https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778856479_43.png
#9662 в Любовное фэнтези
#4927 в Приключенческое фэнтези
13.09.2019 — 24.12.2022
597 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу что же он за че... Эргл такой!!! Ох и вреднючий наш лорд!))) ничего, Ула умеет добиваться поставленных целей)))) спасибо за проду!!!! Игра на флейте восхитительна!)))
Печально, узники в своём собственном замке. И даже чтобы поговорить и побыть вдвоём нужно словно шпионам красться в беседку. Спасибо за продолжение.
Не просто им будет. Слишком много разных условий и много невозможного.
Я не понимаю. При видимом отсутстви королевского надзора и правосудия почему скоггард сидит под шантажом жизнями слуг и при этом не может самостоятельно расправиться с этой парочкой? Имея вокруг кучу сторонников и зная что им самим за убийства ничего не было.. Или так неинтересно и лучше плакать и ждать смерти?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
но когда же они поцелуются))) в беседке!!! пусть это случится уже
многое открылось, многое прояснилось, а главное доверие между нами ми усилилось
мне кажется это переломный момент в отношениях
Оооо, давай, ниточка, прочней!!! Превращайся в нерушимые узы!!! Спасибо за проду!!! Очень классно!!!!)))
Все-таки вывела Дагдара на откровенный разговор! Молодец! Он уже почти готов снова попытаться! Но тяжело им придется, одна-единственная попытка, а Раян начеку! Но теперь Дар не один, их двое, да и Карвелл поможет, если будет нужно!
Сейчас Дагдар присмотрится к жене и поймет, какое золото ему досталось. Так и до любви не далеко.
Какое нежное описание чувств, верю каждому слову!!! Нравится как неспеша идёт повествование, согласна с комментом ниже,ведь ,, чем дольше ожидание, тем трепетнее свидание"!))
Вот же упрямец!!!! А как все хорошо начиналось!!!! Чего он боится? Так, Ула, давай, фактами его да еще своим обаянием!!! Спасибо за проду!!! Нежненько и вкусненько)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
Вот ведь Фома неверующий ))) Надеюсь, Ула найдет подходящие слова, чтобы убедить его! В любом случае, надо попытаться провести ритуал, как бы ни было трудно. Ведь он и сам, как хозяин земель, переживает за своих подданных. Уле надо сыграть на этом.
Я уже почти ждала поцелуя, но сорвалось ))))
Буэ!!! Он омерзителен со своими намеками и движениями! А Дар похоже сам того не осознавая возревновал женушку))) какая прелесть))) спасибо за проду)))
Хорошая шутка про чеснок!
И мне нравится, что повествование неспешное, обстоятельное. Полное погружение в атмосферу.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Напряжение нарастает, уже не могу дождаться когда Ула убедит мужа сбежать в лес, так и кажется, что беда раньше разразится.
Спасибо.
Фин становится все более настойчивым и это пугает... Как бы однажды он, желая обладать Улой, окончательно ни лишился рассудка... Зато как приятно, что хрупкие отношения между нашими молодеженами становятся все прочней!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена