Книга. "Ведьзмарский лес" читать онлайн

Ведьзмарский лес

Цикл: Фэнтези вне серий

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайна, вынужденный брак, сильные герои

Читать
Рейтинг:
601
1727 249673

Текущий рейтинг:
#9653 в Любовное фэнтези
#4928 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 406 стр.

13.09.2019 — 24.12.2022


Аннотация к книге "Ведьзмарский лес"

Земли Скоггард и Бидгар разделены Ведьзмарским лесом. Самые страшные истории не обходятся без упоминания тёмной чащи, спрятанной в сердце узкой полоски на границе двух земель. Говорят, что лес проклят и полон нечисти. Почему же столетия снова и снова возникают споры вокруг Ведьзмарского леса и закипает ненависть? Смогут ли потомки двух родов завершить историю, начавшуюся очень давно…

597 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2019, 16:19:24

Ну вот и познакомились!! Да уж... Судя по ненависти, с которой Дагдар посморел на невесту, ему тоже вешают лапшу на уши... Им бы по-человечески поговорить друг с другом, так они теперь и видеть друг друга не могут... Аласта, конечно, змеюка, нечего сказать!

avatar
21.10.2019, 12:32:56

Страшно за Урсулу.

avatar
21.10.2019, 06:18:04

Четыре дня не читала, зато сейчас все прочла. Не оставляет мысль,что все это постановка, спектакль для одного человека, а может и не для одного. Фин мне кажется сильным и целеустремлённым и почему-то кажется,что это его следы на теле "кузины",либо это он как зверь, либо она ему подыгрывает. Очень все странно, мягко говоря.

То, значит, эта Аласта не знает как от скромности свои синяки прикрыть во время первой встречи, то она демонстративно выставляет их напоказ. Актрисулька!!!! Точно кукла, хотя предполагать, что она марионетка в руках кукловода... Вряд ли... Любовница Фина??? Вполне возможно. Я вот еще про эту собаку. Почему -то пес мне показался индикатором того, что в этот момент что-то делали с лордом. просто и первый раз когда читаю проглатыааю текст, как интересно и хочется читать и читать, а тут на этом месте открылось... и поняла, что он лаял-то заливисто... Хочется узнать все скорее, и в то же время не хочется торопить события, иначе книга закончится. Пусть пока все будет туманно и... Держись, Ула, как тортик??? ) ))))

avatar
21.10.2019, 00:02:12

Уже не знаю, что и предполагать! Надеюсь только поскорее посмотреть на лорда! Может быть тогда многое прояснится? (или запутается еще больше ))) У меня уже никто доверия не вызывает! Какое-то прямо гиблое местечко этот замок! ))

А я вот все про этого Фина думаю, уж не гипнозом ли он подавляет всех.. А вот на Улу он не действует, то-то он тогда удивился, когда она не отреагировала. Обволакивает ее розовым киселем... мерзкий тип... брррр

Постоянно подогревают в ней ненависть к Скоггарду, а ему, не исключено, поют песни про нее, мол так и так, строит из себя невинность, а сама.... Так скорее всего и есть. Настраивают их против друг друга. Ох уж эти мне интриганы... Но Ула не так проста и, надеюсь, разрешит эту задачку... еще этот пес, очевидно, что хозяйский... все крутится в саду, что там за уголок в саду, где наш недожених с флейтой обитает.... Как же все жутко интересно-то, спасибо, Иванна, Уле привет и наилучшие пожелания мужества и терпения. Еще тортик, с марципанами, от стресса:))))

avatar
20.10.2019, 10:41:17

Лорд как специально делает всё, чтобы Ула его ненавидела.
Или кто-то придумал хитрый план

avatar
20.10.2019, 06:50:23

А я ни минуты не сомневалась в Скокгарде! Уверенна, на все есть причины! Фин и его шайка каким то образом взяли контроль в свои руки, и все указывает на то, что именно они виноваты в болезни хозяина, чем бы он там не болел! И приход лекаря к Уле подтверждает это! Другое дело почему лекарь не может вылечить, или хотя бы узнать причины болезни? Куча вопросов, нет пока ответов! Интрига цветёт и пахнет!)))

avatar
20.10.2019, 00:04:03

Поймала себя на том, что то хочу верить в то,что лорд Скоггард невиновен, то начинаю ненавидеть его вместе с Улой! )) Ишь, невинную невесту ему подавай! Еще и лекаря прислал проверить!
А вот по поводу проклятия подумалось - наверное, родители специально заключили этот договор, пытаясь снять проклятие с семей. Будем надеяться, что рано или поздно получится!

avatar
18.10.2019, 23:45:11

Ничесе! Двое в супружеской постели! Вот это новости!
Но мне все больше кажется, что Фин оговаривает лорда. Возможно, тот действительно не в себе, но вдруг он не в себе, потому что семейка Личворд чем-то его опоила, например. И Аласта явно боится Фина. А тот... мягко стелет, да жестко спать!

avatar
18.10.2019, 23:38:55

Оппа! Приехали! Чем дальше в лес, тем больше дров!
Спасибо!

avatar
18.10.2019, 17:52:23

Обманывают они Улу, похоже

avatar
18.10.2019, 15:56:39

А я вот не угадываю - сижу и "ногами соваю": дальше - даааальшееее! Ждууууун! ;)

avatar
16.10.2019, 20:41:28

Накопила поневоле продочек, и все равно мало))) А я думаю что какие то чары на Скокгарде, ну не может главгерой быть марионеткой!!! Аласта может быть любовница Личворда, и они явно обманывают Улу в своих интересах....

А ведь каковы мерзавцы, прикидываются шелковыми, а сами значит творят разные непотребства и бесчинства.

Не так проста Ула, как они заговорщики предполагают, Аве тебе Харви, раскусила этих жаждущих обьединения и захвата сразу двух земель.

avatar
16.10.2019, 18:10:07

Я вот комментарий Юли прочитала и тоже думаю, что если лорд Скогград просто марионетка в их руках, а они и Улу хотят сделать такой же безвольной куклой. Может, опоили его чем-то, да и наплели с три короба, на самом деле заправляет всем троица - Личворды и Аласта. Но, может быть, все и не так ))) Но ужасно интересно, как же на самом деле!

avatar
16.10.2019, 16:37:14

А может быть такое, что всем заправляют Личворды? Может Скоггард лишь Марионетка? Или он оборотень? Мысли разбегаются....

avatar
16.10.2019, 06:46:16

Вот читала вчера и тоже мысль сформировалась, не специально ли все это делается, чтоб у Улы сложилось предвзятое мнение? Прям уж слишком все мрачно, ведь земли в порядке, народ в порядке, деспот и самодур развалил бы наверное все...
Прям противоречивые мысли....
Я сама погрязла в двух работах, документы меня победили, не могу разгрести.... спасибо Иван, книга классная и интригующая!