https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778856479_43.png
#9416 в Любовное фэнтези
#4795 в Приключенческое фэнтези
13.09.2019 — 24.12.2022
597 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот паскуда этот Фин! Только намёк на налаживание отношений проблеснет, так сразу появляются эти стервятники!!! Спасибо за проду!
Хорошо если Личворды лекаря не убьют! Очень надеюсь что это не случится! А Уле надо поговорить с Даром, хотя он явно не горит желанием!
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!
Очень многое прояснилось в этой главке, и многие действия Личвордов стали понятны. Надеюсь, Ула заставит Дагдара выслушать ее, больше тянуть нельзя, а то они совсем увязнут в этой паутине!
Натравить бойкую невесту на ненавистного жениха, убрать лорда руками девчонки и прибрать себе все через брак с вдовой. Кажется так.
Да, это не раз мне приходило в голову, что Ула орудие в руках этих пройдох. Они надеялись, что она прирежет его в брачную ночь. То и дело просит Фин тренироваться на ножах, но и не только в буквальном смысле. Их бы устроил расклад - минус лорд, Фин женится на Уле, иначе что его беспокоит так потеря девичества Улы,. . Что же там с рукой то, может это вовсе не изьян никакой. А напротив. Может тогда, в детстве он прикоснулся с некой тайне, причем не фигурально, а буквально и теперь его рука может лечить животных и растения. Ох, за что же тебя хотят убить Дар? Так ведь и Ула хотела выпить той воды из кувшина, значит и она под прицелом.
Личворды даже Аласту подослали с проверкой, вот гады! Хотя следовало ожидать. Интересно, чего же они так боятся? Почему именно после свадьбы Дагдару стала грозить смертельная опасность? Опасаются появления наследника? Но радует, как решительно Ула взялась за дело, она обязательно узнает мрачную тайну, которую хранит этот замок. Им бы еще с Дагдаром поговорить по душам, но, видно, пока надо еще немного привыкнуть друг к другу...
БЛАГОДАРЮ!!!!!!
И отдельное спасибо ща упоминание Фолганда:)))) Это так здорово, что и не передать. Хорошо, ч о спасли собачку. Этот эпизод был так важен в книге, так много рассказал о лорде... Лично для меня, отношение к животным определяет все.!!!!!
Дайте дробовик, Фину срочно нужен один прицельный выстрел в голову. Опять распугал все милашности, скотина такая(((
Дагдар оттаивает. Пирожки, фрукты. Верный признак
БЛАГОДАРЮ!!!!!!
Фолганд... Дар....прям ностальгирую).... Когда уже наш лорд начнет прозревать как Ула? А то из комнаты бежит, оставляет наедине с "близким другом", хватит уже идти на поводу у этой мерзкой семейки. Самое главное, что у обоих просыпаются чувства, именно они и дадут толчек, мудрость и сил, распутать этот заговор.
Я так думаю, Фин имел наглость наплести Дару о том, что он любовник Урсулы, поэтому намек на "близкого друга" произвел такой эффект, потому Дар ушел из комнаты, оставив их наедине.
Вообще, повезло лорду Скоггарду с такой решительной и отважной женой, хотя он пока и не оценил своего счастья. Урсула точно до всего докопается!
Ой только пусть Ула акуратней узелки распутывает. А то монстры эти чего доьброго укакошат, и звать не спрсят как. Тревожность мне за нее
Не скоро еще все узелки развяжутся. тем лучше)))) Но каков же наш лорд молодец, но что ему мешает быть собой, какое-то условие, но вот какое??? Ладно, наберемся терпения. Ула-то , вишь, трепет испытывает, муж да муж, все то она замечает, а он и помочь ей непротив. Ох, ребятки, не избежать вам любови!!!!
Опять этот гад пришёл и все испортил! (
Однако Ула уже не та наивная простушка, она уже раскусила подлую игру Личвордов! Главное теперь чтобы они не догадались об этом!
Спасибо!
Мне вообще очень хочется увидеть ситуацию глазами лорда. Очень интересно что ему Личворды рассказывали :)
Так много всего интересного произошло, просто прелесть. Некоторые тайны становятся более прозрачными, но так до конца и не раскрыты. Этот древесный запах видимо доступен лишь Уле, а это радует, значит их женитьба дело не случайное, оба чувствуют что -то, но так много яда разбито в их сердце, не сразу и очистишь. Карвеллу рада не только Ула, я ему рада просто как родному, это значит,, что в нашем полку прибыло, что так спокойнее. Дагдар все же не так равнодушен к нашей девочке, раз она чувствует его запах, возможно и она обладает для него притягательностью какой-нибудь.
По поводу затянутого сюжета. Прошу, умоляю, ща тяните его еще страниц на 300 как минимум. Пусть они там копошатся со своими нерешеными проблемами хоть вечность, лишь бы книга не заканчивалась!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена