https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778856479_43.png
#9514 в Любовное фэнтези
#4850 в Приключенческое фэнтези
13.09.2019 — 24.12.2022
597 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!
Иванна, голову срочно лечить, нам она нужна ещё долго, генератор идей, историй и книг.
Фин как озверел, животное, даже животным не назвать, тля мелкая, клещ кровососущий, бесит он меня уже....
И спасибо огромное за проду!!! Фолганду привет и кусочек колбаски...
Мне даже жалко стало Аласту! Она, конечно, дуреха глупая, но что он нее еще можно было ожидать. Она всего лишь хотела любви, а получила... то, что получила. А Фин, конечно, мразь и циник! .По-настоящему страшный человек. Он готов на все, поэтому Уле в ее игре надо быть очень и очень осторожной. Так жаль, что и Дагдар сам в зависимом положении, по сути они оба заложники обстоятельств.
Опять все не слава Богу, а как хорошо утро начиналось. С другой стороны, что бы там Дагдар ни слышал, он ведь и сам хоть немножко должен понимать, что Уле в целом нечего противопоставить Личвардам и защиты как таковой у нее нет от них. Так что хочешь жить, умей все же вертеться. Ну и хорошо уже, что Дар не сбежал в очередной раз, им очень нужно поговорить друг с другом. Конечно, даже если этот разговор состоится, Дагдар все равно не станет доверять Уле, но услышать видение ситуации с ее стороны и ее умозаключения - он обязан.
что именно из диалога он слышал? Улка и так из последних сил там сопротивляется, и опять неловкая ситуация, и опять придется обьясняться, да ладно бы кто ее хотел выслушать... Аласта любит Фина, вот же попала, и терпит все от него, вот уж точно, любовь зла... Эх, поехали бы уже наши молодые, держась за ручки, может Улке удалось убедить Фина, и их оставят в покое хоть не надолго...
да уж, ситуация
хожу, ходу, тропинку уж протоптала там вокруг замка, ни Улыбка, ни Дара, никого не увидела, один Фолганд пробегал, хвостиком покрутил и убежал. Может у них выходной там?? Может у хозяйки всего этого царства-государства много работы на работе??? Ничего такого, что помогло бы разобраться Фолганд мне не сказал, потому что говорить не умеет. Пойду опять обойду раз несколько, может все же кого встречу...
Вот это разговор! Хоть что-то начинает проясняться и устаканиваться))) интересно, а Скоггард чувствует такое же влечение к Бидгар? Любопытненько))) поездка по землям... Это конечно хорошая идея, да вот только кто их пустил? Обязательно Фин навяжется со своей "опекой"... Спасибо за проду)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!
Ура!! Между молодыми супругами наконец-то протянулась ниточка, которая постепенно, надеюсь, превратиться в мостик! Хорошо, что Дагдар решился на разговор. Он, видно, как и Ула в сомнениях и метаниях - верить или не верить.
Думаю, совместная поездка пойдет на им на пользу!
Поговорили, пусть так, но все ж его диалог состоялся, два упрямца:))) но такие милые, вместе в экипаже будут разьезжать, за ручку иногда держаться, мммм. Глядишь и во вкус войдут.
Иетересно, чего это он к ней пришёл? Подозрительно))) пришел к какому-то умозаключению на счет Улы? Любопытно))) спасибо за проду)))
Титры-титры, музыка...ждём следующую серию! И автор такой: ничего не знаю, сижу-починяю примус, а герои своей жизнью живут )))
Таки есть у нашего лорда порох в пороховницах! Фин вообще оборзевший вкрай - и даже в баню, ой, в столицу не шлется) Оно и понятно, кто ж будет ужас наводить на замок, Улу шугать и страже в уши подсыпать, какой лорд болезный и ваще как это его ещё с ложечки (ага, ядом) не кормят. Спасибо за проду) Будем теперь ждать, поговорит ли Дар нормально с Улой.
Ух, как хорошо, что Дагдар решил показать Фину, кто в доме хозяин! Все-таки зацепила его Ула! И он, что столько лет мирился с жизнью под руководством Личвордов, наконец-то решил восстать. Вот только как бы и они теперь не сделали ответный ход, понимая, что Дагдар ускользает от их влияния...
БЛАГОДАРЮ!!!!!
Аплодирую стоя, так четко и доходчиво обьяснил этому прохиндею кто в доме хозяин, а тому и возразить ничего, не его жена-то, сьел, голубчик. А вот что теперь они станут делать и о чем говорить, как Дар отреагирует на слова, Улы? уйдет ли сразу или вдруг захочет поговорить по душам. И еще вот что, что это в нем ревность заговорила? :)) Тогда я потираю ручки, Улка молодец, зацепила его, нечего наших обижать:)))
Браво, Дар!!!
Опять этот гадкий Фин все испортил, гадский гад, чтоб ему... Дар пришел к Уле, хочет поговорить, а этот... притащился по хозяйски..
открылась тайна всего происходящего, так они гнобят бедного Дара с детства, немудрено, что играя на чувствах вины благородного человека можно делать многое и безнаказано
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена