Книга. "Ведьзмарский лес" читать онлайн

Ведьзмарский лес

Цикл: Фэнтези вне серий

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайна, вынужденный брак, сильные герои

Читать
Рейтинг:
601
1727 249669

Текущий рейтинг:
#9625 в Любовное фэнтези
#4916 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 406 стр.

13.09.2019 — 24.12.2022


Аннотация к книге "Ведьзмарский лес"

Земли Скоггард и Бидгар разделены Ведьзмарским лесом. Самые страшные истории не обходятся без упоминания тёмной чащи, спрятанной в сердце узкой полоски на границе двух земель. Говорят, что лес проклят и полон нечисти. Почему же столетия снова и снова возникают споры вокруг Ведьзмарского леса и закипает ненависть? Смогут ли потомки двух родов завершить историю, начавшуюся очень давно…

597 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2019, 01:34:14

БЛАГОДАРЮ!!!

avatar
24.10.2019, 07:04:50

Какие странные отношения? И почему Дагдар так себя ведёт? Семейные отношения обещают быть интересными, если не переубивают друг друга! Спасибо и очень интересно что дальше!

avatar
23.10.2019, 21:56:05

Жду не дождусь, когда эти двое скажут друг другу хотя бы слово! ))
И я так думаю, что в эту ночь Дагдар к ней не придет, он и сейчас-то удрал ))
Вообще, сколько тайн и загадок! Так хочется их узнать!

avatar
23.10.2019, 21:05:37

Ааааа а, блин, комментарии))))))))) Я со свадьбы, больше похожей на похороны, прихожу сюда, вся на нервах, с изжогой, а тут из бедного новобрачного бревно сделали!)))) Буратино!)

avatar
23.10.2019, 11:27:53

О, да неужели! Свершилось!!
Дагдар, надо признать, создает приятное впечатление, мерзавцем не кажется. Но кажется, что он за что-то сильно злиться на Улу! Чувствую, его тоже настроили.
Но вот еще что настораживает, так это древесный запах и длинные рукава. Он там под одеждой не дерево ли? Ну, в таком случае, брачная ночь Уле точно не грозит )))

avatar
23.10.2019, 10:13:22

А Ула уже глаз на мужа положила)

avatar
23.10.2019, 10:01:35

Ох, что то там не то с этим женихом, не он главный злодей)

avatar
23.10.2019, 08:11:20

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
23.10.2019, 05:51:28

Ураааа, свершилось!) теперь ждём брачной ночи! Или не ждём? О чем думает наш новобрачный? Эх, заглянуть бы в его мысли! А прода от его лица будет??) когда нибудь?
Спасибо!

avatar
23.10.2019, 04:24:49

Чем больше обвиняют жениха в жестокости, мерзости и злобе, тем меньше уже в это верится. Какой то спектакль разыгрывается, даже смешно наблюдать эту вечно избитую "любовницу". Уж не сам ли Фин ее так старательно "украшает"? Явно что то задумала это семейка советника, ни один из них не вызывает приятия. Спасибо.

avatar
22.10.2019, 15:17:37

Все пропустила, тьфу-ты! Буду наверстывать упущенное.

avatar
23.10.2019, 00:38:03

Так и знала, что нужно было дождаться окончания, а теперь придется каждую проду ждать :( Но книга чудесная. Спасибо!

Понятно, что ничего еще не проясняется, а лишь более усугубляется отношение к Скоггарду, опять якобы он ВСЮ ночь измывался над бедняжкой Аластой, какой гигант,, мысли,,))))) Что то так там в замке холодно, что я связала Уле теплые носочки. И еще прошу передать термос с горячим чаем. :))))

avatar
22.10.2019, 19:49:23

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
21.10.2019, 15:56:14

Мне кажется это спктакль на две стороны! Каждую сторону пичкают ложью и настраивают друг против друга! Аласта специально показывает синяки, скорее всего поддельные, Урсуле! Наговаривает на Скоггарда, а сама, скорее всего, мечтает выйти замуж за него! А Дагдар мне уже нравится, как и Урсула, люблю когда герои очень молодые! Спасибо, жду продолжения!

avatar
22.10.2019, 15:52:11

Интересно, что за серый кардинал здесь управляе , действительно , видимо обоим и жениху и невесте промывают мозг и настраивают друг против друга.
Надеюсь все выяснится...
А Аласта ещё та змеюка и врёт и выкручивается так вертко...

avatar
22.10.2019, 12:48:47

Неужели свадьба состоится? Надеюсь, хотя бы во время церемонии Урсуле удастся перекинутся с женихом хотя бы парой слов. Аласта вызывает сочувствие... Кто бы ее ни бил, однако, синяки не кажутся фальшивыми. Мне думается, что это Фин! Ну, посмотрим, как на самом деле...

avatar
22.10.2019, 10:40:09

Вот и жених! На вид не чудовище!

Так, теперь у Уля есть хоть один да союзник-лекарь, это хорошо. Значит шайка-лейка по полной Улу подставила. Лекарь, наверное, откроет ей чуть завесу тайны. Но это не факт. Подоткните там Уле одеялко от меня, пусть сил набирается, ей пригодится.