https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778856479_43.png
#9384 в Любовное фэнтези
#4788 в Приключенческое фэнтези
13.09.2019 — 24.12.2022
597 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Выход должен быть! Иного не дано! Прям жутковато стало.....
Какой ужас! Всю главу мне было трудно дышать. Я очень боюсь воды ((они наверняка найдут выход. Сдаваться нет возможности, сроки поджимают
Ого!!! Сколько прод я пропустила! Обжигающий глоток друг-друга на чердаке, подготовка к вылазке и крушение всех надежд... Пусть случится чудо!!!! Спасибо за проды! Волнуюсь за героев, прям аж душа не на месте! Ещё очень нравится обращение к Уле-эргл кин)) очень красиво звучит)))
Ух, как жутко стало. Такое ощущение, что сама брела по пояс в воде, промокла и замерзла. Здорово тебе удалось описать! Брррр! Неужели нет надежды? Верю, они обязательно найдут выход!
И как хорошо, что Ула сумела привести Дара в сознание, если бы он был как лунатик, им бы в разы тяжелее пришлось...
Да уж, просто не будет, это понятно, или реально чудо какое - то должно произойти, я прям сама озябла, когда читала. А что их ждёт, кто знает... Может их Фин там поджидает? ох, ох..
Кажется я сама посинела от холода, пока читала! Только бы не пришлось им обратно идти! Автоооор! Пожалейте несчастных, замерзших, мокрых героев, и нас тоже!!! Плак, плак:'(
Началось!!!!!!
Надеюсь им всё удастся!
Волнительно то как!!!!
Началось! Тьфу тьфу тьфу! Прям страшно что-то и говорить. В добрый час!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
ох, началось, теперь остается только ждать и надеяться. спасибо, кто там интересно скатится вниз? совсем не обязательно что свои, могут и не наши там быть. интрига.
Ух, началось! Надеюсь, Дагдару удастся улизнуть от Личвардов, и это именно он пришел, а не Фин! Хотя можно ожидать чего угодно...
Скрестила пальцы на удачу!!
Ну что ж - посидим на дорожку)
Не читала, копила и прочла последние три главы разом. Очень радостно и волнительно за молодых. Наконец то! Свершилось! Так нежно и трогательно все прописано, Дар молодец, консумация прошла незабываемо. Теперь наверное нас ждет самое страшное и мы тут будем покрываться седыми волосами и мурашками. Надеюсь Финн не причинит Уле непоправимого.... Пусть лучше сидит на горшке. А Эилис умница, бережет своего эрргла и будущую мать лесных людей.
Спасибо Иванна!
Хочу сказать, что Дару повезло с Улой, мог ли он подумать, что такая горячая женушка ему попадется )) Ух, какая страсть, и нежность! Очень красиво ты описала!
А еще она верная, смелая и самоотверженная! С таким тылом Дар точно не пропадет!
Но впереди самое сложное, и Личварды, уверена, просто так не захотят отпускать свою добычу! Мы все замерли в ожидании кульминации и держим кулачки за Дара и Улу!!
Ммммммм! Горячая продочка!!!) но что будет дальше? Страшно то как, переживаю за них!
И бедным читателям остается только ждать, ждать, что все будет хорошо, что все наши любимки останутся живы, что зло будет наказано... А пока лелеим в душе те мгновения счастья, что выпали на долю нашим Дару и Уле, и надеемся, и верим, что такая любовь должна быть вознаграждена. Спасибо.
держим кулачки)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Всех с Рождеством!!! Полнолуние близится, развязка все ближе, нервы на пределе, что то будет, и это что-то точно не самое приятное, эх, всем терпения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена