https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778856479_43.png
#9662 в Любовное фэнтези
#4927 в Приключенческое фэнтези
13.09.2019 — 24.12.2022
597 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЫыыыыыы... АААААААААА! Ура, в общем) Свершилось, осталось только Личвардов прижать и самим выжить. Спасибо!
уж вторник на дворе, а Автора все нет( нервно оглядывается по сторонам) . Личворды тут, понимаешь, распоясались совсем, а Автор там, понимаешь, лежит на печи, да жует калачи. Непорядок, просто, понимаешь, фирменное безобразие.
Ахахаха! Замечательно!!!так его, Ула!)))
А он злится из за утреннего стояка!)))))
В общем... поцелую быть!!!!)))
Сейчас лопну от смеха!!! Это ж надо, как она захотела его проучить!!! Оооой, не могу!!! И высказалась метко так))) умничка!!! Дар не сможет не пойти в круг)) а Эилис, каков шельмец!!! Спасибо за эти чудные проды!!!))) жду с нетерпением продолжения)))
Ну Дар не сможет остаться в стороне, ему нужен этот танец. Уле тоже. наконец-то поцелуются!))) А то он бедный, после утреннего конфуза (который кстати понял только он),прям злюка. Нужно срочно все исправлять)))))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
ух ты боже мой))) не станет моя жена целоваться с другим мужчиной)))) ишь ты подижь ты)))) ничего ничего присоединится к танцу как миленький)))) и наверное поцелуй то будет не невинным))) спасибо, это было прекрасно.
Вот, так его! )) Пора переходить к решительным действиям, Ула! Ну теперь-то Дагдар просто обязан войти в круг и встретить свою истинную пару - свою жена. А ведь его задело, когда она сказала "пусть хоть кто поцелует"!
Класс, прям четко прочувствовала эту первую их близость, прям как в молодежном возрасте также все проходит, те же чувства и ощущения. Когда ещё все в первый раз и любовь и отношения и чувства. Спасибо Иванна за такую ностальгическую главу)!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Ахахаха! Кое кому требуется противостолбнячная сыворотка!))))))))))))))
Так-с, начало положено. Пора переходить к основному блюду)
Ммм, милота какая! И поговорили, наконец, по душам. И спали рядом, совсем как настоящие муж и жена. Если так дело пойдет...
Похихикала над Даром, который поспешно сбежал, замотавшись в покрывало ))) Невинная Ула, конечно, не поняла, что он пытался скрыть, но мы-то знаем )))
как прекрасно, ничего не было и было все, эррргл чай пошустрее будет)))))
)))))) да уж, ледяной Лорд)))))
Как долго мы подползаем к решительному моменту для Дара, а эти бесконечные душевные метания, как книгу по психологии читаешь, только до выводов еще далеко. И так уже давно понятно что все в злобе, в обидах, в обвинениях, еще и под властью двух представителей мира зла. Затянулась эта ущербность героя, будто отчет по каждому его дню листаешь а не фэнтези.
Спасибо.
Эх, Дар, ты чего! А ну выкинь мысли о ненависти из головы! Хотя, конечно, сложно - верить всю жизнь в одно, а потом понять, что многое было ложью. Ну теперь-то он понимает, что Ула не враг ему, хоть и Бидгар? А то, понимаешь, пришел в спальню (я тут уж обрадовалась немножко ))), и снова за старое! Так, Ула, отрезви мужа! )))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Они в конце концов что-нибудь радикальное предпримут? Все-таки 302-я страница!
Вечно так, из огня да в полымя. А в нашем случае еще и из огня да в полынью с ледяной водой. Бедный Дар, какое противоречие, какая борьба ведется в нем. Но Уле о этого не легче. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена