Книга. "Ведьзмарский лес" читать онлайн

Ведьзмарский лес

Цикл: Фэнтези вне серий

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайна, вынужденный брак, сильные герои

Читать
Рейтинг:
601
1729 249708

Текущий рейтинг:
#9662 в Любовное фэнтези
#4927 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 406 стр.

13.09.2019 — 24.12.2022


Аннотация к книге "Ведьзмарский лес"

Земли Скоггард и Бидгар разделены Ведьзмарским лесом. Самые страшные истории не обходятся без упоминания тёмной чащи, спрятанной в сердце узкой полоски на границе двух земель. Говорят, что лес проклят и полон нечисти. Почему же столетия снова и снова возникают споры вокруг Ведьзмарского леса и закипает ненависть? Смогут ли потомки двух родов завершить историю, начавшуюся очень давно…

597 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ыыыыыыы... АААААААААА! Ура, в общем) Свершилось, осталось только Личвардов прижать и самим выжить. Спасибо!

уж вторник на дворе, а Автора все нет( нервно оглядывается по сторонам) . Личворды тут, понимаешь, распоясались совсем, а Автор там, понимаешь, лежит на печи, да жует калачи. Непорядок, просто, понимаешь, фирменное безобразие.

avatar
23.12.2019, 00:56:05

Ахахаха! Замечательно!!!так его, Ула!)))
А он злится из за утреннего стояка!)))))
В общем... поцелую быть!!!!)))

avatar
22.12.2019, 23:42:35

Сейчас лопну от смеха!!! Это ж надо, как она захотела его проучить!!! Оооой, не могу!!! И высказалась метко так))) умничка!!! Дар не сможет не пойти в круг)) а Эилис, каков шельмец!!! Спасибо за эти чудные проды!!!))) жду с нетерпением продолжения)))

avatar
22.12.2019, 18:46:36

Ну Дар не сможет остаться в стороне, ему нужен этот танец. Уле тоже. наконец-то поцелуются!))) А то он бедный, после утреннего конфуза (который кстати понял только он),прям злюка. Нужно срочно все исправлять)))))

avatar
22.12.2019, 20:09:55

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

ух ты боже мой))) не станет моя жена целоваться с другим мужчиной)))) ишь ты подижь ты)))) ничего ничего присоединится к танцу как миленький)))) и наверное поцелуй то будет не невинным))) спасибо, это было прекрасно.

avatar
22.12.2019, 14:01:15

Вот, так его! )) Пора переходить к решительным действиям, Ула! Ну теперь-то Дагдар просто обязан войти в круг и встретить свою истинную пару - свою жена. А ведь его задело, когда она сказала "пусть хоть кто поцелует"!

avatar
21.12.2019, 20:23:59

Класс, прям четко прочувствовала эту первую их близость, прям как в молодежном возрасте также все проходит, те же чувства и ощущения. Когда ещё все в первый раз и любовь и отношения и чувства. Спасибо Иванна за такую ностальгическую главу)!

avatar
21.12.2019, 08:56:43

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
20.12.2019, 22:56:25

Ахахаха! Кое кому требуется противостолбнячная сыворотка!))))))))))))))

avatar
20.12.2019, 22:48:53

Так-с, начало положено. Пора переходить к основному блюду)

avatar
20.12.2019, 21:45:57

Ммм, милота какая! И поговорили, наконец, по душам. И спали рядом, совсем как настоящие муж и жена. Если так дело пойдет...
Похихикала над Даром, который поспешно сбежал, замотавшись в покрывало ))) Невинная Ула, конечно, не поняла, что он пытался скрыть, но мы-то знаем )))

как прекрасно, ничего не было и было все, эррргл чай пошустрее будет)))))

)))))) да уж, ледяной Лорд)))))

avatar
19.12.2019, 04:41:55

Как долго мы подползаем к решительному моменту для Дара, а эти бесконечные душевные метания, как книгу по психологии читаешь, только до выводов еще далеко. И так уже давно понятно что все в злобе, в обидах, в обвинениях, еще и под властью двух представителей мира зла. Затянулась эта ущербность героя, будто отчет по каждому его дню листаешь а не фэнтези.
Спасибо.

avatar
18.12.2019, 15:03:15

Эх, Дар, ты чего! А ну выкинь мысли о ненависти из головы! Хотя, конечно, сложно - верить всю жизнь в одно, а потом понять, что многое было ложью. Ну теперь-то он понимает, что Ула не враг ему, хоть и Бидгар? А то, понимаешь, пришел в спальню (я тут уж обрадовалась немножко ))), и снова за старое! Так, Ула, отрезви мужа! )))

avatar
18.12.2019, 21:46:22

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
18.12.2019, 20:54:03

Они в конце концов что-нибудь радикальное предпримут? Все-таки 302-я страница!

Вечно так, из огня да в полымя. А в нашем случае еще и из огня да в полынью с ледяной водой. Бедный Дар, какое противоречие, какая борьба ведется в нем. Но Уле о этого не легче. Спасибо.