Книга. "Ведьзмарский лес" читать онлайн

Ведьзмарский лес

Цикл: Фэнтези вне серий

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайна, вынужденный брак, сильные герои

Читать
Рейтинг:
601
1727 249674

Текущий рейтинг:
#9416 в Любовное фэнтези
#4795 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 406 стр.

13.09.2019 — 24.12.2022


Аннотация к книге "Ведьзмарский лес"

Земли Скоггард и Бидгар разделены Ведьзмарским лесом. Самые страшные истории не обходятся без упоминания тёмной чащи, спрятанной в сердце узкой полоски на границе двух земель. Говорят, что лес проклят и полон нечисти. Почему же столетия снова и снова возникают споры вокруг Ведьзмарского леса и закипает ненависть? Смогут ли потомки двух родов завершить историю, начавшуюся очень давно…

597 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2019, 10:06:46

Вот паскуда этот Фин! Только намёк на налаживание отношений проблеснет, так сразу появляются эти стервятники!!! Спасибо за проду!

avatar
03.11.2019, 22:48:32

Хорошо если Личворды лекаря не убьют! Очень надеюсь что это не случится! А Уле надо поговорить с Даром, хотя он явно не горит желанием!
Спасибо!

avatar
03.11.2019, 21:57:15

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

avatar
03.11.2019, 21:14:50

Очень многое прояснилось в этой главке, и многие действия Личвордов стали понятны. Надеюсь, Ула заставит Дагдара выслушать ее, больше тянуть нельзя, а то они совсем увязнут в этой паутине!

avatar
03.11.2019, 14:36:17

Натравить бойкую невесту на ненавистного жениха, убрать лорда руками девчонки и прибрать себе все через брак с вдовой. Кажется так.

Да, это не раз мне приходило в голову, что Ула орудие в руках этих пройдох. Они надеялись, что она прирежет его в брачную ночь. То и дело просит Фин тренироваться на ножах, но и не только в буквальном смысле. Их бы устроил расклад - минус лорд, Фин женится на Уле, иначе что его беспокоит так потеря девичества Улы,. . Что же там с рукой то, может это вовсе не изьян никакой. А напротив. Может тогда, в детстве он прикоснулся с некой тайне, причем не фигурально, а буквально и теперь его рука может лечить животных и растения. Ох, за что же тебя хотят убить Дар? Так ведь и Ула хотела выпить той воды из кувшина, значит и она под прицелом.

avatar
03.11.2019, 10:33:45

Личворды даже Аласту подослали с проверкой, вот гады! Хотя следовало ожидать. Интересно, чего же они так боятся? Почему именно после свадьбы Дагдару стала грозить смертельная опасность? Опасаются появления наследника? Но радует, как решительно Ула взялась за дело, она обязательно узнает мрачную тайну, которую хранит этот замок. Им бы еще с Дагдаром поговорить по душам, но, видно, пока надо еще немного привыкнуть друг к другу...

avatar
03.11.2019, 07:10:51

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

И отдельное спасибо ща упоминание Фолганда:)))) Это так здорово, что и не передать. Хорошо, ч о спасли собачку. Этот эпизод был так важен в книге, так много рассказал о лорде... Лично для меня, отношение к животным определяет все.!!!!!

Дайте дробовик, Фину срочно нужен один прицельный выстрел в голову. Опять распугал все милашности, скотина такая(((

avatar
01.11.2019, 21:17:06

Дагдар оттаивает. Пирожки, фрукты. Верный признак

avatar
01.11.2019, 21:18:59

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

avatar
01.11.2019, 20:43:16

Фолганд... Дар....прям ностальгирую).... Когда уже наш лорд начнет прозревать как Ула? А то из комнаты бежит, оставляет наедине с "близким другом", хватит уже идти на поводу у этой мерзкой семейки. Самое главное, что у обоих просыпаются чувства, именно они и дадут толчек, мудрость и сил, распутать этот заговор.

avatar
01.11.2019, 19:37:27

Я так думаю, Фин имел наглость наплести Дару о том, что он любовник Урсулы, поэтому намек на "близкого друга" произвел такой эффект, потому Дар ушел из комнаты, оставив их наедине.
Вообще, повезло лорду Скоггарду с такой решительной и отважной женой, хотя он пока и не оценил своего счастья. Урсула точно до всего докопается!

avatar
01.11.2019, 19:42:11

Ой только пусть Ула акуратней узелки распутывает. А то монстры эти чего доьброго укакошат, и звать не спрсят как. Тревожность мне за нее

Не скоро еще все узелки развяжутся. тем лучше)))) Но каков же наш лорд молодец, но что ему мешает быть собой, какое-то условие, но вот какое??? Ладно, наберемся терпения. Ула-то , вишь, трепет испытывает, муж да муж, все то она замечает, а он и помочь ей непротив. Ох, ребятки, не избежать вам любови!!!!

avatar
01.11.2019, 19:21:38

Опять этот гад пришёл и все испортил! (
Однако Ула уже не та наивная простушка, она уже раскусила подлую игру Личвордов! Главное теперь чтобы они не догадались об этом!
Спасибо!

avatar
31.10.2019, 22:22:40

Мне вообще очень хочется увидеть ситуацию глазами лорда. Очень интересно что ему Личворды рассказывали :)

Так много всего интересного произошло, просто прелесть. Некоторые тайны становятся более прозрачными, но так до конца и не раскрыты. Этот древесный запах видимо доступен лишь Уле, а это радует, значит их женитьба дело не случайное, оба чувствуют что -то, но так много яда разбито в их сердце, не сразу и очистишь. Карвеллу рада не только Ула, я ему рада просто как родному, это значит,, что в нашем полку прибыло, что так спокойнее. Дагдар все же не так равнодушен к нашей девочке, раз она чувствует его запах, возможно и она обладает для него притягательностью какой-нибудь.

По поводу затянутого сюжета. Прошу, умоляю, ща тяните его еще страниц на 300 как минимум. Пусть они там копошатся со своими нерешеными проблемами хоть вечность, лишь бы книга не заканчивалась!!!!!!