https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778856479_43.png
#9656 в Любовное фэнтези
#4943 в Приключенческое фэнтези
13.09.2019 — 24.12.2022
597 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет в лесу Личварды обнаружили то, что корона не смогла найти, а Дагдар и если молодой наследник лесного народа? Или что то типа этого....
Спасибо, очень интересно!
Как пронзительно описаны переживания Улы! Как будто я сама там стояла и слушала флейту! Очень переживательно!
О, неужели поговорят?! Должны же они наконец хотя бы прояснить некоторые моменты. А то так и будут ходить марионетками Личвордов.
Флейта это чудо, красивая сцена, я прям представила живо все... Спасибо Иванна!
согласна с Аней,по поводу информации, про подселение души, чем черт не шутит, может и правда, что Дагдар гибрид человека и лесного мага. А Ула тоже может такой быть. В общем посмотрим,что дальше будет!
Сейчас Ула вычитает что-нибудь интересное!
Вот и еще одного друга встретила Ула, а там уж они помогут ей найти тропинку к сердцу мужа.
Спасибо.
Уииии, кажись, в полку положительных героев прибыло. А то все Личварды да Личварды - фифифи. Ула молодец, что держится, очень сильная она. Спасибо за проду))
Кажется у Улы появился новый союзник.... Это хорошо! А Фин так бесит!
Спасибо!
ох и любопытно же, теперь грязи ногти до следующей проды:)))
О, появился предполагаемый союзник?) это хорошо))) хоть немного выдохнул-так эти Личварды заколебали! Спасибо за проду!!!)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Ула разгребет это гнездо
Вот сейчас, наверное, Ула что-то интересное и полезное узнает про обычаи, да и вообще про лесной народ. Библиотекарь приятный и вроде как не гад. Хотя и Фин сначала показался приятным. Интересно, почему библиотекарь показался Урсуле знакомым...
Какие всё таки Личворды получились скользкие и мерзкие. Опутали своей паутиной все и управляют всем точно серые кардиналы, но им этого мало, им нужна явная реальная власть. И главное какие актеры, сцена по ним плачет- н кто же и не может про них ничего плохого сказать, они все делают исподтишка, а на вид очень ответственные и благоразумные господа, Дагдара нашего выставили полусумашедшим и ему самому это внушили...... Ну ничего, Ула им еще задаст, она борец и они ее явно недооценили). Спасибо Иванна!
Личворды все подают так, чтобы Дагдар думал, что Урсула с Фином. Надо ей решиться на прямой разговор с мужем, все беды от недомолвок. Вот только станет ли он слушать...
А советник очень странные намеки кидает. Про страдания свои и Фина говорил? Интересно, как это связано с молодым лордом.
Карвелл молодец, не подвел, нашел способ связаться!
Ааааа, ублююююдки!!!! Я уже не могу просто!!!! Ула, вали к Дагу!!!!! И разговаривай с ним обо всем!!!! Сколько можно сомневаться и унывать? Пора в бой! Хорошо, что получается показать им прежнее расположение, но как ей это даётся....Карвел молодец, поддерживает и разнюхивает, что может. Спасибо за проду!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!
Вот гад! И папаша, и сынок! Со стороны Дагдара выглядит, словно Ула с ними.
И стражу Личвард подготовил, я думаю. Лорд болен и безумен. Стража его пасет. Советник явно намекнул
Не, а точно Личвардов нельзя прикопать где-нибудь под берёзками? Нет человека - нет проблем, в конце-то концов *мечты-мечты*
Вряд-ли они поговорит, если не случится что то, отчего они останутся наедине! Дверь захлопнется, или лекарь закроет в комнате!))))) Или Ула пойдёт к нему и припрёт Дара к стенке!)))))
Спасибо!
Таки надо собираться в лес) ой как мне интересно - что там с рукой))
Вооооот, Эилис толковый мужик-может хоть он сможет заставить их поговорить! Спасибо за проду - жду продолжения!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена