Книга. "Ведьзмарский лес" читать онлайн

Ведьзмарский лес

Цикл: Фэнтези вне серий

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайна, вынужденный брак, сильные герои

Читать
Рейтинг:
601
1727 249667

Текущий рейтинг:
#9500 в Любовное фэнтези
#4853 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 406 стр.

13.09.2019 — 24.12.2022


Аннотация к книге "Ведьзмарский лес"

Земли Скоггард и Бидгар разделены Ведьзмарским лесом. Самые страшные истории не обходятся без упоминания тёмной чащи, спрятанной в сердце узкой полоски на границе двух земель. Говорят, что лес проклят и полон нечисти. Почему же столетия снова и снова возникают споры вокруг Ведьзмарского леса и закипает ненависть? Смогут ли потомки двух родов завершить историю, начавшуюся очень давно…

597 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

я вот что то думаю, а не создают ли вокруг Скоггарда некий ореол таинственности и Зловещести искусственно, типа у них там некий заговор.... Одно понятно, что у Улы сложилось уже свое видение картины происходящего.

пишу буквально репортаж с петлей на шее... Так все здорово, что поймала себя на том, что читаю буквально открыв рот:))))

avatar
15.10.2019, 17:49:46

Ой, как же загадочно-то! Это ведь он и был, Дагдар? Бродит по саду, как призрак. Наверное, под действием заклятия! И про подвеску я совсем забыла, а ведь она наверняка сыграет свою роль!

Я тут, но читать стану позже, пока вздохнуть некогда.

avatar
14.10.2019, 19:11:28

Даже не знаю, что может после всех слухов о лорде, и всех зловещих намеков изменить отношение Улы к нему. Разве что он сам мучается от своей натуры и не знает, что с собой поделать. Как красавица и чудовище )))

avatar
14.10.2019, 09:35:17

Интересное начало! Спасибо!

avatar
13.10.2019, 21:53:51

Пусть жених окажется кем угодно, но только не оборотнем!)) Однако слово полнолуние прозвучало, надеюсь это просто к слову!)
Думаю на флейте играл сам жених!
Спасибо!

avatar
13.10.2019, 20:14:03

Загадочнее и загадочнее! Теперь еще и флейта! И, думаю, играет на ней не простой музыкант... Но кто же? Неужели Дагдар? И почему Улу так поспешно увели из сада?
Жениха она еще ни разу не видела, но уже ненавидит. А вдруг все не так, как кажется?

avatar
13.10.2019, 00:46:13

Как бы не Фин убил этого Резло.....что то это все настораживает, доброта Личварда , младшего и старшего...девушка эта...Скагорд ее наверное избивает или насилует, откуда синяки....все очень подозрительно и странно. Бедная Ула, попала в логово зверя...

Оооох, Ула, мы с тобой!!! Нам не меньше хочется взглянуть на этого товарища жениха, что это за фрукт такой...или оборотень....в погонах:))))

какие-то недодушеные идеальные красавицы, какой-то мифический недожених, что не может показаться, пока полнолуние.

Надо же, как все интересно складывается, тот случай,уогда хочется воскликнуть ,,как же всетут Жутко Интересно,,

avatar
11.10.2019, 23:14:18

Жуткое местечко этот замок! Сплошные загадки и мрачнота! То, что я люблю! ))
Интересно, что в разговоре старшего Личварда проскользнула фраза про "новолуние" и что ждать больше не придется. Может быть, Дагдар не может показаться на глаза невесте, потому что в это время обращается в какое-нибудь жуткое чудовище?
Мое любопытство зашкаливает! )))

Крипотааааа какая... И ничего не понятно. Спасибо за проду)

Да уж, дать интригам в книге цвести, это вам не оапти плести:))) Читаю ночью, но понимаю, что хочу еще и еще читать.. Чет я придумала две версии про происходящее. Первая в том, что да, существует Скоггард, и по ночам в этот самый камин вылазит или влазит, это по обстоятельствам:)))) Вторая. Фин и есть тот самый жених, но вторая его ипостась или что там еще, вот какой-то монстр, насилующий девственниц. Как всегда браво,Автор. С какой скурпулезностью прописаны чувства, детали,что кажется временами звучит средневековая лютня, а порой музыка из фильма ужаса... Такая атмосферная получается книга. Как жалко эту девочку. Еще вчера ее жизнь была полна надежд и тихой радости, о которой сейчас только вспоминать. А самое главное такой надежный Карвелл. Эх, мужайся , Ула.

avatar
09.10.2019, 20:09:14

Фин какой-то скользкий тип! Вот не верю я ему! Может специально пугает ее будущим мужем, чтобы Ула его возненавидела раньше времени, а на самом деле Дагдар не так плох? Да еще и с камином какие-то странности! Кому понадобилось заморозить невесту лорда?
Интересно, кто же это пожаловал в гости!

avatar
09.10.2019, 05:59:15

Все очень, очень странно! И Финн нагнал шороху, что еще за дележ на двоих, и забавы еще какие то.... Мой извращенный ум подкидывает всякие варианты с участием Синей бороды и Маркиза де Сада!)))) Бедная девочка, что ее ждёт?
Спасибо!

avatar
09.10.2019, 05:26:01

Покорена и впечатлена. Это первое ваше произведение, с которым я знакомьтесь. Обязательно начну читать и другие ваши книги.
Спасибо

avatar
08.10.2019, 23:59:17

Ух, доехали наконец-то! А Дагдар снова не появился! Не спроста все это!
Урсула, конечно, отважная девушка! И такая разумная! Ей страшно, но она осознает свой долг, готовится к худшему, но готова смириться со своей участью ради своих подданных. Достойно уважения!
С ужасом ждем появления жениха!!

avatar
07.10.2019, 21:45:57

Как-то испугал этот разговор между Фином и Резло, да и Фин показал темную сторону своей натуры в этот момент. И совершенно непонятно, что значит фраза "в этот раз на двоих не получится". Не Улы ли она касается? И что же, выходит раньше с кем-то другим получалось? Ух, пугает меня этот Фин!