Книга. "Ведьзмарский лес" читать онлайн

Ведьзмарский лес

Цикл: Фэнтези вне серий

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайна, вынужденный брак, сильные герои

Читать
Рейтинг:
601
1727 249670

Текущий рейтинг:
#9653 в Любовное фэнтези
#4928 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 406 стр.

13.09.2019 — 24.12.2022


Аннотация к книге "Ведьзмарский лес"

Земли Скоггард и Бидгар разделены Ведьзмарским лесом. Самые страшные истории не обходятся без упоминания тёмной чащи, спрятанной в сердце узкой полоски на границе двух земель. Говорят, что лес проклят и полон нечисти. Почему же столетия снова и снова возникают споры вокруг Ведьзмарского леса и закипает ненависть? Смогут ли потомки двух родов завершить историю, начавшуюся очень давно…

597 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, Урсула, что не даешь автору покоя (потираю ручки и хихикаю)... Урсула понимает, что другого выхода нет, но как же она надеялась, что Карвел поддержит ее и не отдаст никому... Но, он слишком хорошо понимает, что стоит за Улой. Что мы знаем о Скаггарде? То, что он якобы посылал убийц, но это не так. И все. Может он порядочный человек. И ей повезло, но это под большим вопросом. Приходится продолжать настаивать,, мужайся, Ула,,

avatar
24.09.2019, 17:42:58

Может быть, молодой лорд вырос совсем не таким высокомерным засранцем, каким представляется он сейчас Урсуле. Она права в том, что совсем не знает его, а узнав, может быть, изменит свое мнение? Или молодой Скоггард совсем не так безнадежен и сможет изменится, полюбив! )))
Но сейчас, конечно, бедной Уле очень тяжело. Такой удар поддых...

avatar
24.09.2019, 12:20:32

Начало очень понравилось! Спасибо!

Да уж, поворот. Это тот момент, когда ты понимаешь, что тот тебя ничего не зависит и в то же время, зависит все. А мне вот наоборот все понятно, откуда столько выдержки. Слишком рано она почувствовала груз ответственности, оставшись без родительской опеки. Рано пришлось взрослеть. Мне кажется, что отказать у нее не получится, слишком большую цену нужно заплатить, а она ведь не сама по себе. Вот то есть вот так просто, пришли и разрушили мир человека.... Отдельное спасибо папе, Надо догадаться. Хотя о чем это я, в то время такие вещи делались на раз, два. Ох, Урсула, оставайся мудрой. Все что угодно ожидала, но вот такое. .. Спасибо, сюжет ща крутился так, что воронка образовалась для Урсула, омут я бы сказала... Спасибо.

avatar
23.09.2019, 06:39:51

Вот как! Хитро составили завещание, ни одному не отвертеться! И советник знал, но не рассказал Уле! Она молодец, держится с достоинством! Очень нравится начало, а ждать проду в неделю раз можно, если книга не очень захватила! А почаще продочек не будет?Никак?
Спасибо!

avatar
23.09.2019, 08:22:39

Ух, такого Ула не ожидала, конечно! Выйти замуж за человека, которого никогда не видела, или же лишится части земель - непростой выбор! Особенно, если учесть, что она влюблена в Карвелла. Но есть вариант - сделать так, что жених отказался сам... Вот только как это сделать!

Эх, только расчитаешься и... а тут фенита ля... :)))) Ула все больше нравится. Такая цельная сильная личность. К тому же, мне кажется, она мыслит в правильном направлении, если бы хотели убить, то так бы давно сделали. Но активизировались, значит приспичило им..... может какой цикл там подоспел, луна же во главе всего.

avatar
20.09.2019, 20:19:33

Ух, и на что же зол Карвелл? Или Ула, возможно, его неправильно поняла - не зол, а обеспокоен ее, Улы, беспечностью. Ведь ее легко могли убить... Какой отличный кусочек, хоть и маленький.
Что же за незваные гости там заявились!

avatar
21.09.2019, 02:09:40

Гости? Или гость? Интересно.......
Спасибо за проду! ☀️

Очень нравится начало, будет интересно и скорее всего тайны, интриги и прочие вкусности ждут нас. Ула явно не кисейная барышня, может и сдачи дать, но предки подставили ее по полной, похоже. Так что будет интересно. Хотя бедная девочка, мне ее уже жалко. Спасибо, как всегда здорово, и это погружение в Средневековье, ух... Всегда любила это.

avatar
18.09.2019, 08:54:03

А вот и та самая подвеска появилась! Видно, она положила начало раздору между соседями и бывшими друзьями. (Сразу вспомнила кольцо Всевластия и несчастного Смеагорла, которому оно досталось). И проклятие действует полным ходом - и смерть отца,и безумие матери... Что же ждет нашу Улу впереди! Хорошо, что верный Карвелл рядом, судя по всему это не первое покушение на ее жизнь... Очень интересно!

avatar
18.09.2019, 00:42:42

Почему то очень не хочется чтобы Ула испытывала такие чувства к человеку настолько старше нее....... Но парень на обложке нравится!)
Спасибо!

avatar
17.09.2019, 21:35:39

Вижу обновление, но с этим стартом новинки я все нервы оставила. Буду читать завтра на свежую голову! )))

avatar
16.09.2019, 10:17:16

С новинкой!Почему то не было уведомления! Беру в библиотеку!

avatar
16.09.2019, 10:25:10

Очень рада познакомится с юной, но решительной Урсулой! Характер сразу виден и, думаю, она нам не даст заскучать!
И уже чувствуется ее непростое отношение к Карвеллу. Что-то мне кажется юная хозяйка замка питает к нему отнюдь не дочерние чувства...
Уже все очень интересно!

Ух ты, здорово!!!!

avatar
13.09.2019, 22:43:15

Ура-а-а! Вот и она!! Пролог помню- помню, читала еще в ФБ!
Жду с нетерпением первой главки! ))