Книга. "Ведьзмарский лес" читать онлайн

Ведьзмарский лес

Цикл: Фэнтези вне серий

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайна, вынужденный брак, сильные герои

Читать
Рейтинг:
601
1728 249707

Текущий рейтинг:
#9662 в Любовное фэнтези
#4927 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 406 стр.

13.09.2019 — 24.12.2022


Аннотация к книге "Ведьзмарский лес"

Земли Скоггард и Бидгар разделены Ведьзмарским лесом. Самые страшные истории не обходятся без упоминания тёмной чащи, спрятанной в сердце узкой полоски на границе двух земель. Говорят, что лес проклят и полон нечисти. Почему же столетия снова и снова возникают споры вокруг Ведьзмарского леса и закипает ненависть? Смогут ли потомки двух родов завершить историю, начавшуюся очень давно…

597 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2019, 08:23:59

Ну что же он за че... Эргл такой!!! Ох и вреднючий наш лорд!))) ничего, Ула умеет добиваться поставленных целей)))) спасибо за проду!!!! Игра на флейте восхитительна!)))

avatar
12.12.2019, 22:25:51

Печально, узники в своём собственном замке. И даже чтобы поговорить и побыть вдвоём нужно словно шпионам красться в беседку. Спасибо за продолжение.

avatar
12.12.2019, 21:50:12

Не просто им будет. Слишком много разных условий и много невозможного.

avatar
12.12.2019, 09:04:27

Я не понимаю. При видимом отсутстви королевского надзора и правосудия почему скоггард сидит под шантажом жизнями слуг и при этом не может самостоятельно расправиться с этой парочкой? Имея вокруг кучу сторонников и зная что им самим за убийства ничего не было.. Или так неинтересно и лучше плакать и ждать смерти?

avatar
11.12.2019, 06:29:39

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

но когда же они поцелуются))) в беседке!!! пусть это случится уже

многое открылось, многое прояснилось, а главное доверие между нами ми усилилось

мне кажется это переломный момент в отношениях

avatar
10.12.2019, 19:22:43

Оооо, давай, ниточка, прочней!!! Превращайся в нерушимые узы!!! Спасибо за проду!!! Очень классно!!!!)))

avatar
10.12.2019, 12:14:08

Все-таки вывела Дагдара на откровенный разговор! Молодец! Он уже почти готов снова попытаться! Но тяжело им придется, одна-единственная попытка, а Раян начеку! Но теперь Дар не один, их двое, да и Карвелл поможет, если будет нужно!

avatar
09.12.2019, 00:26:33

Сейчас Дагдар присмотрится к жене и поймет, какое золото ему досталось. Так и до любви не далеко.

avatar
08.12.2019, 14:27:12

Какое нежное описание чувств, верю каждому слову!!! Нравится как неспеша идёт повествование, согласна с комментом ниже,ведь ,, чем дольше ожидание, тем трепетнее свидание"!))

avatar
08.12.2019, 16:50:04

Вот же упрямец!!!! А как все хорошо начиналось!!!! Чего он боится? Так, Ула, давай, фактами его да еще своим обаянием!!! Спасибо за проду!!! Нежненько и вкусненько)))

avatar
08.12.2019, 13:10:10

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.12.2019, 13:30:53

Вот ведь Фома неверующий ))) Надеюсь, Ула найдет подходящие слова, чтобы убедить его! В любом случае, надо попытаться провести ритуал, как бы ни было трудно. Ведь он и сам, как хозяин земель, переживает за своих подданных. Уле надо сыграть на этом.
Я уже почти ждала поцелуя, но сорвалось ))))

avatar
07.12.2019, 21:04:40

Буэ!!! Он омерзителен со своими намеками и движениями! А Дар похоже сам того не осознавая возревновал женушку))) какая прелесть))) спасибо за проду)))

avatar
07.12.2019, 11:01:56

Хорошая шутка про чеснок!
И мне нравится, что повествование неспешное, обстоятельное. Полное погружение в атмосферу.

avatar
07.12.2019, 09:50:12

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
07.12.2019, 00:57:04

Напряжение нарастает, уже не могу дождаться когда Ула убедит мужа сбежать в лес, так и кажется, что беда раньше разразится.
Спасибо.

avatar
06.12.2019, 21:52:01

Фин становится все более настойчивым и это пугает... Как бы однажды он, желая обладать Улой, окончательно ни лишился рассудка... Зато как приятно, что хрупкие отношения между нашими молодеженами становятся все прочней!