https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778856479_43.png
#9490 в Любовное фэнтези
#4850 в Приключенческое фэнтези
13.09.2019 — 24.12.2022
597 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, быстрее бы ночь настала... Скоггард избавит её от влияния мерзкого Фина! Главное, чтобы слуги сумели уберечь их от посягательств! Спасибо за проду!))) в предвкушении главы, полной нежности и любви)))
Мы тут все в предвкушении, не только Ула )))
Эилис немного циничен, но лекарям это вообще свойственно, лучше уж прямо и честно сказать обо всем, чем юлить. К тому же он прав - не будет никакого вреда, только польза.
Ох, надеюсь, Фина не пропустят и он не помешает этой ночи, которая должна стать прекрасной!
И мы такие сели в предвкушении за чтение, а там большими буквами написано ОБЛОМ))))) Где наша брачная ночь и флейта))))) я так полагаю в следующей проде состоится диалог с Даром о смысле жизни))))
Вот уж точно в жизни любовь и ненависть об руку ходят. В этой ситуации главное никого не спровоцировать на решительные действия. А ведь читатель только размечтался, что вот оно, то самое, что наконец все будут счастливы, но нет. Спасибо за проду, теперь главное самим не умереть от любопытства и переживаний, что там у них будет.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Какая насыщенная у Урсулы планируется ночь... Можно сказать - решающая. Если двое мужчин встретятся, то скорее всего никаких четырех дней ждать не придется, а придется завершать все этой же ночью... Не хотелось бы, конечно, без подготовки. Мерзкий Фин, так и кружит вокруг, как гиена...
Испортит нам всю малину (то есть флейту )))
Ого-го! Надеюсь, монстрище не придёт ее пожрать ночью. Дагдар, успевай!!! Может, они сегодня сбегут? Спасибо за проду!!!!
Вот это у них ночка намечается!
И Дагдару грозит опасность. Личвард решился избавиться от хозяина, а младшая дрянь - завладеть Улой.
Иванна, я только прочла каменты о том что ты приболела. Я рада ,что уже получше стало! Здоровье это главное! С новым годом! С новым счастьем! Главное крепкого здоровья! Потом счастья, радости, удачи, исполнения желаний! Вдохновения, Муза вдохновляющего и направляющего, поддерживающего и наполненного творческими идеями! Лёгкого пера и свободного времени! И денежек для поддержания стабильности!
И всех сочитателей с новым годом!
Переживаю, что теперь ночью то будет , Дагдар и Фин, надеюсь эта мерзость поостережется прийти, в смысле Фин. А волшебство случится. И что там с кожей у Дара, думаю ничего,что могло бы нас испугать.
Неужели брачная ночь намечается?? Ураааа!!! ❤️
Только бы этот гад угомонился и не испортил всё, явившись в спальню к Уле!
Спасибо за проду! Одна из самых ожидаемых книг в моей библиотеке! В смысле ожидания прод!!))
А там к них есть Новый год, а если есть, они его празднуют?
ПыСы: (тыдыщ, тыдыщ, тыдыщ, тыдыщ... тыдыщ и так 2020 раз - это был салют)
Иванна, дорогие соЧИТАТЕЛИ:) с наступающим Вас Новым годом!!! Пусть все мечты, сбываются, пусть в жизни будет точка опоры, которая внесет в жизнь и смысл и будет служить отправной точкой, и точкой возврата. Всем просто наикрепчайшего здоровья, чтобы болезни не смогли нарушить наших жизненных планов.
Сладко и чувственно, радостно за них, что их союз так гармоничен, что оба они тянутся друг к другу, из первая ночь будет незабываема. Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
дорогие читатели, Автор сильно приболел, что не дает возможности сесть за компьютер, поэтому продолжение немного откладывается, спасибо за понимание
Вкусненькая глава, такая приятно тягучая, не хочется чтоб заканчивалась))), им уже действительно пора исполнить свои прямые обязанности друг перед другом)))
Но настораживает тишина о Личвордах, ощущение - затишье перед бурей.
Горячо!!!!))))) мурррр!!! ❤️❤️❤️❤️❤️
Очень чувственно, мням! Ждем продолжения!
Мммм... сцена в экипаже такая чувственная. Им пора стать настоящими мужем и женой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена