Книга. "Ведьзмарский лес" читать онлайн

Ведьзмарский лес

Цикл: Фэнтези вне серий

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайна, вынужденный брак, сильные герои

Читать
Рейтинг:
601
1729 249708

Текущий рейтинг:
#9662 в Любовное фэнтези
#4927 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 406 стр.

13.09.2019 — 24.12.2022


Аннотация к книге "Ведьзмарский лес"

Земли Скоггард и Бидгар разделены Ведьзмарским лесом. Самые страшные истории не обходятся без упоминания тёмной чащи, спрятанной в сердце узкой полоски на границе двух земель. Говорят, что лес проклят и полон нечисти. Почему же столетия снова и снова возникают споры вокруг Ведьзмарского леса и закипает ненависть? Смогут ли потомки двух родов завершить историю, начавшуюся очень давно…

597 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2019, 21:59:44

И все-таки слишком медленное развитие сюжета. Скучно. Об одном и том же по пятому кругу.

avatar
06.12.2019, 20:56:46

Как мииилоооо! Мурррр! ❤️Как же мне нравится эта парочка!!! И....... как пугают эти два гада, особенно Фин! Боюсь что это ещё не предел, на что он способен!

avatar
05.12.2019, 19:17:29

Спасибо за проду!!!! Счастье такое мимолетное))) и скоротечное(((надеюсь, что пока))) брррр, младшее чудовище примчалось. Ох, они все там по лезвию ходят...

avatar
05.12.2019, 16:27:39

Фин прям бельмо в глазу, все испортил своим появлением. Мерзкий паучий слизняк.
А Дагдар и Ула прям радуют не только Элиса, но и читателей, их сближение очень поднимает настроение. Теперь бы им сбежать и все сделать как положено, для полного счастья. Спасибо Иванна!

avatar
02.12.2019, 22:00:30

Ох, страсти так и кипят))) а принять свои чувства страшно-вдруг они кроме тебя самой никому не нужны... Эх, дети... Но то, что хоть и негатив, но показывают друг другу-это уже сближает и дает узнать друг друга. Спасибо за проду)))

avatar
05.12.2019, 02:11:45

какая тёплая глава! )Не считая Фина в конце .

avatar
04.12.2019, 19:18:16

Очень радостно от того, что Ула и Дагдар все ближе друг другу, и, судя по их разговорам, они родственные души, им хорошо друг с другом. Теперь, главное, разобраться с проклятием и Личвардами! Но они, коонечно, так просто не сдадутся...

да, все верно, почувствовала себя дома...так тепло прописаны эти бытовые ,простые сцены...и тут опять этот несносный Фин...со своим извращенным желанием... это противопоставление не в пользу Фина, я сама чувствую подступающую тошноту при его приближении.

avatar
04.12.2019, 16:50:28

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
04.12.2019, 15:33:14

Когда же она мужа в лес убедит пойти, ведь Дагдар уже начинает верить Уле, но и Фин все более жестче и наглее действует, будто чувствует, что добыча ускользает из когтей. Спасибо.

avatar
04.12.2019, 15:08:30

Что значит,, заберу Личвардов с собой''????? Не нравится мне это, что задумал Дагдар??
Совместный завтрак почему то растрогал до слез, когда она вспомнила Советника своего, и Карвелла! А тут опять с ней рядом двое надежных мужчин! Надеюсь с лекарем ничего не случится????? Очень нравится он мне! Боюсь за него!
Отношения между Дагдар ом и Улой перешли на новый уровень, как бы он не отрицал это, Ула ему не безразлична, а она уже давно влюблена!
Спасибо за проду!

avatar
04.12.2019, 15:00:19

Обязательно скоро доберусь! Просто Маша приехала, никак не сяду за комп ))

Ооо,это просто шикарная история!Не могла оторваться пока не дочитала....Спасибо вам,Автор!Вдохновения Вашему Музу!(с нетерпением жду проду)

ну слава те подозревают постепенно могут и договориться нечаянно они как никак женаты)))

avatar
02.12.2019, 22:48:27

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
02.12.2019, 22:13:20

Воу Воу полехче!!) страсти мордасти! Уже пощечины пошли! Заслуженные!))) Ула уже признала свои чувства, Дагдар пока упрямится! Но....,, как не сильна была Троя, пришлось и Трое пасть...... "будем ждать!)

avatar
02.12.2019, 14:29:05

Влюбилась в собственного мужа! ))) Это так мило!
Ула очень смелая, так и вижу, как она там бегала по саду под проливным дождем! Дагдар, конечно, тоже извелся, потом и ляпает всякое, не подумав. Но после заслуженой пощечины быстро пришел в себя!

avatar
02.12.2019, 12:01:30

Даже жалко Аласту стало. Надеюсь, это не очередная уловка. Спасибо за проду)))

avatar
01.12.2019, 19:57:27

Уле надо потерпеть ещё немного! Прикосновения все таки не так страшно по сравнению с тем что происходит по вине Советника и его сына! Думаю Дагдару ничуть не легче, может даже хуже! Но и ему приходится терпеть, иначе все будет намного хуже! Все время боюсь что этот гад Фин перейдёт к более решительным действиям,чудо что устоял, его ведь и слуги не остановят, какой же он мерзкий!!

avatar
01.12.2019, 11:17:58

Ула герой! Так держаться перед лицом опасности, все понимать, но не показывать вида! Как ей тяжело, должно быть, каждый раз терпеть присутствие Фина рядом! Понимаю, что поведение Дагдара может показаться ей слабостью, но если он выступит открыто сейчас, то скорее всего погибнет. Наверняка, он уже и сам себя сгрыз за то, что позволяет Фину приближаться к его жене...
Аласту очень жаль, вот уж у кого нет никакой надежды вырваться из лап Фина и его папаши...