Книга. "Ведьзмарский лес" читать онлайн

Ведьзмарский лес

Цикл: Фэнтези вне серий

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайна, вынужденный брак, сильные герои

Читать
Рейтинг:
601
1727 249606

Текущий рейтинг:
#9526 в Любовное фэнтези
#4879 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 406 стр.

13.09.2019 — 24.12.2022


Аннотация к книге "Ведьзмарский лес"

Земли Скоггард и Бидгар разделены Ведьзмарским лесом. Самые страшные истории не обходятся без упоминания тёмной чащи, спрятанной в сердце узкой полоски на границе двух земель. Говорят, что лес проклят и полон нечисти. Почему же столетия снова и снова возникают споры вокруг Ведьзмарского леса и закипает ненависть? Смогут ли потомки двух родов завершить историю, начавшуюся очень давно…

597 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2020, 19:48:29

Это первая Интересная книга на этом сайте! Очень сильная!!! Автор Вы талантище!!! Спасибо Вам огромное за доставленное удовольствие )))!!!

avatar
17.07.2020, 11:20:19

Какая шикарная книга! Огромное спасибо! Захватывает, полностью погружаешься в этот мир. Сильные герои . Спасибо, слова подобрать трудно, одни эмоции:)!!!!

avatar
06.07.2020, 07:15:39

Сильная книга! Спасибо! Герои воспринимаются живыми людьми, язык автора по-настоящему хорош! Повествование неспешное, но оно очень гармонично. Ещё раз спасибо автору за то, что подарила нам эту прекрасную историю!

Огромное спасибо Вам за шикарную книгу!Читается очень легко и интересно. Самозабвенно следила за сюжетом и героями.Описания,которые я так люблю, выше всяких похвал.Сумели передать атмосферу очень точно и красочно.Подписываюсь и иду дальше изучать Ваше творчество)))

Достойно экранизации! А то с сюжетами в Голливуде последнее время напряжёнка.

avatar
03.06.2020, 18:42:54

Прекрасная книга. Получила огромное удовольствие от её прочтения. Удивляет рейтинг... Для такой книги он неоправданно низкий.
Иванна, спасибо Вам огромное за Ваш талант и тем, что поделились своим произведением с нами.

avatar
19.05.2020, 07:03:34

Ух, дочитала! Автор, спасибо! Мне очень понравилось! Вы талант!

avatar
18.05.2020, 23:38:09

Вау! Просто обалденно написано!

Хорошо написано, очень интересно читать. Спасибо!

avatar
27.04.2020, 15:07:35

История держала в напряжении все время, пока читала. Все повествование было очень эмоциональным, сначала даже тяжело читать было, ненависть героев очень давила. Все чувства по максимуму. И мне еще очень понравились сцены 18+. Учень чувственные, но достаточно деликатные, без натуралистических описаний. Спасибо, автор, и дальнейших успехов в развитии Вашего таланта.

avatar
09.04.2020, 22:40:10

Спасибо!!!!!!!!

avatar
07.04.2020, 17:14:42

Спасибо за очень интересную книгу! Захватила внимание сразу, не смогла оторваться пока не дочитала. Главные герои стали такими родными, что жаль расстоваться. Вдохновения Вам в написании будующих книг!

avatar
29.03.2020, 18:42:35

Очень интересная история! Держала в напряжении до последней буквы! Читалось легко и приятно! Спасибо!

avatar
25.03.2020, 02:01:49

Спасибо за очень интересную и захватывающую книгу.

avatar
21.03.2020, 22:59:47

Класс! Было сложно оторваться! Спасибо огромное!

просто восторг!!! такая интересная, интригующая и завораживающая история! просто невозможно оторваться было: позабыла о делах и других книгах! понравились герои, их эмоции и чувства!!!чудесный слог автора полностью погрузил в ту атмосферу, где я прожила все события вместе с Даром и Улой! спасибо большое! вдохновения и побольше благорных читателей!

avatar
14.02.2020, 03:01:15

Такое мощное эпическое произведение просто мороз по коже.

avatar
13.02.2020, 17:57:04

Головокружительная история. Временами просто дышать не могла, так сопереживала героям ))