https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778856479_43.png
#9563 в Любовное фэнтези
#4883 в Приключенческое фэнтези
13.09.2019 — 24.12.2022
597 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТа-ак, я теперь думаю, что Раян и есть то самое многоликое зло. Не зря, значит, он так стремиться Дагдара убить, и в лес не пускает. Не просто из-за того, что хочет завладеть замком, у него куда более сложные цели...
Я вот все думаю над пророчеством. Кровь одного станет нашим, это о том, что Ула перешла в род мужа и, соответственно, стала принадлежать к роду Скоггард. Но пока она еще чисто номинально принадлежит, видно, для исполнения пророчества все же придется расстаться с невинностью... А вот вторая часть еще более мрачная. Видно, кому-то придется жертвовать и спасать.
Дааа, Личворды видимо и есть порождение многоликого зла...бедный Скогард, ему столько лет пришлось жить с этими мерзкими тварями. Ула хоть жила в покое и счастье. Насчет крови, по пророчеству, думаю наверное Даграру нужно в лес и окропить кровью ритуальное место, тогда кровь одного станет "нашим", а насчёт второй части, возможно должны они дать жизнь и возродить лесных людей, но каким образом пока не знаю, родить ребенка общего, так это долго...интрига...
Сплошная. Спасибо Иванна!
Блин,мистика какая-то!!! Кто эти Личварды??? и Дар,вреднючка лордская!!! Когда уже Уле доверится? Спасибо за проду!))) вся в ожидании продолжения)))
Советник кажется не простым человеком. Вдруг, правда в него что-то вселилось? И уничтожает Дагдара
Боже, какая тупая героиня! Как это можно читать?!! Зачем создавать образы таких дур?!! Любая бы уже, даже самая юная, - миллион раз догадалась о том, что происходит. Тем более - после того, как прямо прочитала об обряде переселения души. А эта ничего даже не пытается изменить! Ведь могла бы пробовать поговорить с мужем. Уж сомнение во всяком случае - она в него бы заронила. А героиня тупо пестует свою гордость и - ничего не делает! Сильная героиня?!! Это смешно.
Да и вообще: много нелепостей в книге. Уж Харви с самого начала должен был у нотариуса - проверить договор! И леди - имела права не ехать, а потребовать, чтобы лорд прибыл к ней сам!
А кто же такой этот Раян? сомневаюсь,что просто человек. Может он и вправду ПАУКООБРАЩНАЯ тварь )Не зря же Уладить вечно видит их именно в этом образе
Какая-то безысходность, все только хуже и хуже. Уже пора что-то делать нормальное
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
А Раян-то, похоже, не просто гад, но и какая-то темная сущность!!
А наша парочка все ближе друг другу! )) Ура!
Ура! Собирается потихоньку команда - даёшь отпор Личвардам противным! ?
Как хорошо что Карвел рядом и помогает им!
БЛАГОДАРЮ!!!!!
Спасибо большое за проду!!! Кусочек эмоций на счет отношения к жене от Дара-это интересненько))) ох, барашки)))
Как здорово, что у них, похоже, образуется своя команда! Вчетвером (а можно еще и библиотекаря прихватить, тоже наш человек) они смогут противостоять наглым Личвардам! Кстати, Аласта, я думаю, тоже поможет скорее Дагдару в случае чего!
Вспоминаю, как мы все в начале книги негодовали вместе с Улой и ненавидели ее будущего мужа! Вот ведь мастера интриг эти Личварды!
Ой, все еще пытается удержать эту рущащуюся стену недопонимания и вражды между их родами. Глупая девчонка) Карвел приревновал? Вот те раз! Спасибо за проду!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Стало как-то грустно, какая то безысходность что ли проступает пока между строк... покушение на убийство, причем лорда, должно караться смертью, но пили докажи, это же Личворды, так поди следы замели, что сам Дар и окажется в виновных.
Как хорошо, что Карвелл оказался рядом! Мне показалось, он немного приревновал воспитанницу к Дагдару, или просто удивлен таким поворотом событий... А она, как бы ни отказывалась, но уже начала привязываться к мужу!
А Личварды гады, сволочи, слов цензурных нет!
Личварды перешли к действиям?И ведут себя как хозяева... Хорошо что Карвел рядом был!
Дорогие читатели. Организационный вопрос. Сейчас каждый день проды могут не случаться. Не всегда могу успевать полные главы, как прежде. Как лучше? Полные, но через день? Или более маленькие, но относительно ежедневно?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена