https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778856479_43.png
#9653 в Любовное фэнтези
#4928 в Приключенческое фэнтези
13.09.2019 — 24.12.2022
597 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТочно комедианты, врут как дышат. А Финн у нас то непрост, вовсе не душка, а зверь в шкуре человека.
Фолганд!!!!))) Класс.
Совсем заврались!! Но Ула задает себе правильные вопросы: почему Дагдар не избавился от таких опасных врагов, почему они не убили его прежде. И почему он им верит, несмотря ни на что. Ведь им удалось как-то внушить отвращение к невесте.
Как удачно у меня интернет проклюнулся! )) как раз продочку прочитала.
ага."не забивай голову делами земель,мы тут сами себя коронуем без вас "
БЛАГОДАРЮ!!!!!
что же там такое было то, в кувшине ???!!!! эта семейка просто ужасает !
Сволочи Личварды. Не ясно пока, какова задумка, но они обоих молодых держат за дураков
,, Болезнь" Дагдара это скорее всего результат отравления, Личворды потихоньку хотят избавиться от Хозяина чтобы потом женить на его вдове Личворда младшего! Не зря он так увивался вокруг неё, распуская флюиды, и это воздействие скорее всего магическое! Так же и Дагдара пичкают чем то, одними словами вряд ли его могли настроить против неё до такой степени!
Спасибо!
Так значит, это все-таки Личворды!! В общем, мы уже догадывались! Что же они ему наговорили, что Дагдар теперь брезгует молодой женой?
А в кувшине, возможно, был какой-то яд, и он его почувствовал?
да что же там такое происходит??? очень интересно!
Ээээ, вот это замешательство!? Что значит поведение принца? Блин, как же интересно!!! Хорошо, что удалось отрывок разговора подслушать-хоть меньше доверять этим тварям будет! И Аласта та ещё змеюка! Спасибо за проду)))
Вчера перед сном так начиталась и прониклась последней сценой, что всю ночь переваривала события - а утром проснулась с какой-то мудрой мыслёй, но, увы, мысля утра не пережила и где-то сгинула в закромах разума. Эх...
Погружение в книжную реальность невероятное. И понятно одно - просто тут явно не будет. Спасибо, в общем))) Личворды, конечно, провокаторы те ещё, бесят просто до трясучки. Змеиное гнездо этот замок Скоггардов.
Может, в кувшине что-то было, что не стоило им пить? Прям любопытно! Загадочный какой наш Даг)))
Хмммм, как все запутанно! Но Фин меня уже просто бесит! Вот что там его папочка напел лорду перед тем, как пойти к Уле? Явно, что она уже не девочка! Вот ведь ублюдки, что за игру они ведут??? Я прям в ярости! Спасибо за проду!
спасибо !ох рано я начала читать эту книгу! !в день по 10 раз проверяю проду
И вообще, автор-безграничного вам вдохновения!))) люблю ваши проектики)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!
Кажется Дагдар ненавидит всех Бидгар и думает, что Ула ...что ему её подложили. Может быть он знает о происках Личварда например и Улу считает с ним заодно
Все так непонятно, вернее не понятны причины, того, почему лорд позволяет собой манипулировать Личвордам...видимо и правда недуг какой, возможно оборотничество. Как то зависим он морально от них что-ли....слухи только на 70%слухи, остальное правда. В чем интерес личвардов не пойму, кто они, чего добиваются... Не оставляет меня чувство, что они зло, могу и ошибаться.
Одни загадки. Уже хочется что то разгадать!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена