Книга. "Ведьзмарский лес" читать онлайн

Ведьзмарский лес

Цикл: Фэнтези вне серий

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайна, вынужденный брак, сильные герои

Читать
Рейтинг:
601
1729 249714

Текущий рейтинг:
#9656 в Любовное фэнтези
#4943 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 406 стр.

13.09.2019 — 24.12.2022


Аннотация к книге "Ведьзмарский лес"

Земли Скоггард и Бидгар разделены Ведьзмарским лесом. Самые страшные истории не обходятся без упоминания тёмной чащи, спрятанной в сердце узкой полоски на границе двух земель. Говорят, что лес проклят и полон нечисти. Почему же столетия снова и снова возникают споры вокруг Ведьзмарского леса и закипает ненависть? Смогут ли потомки двух родов завершить историю, начавшуюся очень давно…

597 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2019, 21:28:44

Может в лесу Личварды обнаружили то, что корона не смогла найти, а Дагдар и если молодой наследник лесного народа? Или что то типа этого....
Спасибо, очень интересно!
Как пронзительно описаны переживания Улы! Как будто я сама там стояла и слушала флейту! Очень переживательно!

avatar
06.11.2019, 18:14:17

О, неужели поговорят?! Должны же они наконец хотя бы прояснить некоторые моменты. А то так и будут ходить марионетками Личвордов.
Флейта это чудо, красивая сцена, я прям представила живо все... Спасибо Иванна!
согласна с Аней,по поводу информации, про подселение души, чем черт не шутит, может и правда, что Дагдар гибрид человека и лесного мага. А Ула тоже может такой быть. В общем посмотрим,что дальше будет!

avatar
06.11.2019, 10:54:36

Сейчас Ула вычитает что-нибудь интересное!

avatar
06.11.2019, 06:22:39

Вот и еще одного друга встретила Ула, а там уж они помогут ей найти тропинку к сердцу мужа.
Спасибо.

Уииии, кажись, в полку положительных героев прибыло. А то все Личварды да Личварды - фифифи. Ула молодец, что держится, очень сильная она. Спасибо за проду))

avatar
06.11.2019, 00:21:09

Кажется у Улы появился новый союзник.... Это хорошо! А Фин так бесит!
Спасибо!

ох и любопытно же, теперь грязи ногти до следующей проды:)))

avatar
05.11.2019, 17:51:40

О, появился предполагаемый союзник?) это хорошо))) хоть немного выдохнул-так эти Личварды заколебали! Спасибо за проду!!!)))

avatar
05.11.2019, 19:03:14

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
05.11.2019, 18:16:45

Ула разгребет это гнездо

avatar
05.11.2019, 17:38:30

Вот сейчас, наверное, Ула что-то интересное и полезное узнает про обычаи, да и вообще про лесной народ. Библиотекарь приятный и вроде как не гад. Хотя и Фин сначала показался приятным. Интересно, почему библиотекарь показался Урсуле знакомым...

avatar
05.11.2019, 16:31:15

Какие всё таки Личворды получились скользкие и мерзкие. Опутали своей паутиной все и управляют всем точно серые кардиналы, но им этого мало, им нужна явная реальная власть. И главное какие актеры, сцена по ним плачет- н кто же и не может про них ничего плохого сказать, они все делают исподтишка, а на вид очень ответственные и благоразумные господа, Дагдара нашего выставили полусумашедшим и ему самому это внушили...... Ну ничего, Ула им еще задаст, она борец и они ее явно недооценили). Спасибо Иванна!

avatar
04.11.2019, 23:15:43

Личворды все подают так, чтобы Дагдар думал, что Урсула с Фином. Надо ей решиться на прямой разговор с мужем, все беды от недомолвок. Вот только станет ли он слушать...
А советник очень странные намеки кидает. Про страдания свои и Фина говорил? Интересно, как это связано с молодым лордом.
Карвелл молодец, не подвел, нашел способ связаться!

avatar
05.11.2019, 10:20:31

Ааааа, ублююююдки!!!! Я уже не могу просто!!!! Ула, вали к Дагу!!!!! И разговаривай с ним обо всем!!!! Сколько можно сомневаться и унывать? Пора в бой! Хорошо, что получается показать им прежнее расположение, но как ей это даётся....Карвел молодец, поддерживает и разнюхивает, что может. Спасибо за проду!!!

avatar
04.11.2019, 23:28:15

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

avatar
04.11.2019, 20:38:06

Вот гад! И папаша, и сынок! Со стороны Дагдара выглядит, словно Ула с ними.
И стражу Личвард подготовил, я думаю. Лорд болен и безумен. Стража его пасет. Советник явно намекнул

Не, а точно Личвардов нельзя прикопать где-нибудь под берёзками? Нет человека - нет проблем, в конце-то концов *мечты-мечты*

avatar
04.11.2019, 19:15:26

Вряд-ли они поговорит, если не случится что то, отчего они останутся наедине! Дверь захлопнется, или лекарь закроет в комнате!))))) Или Ула пойдёт к нему и припрёт Дара к стенке!)))))
Спасибо!

avatar
04.11.2019, 12:17:21

Таки надо собираться в лес) ой как мне интересно - что там с рукой))

avatar
04.11.2019, 10:22:59

Вооооот, Эилис толковый мужик-может хоть он сможет заставить их поговорить! Спасибо за проду - жду продолжения!!!!