Диагноз". В сомнениях. Пока откладываю к себе, но уверенности нет.

avatar
06.10.2018, 10:02:26

Доброго утречка) Я из салона)
1.Название - это точно одна книга, а не цикл?) Но в общем, интригует)
2. Обложка - хорошая) загадочная фигура, темные цвета, нифига не понятно((в хорошем смысле этого слова)) Но так и положено паранормальности и ведьмам)))+++
3. Аннотация - Очень много вопросов, которые на первый взгляд почти никак не связаны, но в это же и вся фишка? Будем искать ответы в самой истории)
4. Теги - норм
5. Диагноз - я бы прочла) Автору удачи)

avatar
06.10.2018, 01:38:42

Здравствуйте! Я из "Салона красоты для обложки" (Дисклеймер для не авторов - это оценка внешнего вида произведения по обложке, а никак не по существу, так что не стоит воспринимать как отзыв о качестве написанного уважаемым автором)
1. Название - Нравится, завораживает
2. Обложка - в принципе не плоха, но шрифты все равно теряются на фоне, даже несмотря на наличие тени
3. Аннотация - интересная, но к четырем важным вопросам, я бы добавила хоть одно утверждение)
4. Категории, тэги, авторские пометки - срочно добавьте тегов из тех, по которым ищут, зайдите на главную страницу и посмотрите в облаке.
5. "Диагноз" - скорее открою, че там с медсестрой-то не так, а?

avatar
06.10.2018, 00:28:44

Доброго вечера, из салона.
Настенька, теги, добавь еще два тега.
Обложка нравиться, все в ней хорошо.
Хочу в аннотации больше интриги. И может второе предложение убрать?
Лайк на развитие.

avatar
06.10.2018, 15:28:29

Отличное название и шикарнейшая обложка. Понятия не имею, относится ли она к тексту, но если хоть как-то да - вы прям сорвали джек-пот))

Теги разбежались - это один тег, а не три, его бы разделить.
Жанры выбраны любопытно, но не могу сказать, что ошибочно - тут надо уже читать, а значит свою роль они выполнили, интрига есть.

Аннотация хороша, сразу без всяких задает вопросы, остается только понять, хочу ли я найти ответы - и вот фраза про ответы уже лишняя. И так подразумевается, что вопросы не просто так, а про текст)

А вот когда я задумалась, открою ли, поняла, что мне не хватает еще чего-нибудь. Чего-то, что выделяло бы историю из череды таких же - про ведьму, ребенка и тайны. Особенности быта провинциальной медсестры, например? Мне было бы любопытно.

avatar
06.10.2018, 11:28:22

Привет!
Мне понравилось все: обложка (пугает и интригует), название (люблю лабиринты), тэги и жанр (все мое!). Диагноз: книга в библиотеке. Ждите с более подробным отзывом! Удачи и спасибо за творчество!

Не поняла... Как полный текст?