Книга. "Ведьзмарский лес" читать онлайн

Ведьзмарский лес

Цикл: Фэнтези вне серий

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайна, вынужденный брак, сильные герои

Читать
Рейтинг:
601
1727 249667

Текущий рейтинг:
#9490 в Любовное фэнтези
#4850 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 406 стр.

13.09.2019 — 24.12.2022


Аннотация к книге "Ведьзмарский лес"

Земли Скоггард и Бидгар разделены Ведьзмарским лесом. Самые страшные истории не обходятся без упоминания тёмной чащи, спрятанной в сердце узкой полоски на границе двух земель. Говорят, что лес проклят и полон нечисти. Почему же столетия снова и снова возникают споры вокруг Ведьзмарского леса и закипает ненависть? Смогут ли потомки двух родов завершить историю, начавшуюся очень давно…

597 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2020, 23:09:20

Ох, быстрее бы ночь настала... Скоггард избавит её от влияния мерзкого Фина! Главное, чтобы слуги сумели уберечь их от посягательств! Спасибо за проду!))) в предвкушении главы, полной нежности и любви)))

avatar
02.01.2020, 22:21:11

Мы тут все в предвкушении, не только Ула )))
Эилис немного циничен, но лекарям это вообще свойственно, лучше уж прямо и честно сказать обо всем, чем юлить. К тому же он прав - не будет никакого вреда, только польза.
Ох, надеюсь, Фина не пропустят и он не помешает этой ночи, которая должна стать прекрасной!

И мы такие сели в предвкушении за чтение, а там большими буквами написано ОБЛОМ))))) Где наша брачная ночь и флейта))))) я так полагаю в следующей проде состоится диалог с Даром о смысле жизни))))

Вот уж точно в жизни любовь и ненависть об руку ходят. В этой ситуации главное никого не спровоцировать на решительные действия. А ведь читатель только размечтался, что вот оно, то самое, что наконец все будут счастливы, но нет. Спасибо за проду, теперь главное самим не умереть от любопытства и переживаний, что там у них будет.

avatar
02.01.2020, 09:44:15

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
01.01.2020, 22:11:38

Какая насыщенная у Урсулы планируется ночь... Можно сказать - решающая. Если двое мужчин встретятся, то скорее всего никаких четырех дней ждать не придется, а придется завершать все этой же ночью... Не хотелось бы, конечно, без подготовки. Мерзкий Фин, так и кружит вокруг, как гиена...
Испортит нам всю малину (то есть флейту )))

avatar
01.01.2020, 21:14:07

Ого-го! Надеюсь, монстрище не придёт ее пожрать ночью. Дагдар, успевай!!! Может, они сегодня сбегут? Спасибо за проду!!!!

avatar
01.01.2020, 19:20:20

Вот это у них ночка намечается!
И Дагдару грозит опасность. Личвард решился избавиться от хозяина, а младшая дрянь - завладеть Улой.

avatar
01.01.2020, 19:01:52

Иванна, я только прочла каменты о том что ты приболела. Я рада ,что уже получше стало! Здоровье это главное! С новым годом! С новым счастьем! Главное крепкого здоровья! Потом счастья, радости, удачи, исполнения желаний! Вдохновения, Муза вдохновляющего и направляющего, поддерживающего и наполненного творческими идеями! Лёгкого пера и свободного времени! И денежек для поддержания стабильности!
И всех сочитателей с новым годом!
Переживаю, что теперь ночью то будет , Дагдар и Фин, надеюсь эта мерзость поостережется прийти, в смысле Фин. А волшебство случится. И что там с кожей у Дара, думаю ничего,что могло бы нас испугать.

avatar
01.01.2020, 19:02:33


Неужели брачная ночь намечается?? Ураааа!!! ❤️
Только бы этот гад угомонился и не испортил всё, явившись в спальню к Уле!
Спасибо за проду! Одна из самых ожидаемых книг в моей библиотеке! В смысле ожидания прод!!))

А там к них есть Новый год, а если есть, они его празднуют?

ПыСы: (тыдыщ, тыдыщ, тыдыщ, тыдыщ... тыдыщ и так 2020 раз - это был салют)

Иванна, дорогие соЧИТАТЕЛИ:) с наступающим Вас Новым годом!!! Пусть все мечты, сбываются, пусть в жизни будет точка опоры, которая внесет в жизнь и смысл и будет служить отправной точкой, и точкой возврата. Всем просто наикрепчайшего здоровья, чтобы болезни не смогли нарушить наших жизненных планов.

Сладко и чувственно, радостно за них, что их союз так гармоничен, что оба они тянутся друг к другу, из первая ночь будет незабываема. Спасибо

avatar
30.12.2019, 12:17:12

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
28.12.2019, 10:33:49

дорогие читатели, Автор сильно приболел, что не дает возможности сесть за компьютер, поэтому продолжение немного откладывается, спасибо за понимание

avatar
30.12.2019, 04:44:14

Вкусненькая глава, такая приятно тягучая, не хочется чтоб заканчивалась))), им уже действительно пора исполнить свои прямые обязанности друг перед другом)))
Но настораживает тишина о Личвордах, ощущение - затишье перед бурей.

avatar
29.12.2019, 22:58:45

Горячо!!!!))))) мурррр!!! ❤️❤️❤️❤️❤️

Очень чувственно, мням! Ждем продолжения!

avatar
29.12.2019, 22:57:06

Мммм... сцена в экипаже такая чувственная. Им пора стать настоящими мужем и женой.