Книга. "Ведьзмарский лес" читать онлайн

Ведьзмарский лес

Цикл: Фэнтези вне серий

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайна, вынужденный брак, сильные герои

Читать
Рейтинг:
601
1727 249682

Текущий рейтинг:
#9529 в Любовное фэнтези
#4859 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 406 стр.

13.09.2019 — 24.12.2022


Аннотация к книге "Ведьзмарский лес"

Земли Скоггард и Бидгар разделены Ведьзмарским лесом. Самые страшные истории не обходятся без упоминания тёмной чащи, спрятанной в сердце узкой полоски на границе двух земель. Говорят, что лес проклят и полон нечисти. Почему же столетия снова и снова возникают споры вокруг Ведьзмарского леса и закипает ненависть? Смогут ли потомки двух родов завершить историю, начавшуюся очень давно…

597 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2019, 19:12:46

Какая то странная Урсула! Сама себе противоречит и определиться не может чего хочет! Такими выходками ничего не добьется.

avatar
12.11.2019, 11:58:01

Вот же противный тип!!! Мерзкий! И как у Улы только хватает выдержки не наговорить ему правду в лицо?! Видимо, Харвибыл отличным учителем! И как всегда этот разносторонний треугольник.... Щас Скоггард опять психанёт))) спасибо за проду)))

avatar
12.11.2019, 06:13:52

Опять двадцать пять))). Но мне кажется,что Фин сейчас не будет обострять, он же вроде как принял предложение Улы, возможно ретируется, если только не взыграет спесь. А Дар, возможно уже пришел к какому-то решению и больше не даст водить себя за нос. Уле сложно очень, с Фином,как в клетке с тигром и страх показать нельзя и волю проявить, надеюсь у нее все получится. А Фин похоже всерьез на нее виды имеет, новую игрушку себе нашел и злит его, что играть пока нельзя.

avatar
11.11.2019, 23:04:21

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
11.11.2019, 21:31:29

Да, Фин сильный противник! Он уже себя, похоже, ощущает хозяином замка, да и Ула ему не просто как марионетка нужна, видно, зацепила она его сердце. Хочет обладать и бесится от того, что не может. Но она молодец, страха не показала, очень тонко ведет игру! Харви отлично обучил свою воспитанницу!

avatar
11.11.2019, 21:30:44

Спасибо! Книга великолепная! И отдельное спасибо, огромное спасибо за столь частые проды!

avatar
11.11.2019, 20:22:08

Рррр! Опять на самом интересном месте!?

avatar
11.11.2019, 13:48:43

Фин винит Дагдара. Но тот был ребенком. Или ему удобно винить лорда?

avatar
11.11.2019, 09:56:24

Как интересно, вот за что ненависть....но думаю все не зря, мать может не была такой сумасшедшей, как говорят? Хотя все может быть. Дару нужно в лес, иначе он погибнет, Ула молодец, все поняла и приняла правильное решение. А Фин весь такой уверенный в своей победе. Рано радуется , но пусть он об этом узнает попозже)))) спасибо Иванна!

avatar
10.11.2019, 22:09:28

Читатель прочитал и в шоке прибежал!))
И чего это мамашам вздумалось играть со смертью и перед смертью тоже? Жуть какая, даже если и так, при чем здесь Дагдар? Бедненький, как хочется чтобы они с Улой разобрались с этими Личвардами!

avatar
10.11.2019, 23:17:58

Так вот оно что!! Еще одна из загадок решена - почему Дагдар ощущает чувство вины перед Фином, и чем так крепко держат его Личворды. Но действительно ли мать Дагдара это сделала, вот вопрос!
А Ула молодец, собрала волю в кулак и решила остаться наедине с врагом. А Фин уже себя победителем ощущает! Но не тут-то было!

avatar
10.11.2019, 21:55:23

Ураааааа! Продочка! Одна из самых ожидаемых!)) все, побежала читать!

avatar
10.11.2019, 21:39:14

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

avatar
10.11.2019, 21:39:04

Интересно, очередная ложь о Скоггардах(про мать), очередная игра или правда? Спасибо за проду - очень интересно!!!

Перечитала второй раз последние главы. Сцена под дождем обворожительная. Я вспомнила свой любимый фильм, там перелом событий случился в такой же момент, под дождем, герой также борется с собой, разрывается между ненавистью и желанием поцеловать. Из-за этой сцены и смотрела этот фильм что раз:)))

avatar
10.11.2019, 01:19:14

Чем дальше в лес, тем толще партизаны.....


Спасибо!

avatar
10.11.2019, 03:23:24

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

Пришла такая мысль, что это книга о некой гармонии, гармонии человека с природой, о незримых связях всего живого между собой. Лекарь оказывается тоже такой, как и Дар. Он не случайно вместе с ним в замке, если бы Дар верил ему, то он был бы его наставником. Бедный Скоггард, ритуал не завершен и он мучается.

возможно это в нем божественная сила, а может сила любви так в нем разгорается. ведь все уже очевидно, нам то уж точно, когда они там додумаются, трудно сказать, но к этому идет.

Ох ты, светится изнутри!!! Что это за сияние???