https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778856479_43.png
#9529 в Любовное фэнтези
#4859 в Приключенческое фэнтези
13.09.2019 — 24.12.2022
597 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая то странная Урсула! Сама себе противоречит и определиться не может чего хочет! Такими выходками ничего не добьется.
Вот же противный тип!!! Мерзкий! И как у Улы только хватает выдержки не наговорить ему правду в лицо?! Видимо, Харвибыл отличным учителем! И как всегда этот разносторонний треугольник.... Щас Скоггард опять психанёт))) спасибо за проду)))
Опять двадцать пять))). Но мне кажется,что Фин сейчас не будет обострять, он же вроде как принял предложение Улы, возможно ретируется, если только не взыграет спесь. А Дар, возможно уже пришел к какому-то решению и больше не даст водить себя за нос. Уле сложно очень, с Фином,как в клетке с тигром и страх показать нельзя и волю проявить, надеюсь у нее все получится. А Фин похоже всерьез на нее виды имеет, новую игрушку себе нашел и злит его, что играть пока нельзя.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Да, Фин сильный противник! Он уже себя, похоже, ощущает хозяином замка, да и Ула ему не просто как марионетка нужна, видно, зацепила она его сердце. Хочет обладать и бесится от того, что не может. Но она молодец, страха не показала, очень тонко ведет игру! Харви отлично обучил свою воспитанницу!
Спасибо! Книга великолепная! И отдельное спасибо, огромное спасибо за столь частые проды!
Рррр! Опять на самом интересном месте!?
Фин винит Дагдара. Но тот был ребенком. Или ему удобно винить лорда?
Как интересно, вот за что ненависть....но думаю все не зря, мать может не была такой сумасшедшей, как говорят? Хотя все может быть. Дару нужно в лес, иначе он погибнет, Ула молодец, все поняла и приняла правильное решение. А Фин весь такой уверенный в своей победе. Рано радуется , но пусть он об этом узнает попозже)))) спасибо Иванна!
Читатель прочитал и в шоке прибежал!))
И чего это мамашам вздумалось играть со смертью и перед смертью тоже? Жуть какая, даже если и так, при чем здесь Дагдар? Бедненький, как хочется чтобы они с Улой разобрались с этими Личвардами!
Так вот оно что!! Еще одна из загадок решена - почему Дагдар ощущает чувство вины перед Фином, и чем так крепко держат его Личворды. Но действительно ли мать Дагдара это сделала, вот вопрос!
А Ула молодец, собрала волю в кулак и решила остаться наедине с врагом. А Фин уже себя победителем ощущает! Но не тут-то было!
Ураааааа! Продочка! Одна из самых ожидаемых!)) все, побежала читать!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!
Интересно, очередная ложь о Скоггардах(про мать), очередная игра или правда? Спасибо за проду - очень интересно!!!
Перечитала второй раз последние главы. Сцена под дождем обворожительная. Я вспомнила свой любимый фильм, там перелом событий случился в такой же момент, под дождем, герой также борется с собой, разрывается между ненавистью и желанием поцеловать. Из-за этой сцены и смотрела этот фильм что раз:)))
Чем дальше в лес, тем толще партизаны.....
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!
Пришла такая мысль, что это книга о некой гармонии, гармонии человека с природой, о незримых связях всего живого между собой. Лекарь оказывается тоже такой, как и Дар. Он не случайно вместе с ним в замке, если бы Дар верил ему, то он был бы его наставником. Бедный Скоггард, ритуал не завершен и он мучается.
возможно это в нем божественная сила, а может сила любви так в нем разгорается. ведь все уже очевидно, нам то уж точно, когда они там додумаются, трудно сказать, но к этому идет.
Ох ты, светится изнутри!!! Что это за сияние???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена