Книга. "Ведьзмарский лес" читать онлайн

Ведьзмарский лес

Цикл: Фэнтези вне серий

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайна, вынужденный брак, сильные герои

Читать
Рейтинг:
601
1727 249671

Текущий рейтинг:
#9653 в Любовное фэнтези
#4928 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 406 стр.

13.09.2019 — 24.12.2022


Аннотация к книге "Ведьзмарский лес"

Земли Скоггард и Бидгар разделены Ведьзмарским лесом. Самые страшные истории не обходятся без упоминания тёмной чащи, спрятанной в сердце узкой полоски на границе двух земель. Говорят, что лес проклят и полон нечисти. Почему же столетия снова и снова возникают споры вокруг Ведьзмарского леса и закипает ненависть? Смогут ли потомки двух родов завершить историю, начавшуюся очень давно…

597 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2019, 22:22:49

Точно комедианты, врут как дышат. А Финн у нас то непрост, вовсе не душка, а зверь в шкуре человека.

avatar
28.10.2019, 22:16:46

Фолганд!!!!))) Класс.

avatar
28.10.2019, 21:13:49

Совсем заврались!! Но Ула задает себе правильные вопросы: почему Дагдар не избавился от таких опасных врагов, почему они не убили его прежде. И почему он им верит, несмотря ни на что. Ведь им удалось как-то внушить отвращение к невесте.
Как удачно у меня интернет проклюнулся! )) как раз продочку прочитала.

avatar
28.10.2019, 20:19:26

ага."не забивай голову делами земель,мы тут сами себя коронуем без вас "

avatar
28.10.2019, 11:28:00

БЛАГОДАРЮ!!!!!

avatar
28.10.2019, 10:56:37

что же там такое было то, в кувшине ???!!!! эта семейка просто ужасает !

avatar
28.10.2019, 10:33:14

Сволочи Личварды. Не ясно пока, какова задумка, но они обоих молодых держат за дураков

avatar
28.10.2019, 06:53:03

,, Болезнь" Дагдара это скорее всего результат отравления, Личворды потихоньку хотят избавиться от Хозяина чтобы потом женить на его вдове Личворда младшего! Не зря он так увивался вокруг неё, распуская флюиды, и это воздействие скорее всего магическое! Так же и Дагдара пичкают чем то, одними словами вряд ли его могли настроить против неё до такой степени!
Спасибо!

avatar
27.10.2019, 23:12:02

Так значит, это все-таки Личворды!! В общем, мы уже догадывались! Что же они ему наговорили, что Дагдар теперь брезгует молодой женой?
А в кувшине, возможно, был какой-то яд, и он его почувствовал?

да что же там такое происходит??? очень интересно!

avatar
27.10.2019, 23:05:50

Ээээ, вот это замешательство!? Что значит поведение принца? Блин, как же интересно!!! Хорошо, что удалось отрывок разговора подслушать-хоть меньше доверять этим тварям будет! И Аласта та ещё змеюка! Спасибо за проду)))

Вчера перед сном так начиталась и прониклась последней сценой, что всю ночь переваривала события - а утром проснулась с какой-то мудрой мыслёй, но, увы, мысля утра не пережила и где-то сгинула в закромах разума. Эх...
Погружение в книжную реальность невероятное. И понятно одно - просто тут явно не будет. Спасибо, в общем))) Личворды, конечно, провокаторы те ещё, бесят просто до трясучки. Змеиное гнездо этот замок Скоггардов.

avatar
27.10.2019, 23:07:19

Может, в кувшине что-то было, что не стоило им пить? Прям любопытно! Загадочный какой наш Даг)))

avatar
27.10.2019, 16:22:32

Хмммм, как все запутанно! Но Фин меня уже просто бесит! Вот что там его папочка напел лорду перед тем, как пойти к Уле? Явно, что она уже не девочка! Вот ведь ублюдки, что за игру они ведут??? Я прям в ярости! Спасибо за проду!

avatar
27.10.2019, 14:38:50

спасибо !ох рано я начала читать эту книгу! !в день по 10 раз проверяю проду

avatar
27.10.2019, 16:37:15

И вообще, автор-безграничного вам вдохновения!))) люблю ваши проектики)))

avatar
27.10.2019, 11:25:04

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

avatar
27.10.2019, 10:39:22

Кажется Дагдар ненавидит всех Бидгар и думает, что Ула ...что ему её подложили. Может быть он знает о происках Личварда например и Улу считает с ним заодно

avatar
27.10.2019, 08:27:05

Все так непонятно, вернее не понятны причины, того, почему лорд позволяет собой манипулировать Личвордам...видимо и правда недуг какой, возможно оборотничество. Как то зависим он морально от них что-ли....слухи только на 70%слухи, остальное правда. В чем интерес личвардов не пойму, кто они, чего добиваются... Не оставляет меня чувство, что они зло, могу и ошибаться.

avatar
26.10.2019, 23:45:27

Одни загадки. Уже хочется что то разгадать!