https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778856479_43.png
#9526 в Любовное фэнтези
#4879 в Приключенческое фэнтези
13.09.2019 — 24.12.2022
597 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто первая Интересная книга на этом сайте! Очень сильная!!! Автор Вы талантище!!! Спасибо Вам огромное за доставленное удовольствие )))!!!
Какая шикарная книга! Огромное спасибо! Захватывает, полностью погружаешься в этот мир. Сильные герои . Спасибо, слова подобрать трудно, одни эмоции:)!!!!
Сильная книга! Спасибо! Герои воспринимаются живыми людьми, язык автора по-настоящему хорош! Повествование неспешное, но оно очень гармонично. Ещё раз спасибо автору за то, что подарила нам эту прекрасную историю!
Огромное спасибо Вам за шикарную книгу!Читается очень легко и интересно. Самозабвенно следила за сюжетом и героями.Описания,которые я так люблю, выше всяких похвал.Сумели передать атмосферу очень точно и красочно.Подписываюсь и иду дальше изучать Ваше творчество)))
Достойно экранизации! А то с сюжетами в Голливуде последнее время напряжёнка.
Прекрасная книга. Получила огромное удовольствие от её прочтения. Удивляет рейтинг... Для такой книги он неоправданно низкий.
Иванна, спасибо Вам огромное за Ваш талант и тем, что поделились своим произведением с нами.
Ух, дочитала! Автор, спасибо! Мне очень понравилось! Вы талант!
Вау! Просто обалденно написано!
Хорошо написано, очень интересно читать. Спасибо!
История держала в напряжении все время, пока читала. Все повествование было очень эмоциональным, сначала даже тяжело читать было, ненависть героев очень давила. Все чувства по максимуму. И мне еще очень понравились сцены 18+. Учень чувственные, но достаточно деликатные, без натуралистических описаний. Спасибо, автор, и дальнейших успехов в развитии Вашего таланта.
Спасибо!!!!!!!!
Спасибо за очень интересную книгу! Захватила внимание сразу, не смогла оторваться пока не дочитала. Главные герои стали такими родными, что жаль расстоваться. Вдохновения Вам в написании будующих книг!
Очень интересная история! Держала в напряжении до последней буквы! Читалось легко и приятно! Спасибо!
Спасибо за очень интересную и захватывающую книгу.
Класс! Было сложно оторваться! Спасибо огромное!
просто восторг!!! такая интересная, интригующая и завораживающая история! просто невозможно оторваться было: позабыла о делах и других книгах! понравились герои, их эмоции и чувства!!!чудесный слог автора полностью погрузил в ту атмосферу, где я прожила все события вместе с Даром и Улой! спасибо большое! вдохновения и побольше благорных читателей!
Спасибо !
Такое мощное эпическое произведение просто мороз по коже.
Почитаем.
Головокружительная история. Временами просто дышать не могла, так сопереживала героям ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена