Книга. "Ведьзмарский лес" читать онлайн

Ведьзмарский лес

Цикл: Фэнтези вне серий

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайна, вынужденный брак, сильные герои

Читать
Рейтинг:
601
1727 249662

Текущий рейтинг:
#9609 в Любовное фэнтези
#4925 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 406 стр.

13.09.2019 — 24.12.2022


Аннотация к книге "Ведьзмарский лес"

Земли Скоггард и Бидгар разделены Ведьзмарским лесом. Самые страшные истории не обходятся без упоминания тёмной чащи, спрятанной в сердце узкой полоски на границе двух земель. Говорят, что лес проклят и полон нечисти. Почему же столетия снова и снова возникают споры вокруг Ведьзмарского леса и закипает ненависть? Смогут ли потомки двух родов завершить историю, начавшуюся очень давно…

597 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2020, 22:40:40

теперь, как я понимаю, ведьмака будут рождаться, а не занимать тело людей, да ?Очень здорово, что эрглл -часть Дара.Не люблю в попаданках, когда они занимают чужое тело )Ведь человека будто убили. Огромное спасибо за чудеснейший историю !!!!очень живая ,прекрасно написана!читать одно удовольствие!

avatar
29.01.2020, 14:34:23

Так и не смогла смирится с человеко-ведьмаками, ну не нравится мне эта идея, хоть убей. Но при этом сама история очень понравилась, чудесная и теплая :) Спасибо!

avatar
27.01.2020, 10:35:52

Отличная история))Прочитала с удовольствием:)Долго же Дар упрямился,не хотел принимать очевидное,но от судьбы не уйдешь))Вначале Урсула казалась такой наивной,все хотела верить тем,кому явно нельзя было верить))Потом стало явно,что не обошлось без некоторого воздействия:)Но в итоге и с этим Ула справилась))
Эпилог очень милый,все хорошо,что хорошо кончается))
Спасибо)

avatar
26.01.2020, 17:29:23

Обалденная история! Странно,что так мало лайков. Я бы поставила еще несколько) Спасибо большое!)

avatar
25.01.2020, 10:16:08

Ивана, спасибо большое за эту чудесную историю!!!! Так здорово, что все закончилось хорошо!))) вдохновения вам на новые истории!)))

Очень живая история,все время держит в волнении,до самой последней страницы нельзя оторваться.Пришлось забросить все дела...Спасибо за интересную книгу!

avatar
24.01.2020, 21:52:51

Жаль расставаться с полюбившимися героями. Но все имеет свойство заканчиваться. Эпилог меня полностью удовлетворил. Обычно мне хочется мелких подробностей и побольше текста, но тут все прям в точку. Все так мило, гармонично. Счастье и любовь окутывают теплом и уютом. А весть о Росточке порадовала. Спасибо Иванна за эту замечательную книгу!!! Буду ждать ещё новых,таких же качественных книг!

avatar
23.01.2020, 19:33:59

Спасибо большое за книгу! Герои достойно прошли все испытания!

avatar
24.01.2020, 09:18:40

БЛАГОДАРЮ, ИВАННА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну вот и всё, закончилась и эта удивительная история. Столько пережить вместе с героями, что в пору ходить к ним на чай по вечерам и обсуждать последние новости)))) не знаю как мы им, но они нам очень уж пришлись по душе. Тем более никто теперь в замке не мешается, царит там любовь, покой, счастье, гармония. А на стене напротив камина в прекрасном футляре - флейта.

avatar
23.01.2020, 15:47:42

Спасибо

Ну прелесть же! Красота! *расплывается радостной лужицей* Вражин, попивших у всех кровушки, побили (туда им всем и дорога), а герои наконец-то обрели свое выстраданное счастье. И все у них теперь будет хорошо, если не лучше. И проклятья никакие над головой не довлеют!
Жаль, что хорошие истории так быстро заканчиваются... И спасибо!

avatar
22.01.2020, 23:31:46

Великолепная книга! Спасибо!

avatar
22.01.2020, 23:45:31

Вот и закончилась одна из самых ожидаемых в плане прод книг!!! Радостно за героев, и грустно расставаться с ними! Спасибо, Автор, за такую изумительную историю любви! Вдохновения Вам и Вечного Муза, и..... пишите, пишите, у Вас очень хорошо получается! ❤️

avatar
22.01.2020, 23:56:50

Спасибо большое!

avatar
23.01.2020, 00:29:30

Спасибо..добрая и светлая книга..автору новых идей и легкого пера

спасибо огромное! на одном дыхании)

спасибо за историю, читала с удовольствием

Спасибо!Великолепная история!

Чудесная история! Герои очаровательные и родные, как всегда, а счастье выстраданное и заслуженное. Будем ждать новых книг!