Книга. "Ведьзмарский лес" читать онлайн

Ведьзмарский лес

Цикл: Фэнтези вне серий

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайна, вынужденный брак, сильные герои

Читать
Рейтинг:
601
1727 249665

Текущий рейтинг:
#9617 в Любовное фэнтези
#4912 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 406 стр.

13.09.2019 — 24.12.2022


Аннотация к книге "Ведьзмарский лес"

Земли Скоггард и Бидгар разделены Ведьзмарским лесом. Самые страшные истории не обходятся без упоминания тёмной чащи, спрятанной в сердце узкой полоски на границе двух земель. Говорят, что лес проклят и полон нечисти. Почему же столетия снова и снова возникают споры вокруг Ведьзмарского леса и закипает ненависть? Смогут ли потомки двух родов завершить историю, начавшуюся очень давно…

597 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2020, 22:53:03

Да. Уважаемые читатели. В субботу точно не будет проды. Автор целый день на работе. В воскресенье, по обстоятельствам, но Автор постарается.

avatar
18.01.2020, 14:54:38

Ив! Ну что там? Опять скрипит потертое перо?) Ждуны следят!)))

avatar
17.01.2020, 22:40:22

Я превратилась в Ждуна со взглядом кота из Шрека

avatar
18.01.2020, 09:40:00

Нервы, нервы, нервы.... Спасибо за проду!!!!

avatar
18.01.2020, 07:02:30

Бедная Аласта! Я про неё забыла, думала может Дана сделает это!
Ула удивительная девушка! Слабая и сильная одновременно, нежная и страстная, преданная тем, кого любит и уважает!
Спасибо за проду, включён режим,, ждуна"!)

avatar
18.01.2020, 06:15:20

Помощь пришла откуда не ждали. Полагаю Аласта помогла не из жалости к Уле, а от любви к Фину, что ее и погубило. Все же помощь подоспела, Фин конечно занял выгодную позицию, но минуты его жизни сочтены. Ничто ему не поможет. Появится Дар и кранты ему. Ула бедная настрадалась, осознание себя вдовой, теперь ещё покушение Фина, но думаю то,что ее поддерживает не даст ей навредить, а это полагаю частичка Дара в ее чреве. Столько мыслей и эмоций.ждем. спасибо Иванна!

avatar
18.01.2020, 00:20:23

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Какая, вышла все таки Ула, просто потрясающая героиня, смелая, самоотверженная, способная на сильные чувства. Одним словом достойная. Обломает Фин об нее зубы. А Дар поможет добить. Значит развязка близка (((( Жаль Аласту, все же она сыграла свою роль. Незавидная участь ей выпала. Спасибо

avatar
17.01.2020, 22:11:02

Аласта молодец! Я уже сбросила ее со счетов и совершенно не ожидала, что помощь Уле придет именно с этой стороны!
Фин уже чувствует, что его конец близок! События идут не по его плану!
А мы продолжаем надеяться и ждать появления Дара...

avatar
17.01.2020, 21:53:15

Ураа! Я почему то уверена, что возглавляет Дар) Спаисбо!

avatar
15.01.2020, 06:58:38

Тяжело, бедный Дар. Но видимо так нужно. Он должен переродится, древняя магия должна вступить в силу и помочь. Ула , как ей тяжело наблюдать со стороны, представляю.
А Личвордов их же зло должно сожрать. Представляю сцену, как оно начинает их пожирать, как они начинают корчится и покрываться черными пятнами и черной сеткой вен , потом на месте пятен пустота образовывается и постепенно их полностью сжирает . И даже праха не останется.

avatar
17.01.2020, 07:58:22

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
17.01.2020, 07:46:01

Я в восторге от книги! Каждый день с нетерпением жду продолжение. Прям сроднилась с Бидгар и Скоггардами).Есть авторы,у которых и 60 страниц текста тяжело осилить,а Вы пишите великолепно,читала б и читала),хорошо эта история такая объемная. Как раз это и позволяет полностью погрузиться в неё,пережить все препитии судьбы главных героев, пройти их путь вместе с ними,прочувствовать их чувства! Вы один из моих любимых авторов!

avatar
16.01.2020, 20:40:50

Самое черное время наступило для Улы... И если у нас, читателей, еще есть маленькая надежда на благополучный исход, то у нее совсем не осталось никаких надежд. Как это тяжело, приложить столько сил, бороться до последнего, и все-таки проиграть. И оказаться в лапах у ненавистного Фина. Он уже празднует победу, а тело Дагдара осталось в лесу... Я все-таки очень-очень надеюсь, что чудо случится, и он появится вовремя, что Фин ничего не успеет, хотя внутри Улы сейчас такая пустота и боль, что еще хуже, наверное, не станет... И Карвелл не успел...
Когда она с Даром прощалась, я и сама носом захлюпала...
Скорее бы прода!

Трудно представить, насколько она раздавлена, но продолжает держать лицо, настоящая леди. Что тут скажешь. Здесь в замке может и есть те, кто может ей помочь, но противостоять древнему злу вряд ли . Одно еще вселяет надежду, то что помощь подоспеет и у ритуального камня случится чудо, ибо кровь пролита, подвеска снята. Спасибо.

avatar
16.01.2020, 23:35:41

Ааа.. Мои нервны клетки, в таком темпе, скоро будут самоуничтажатся((. Автор, а кто или что стало протатипом Финиама? Редкостная мразь))

avatar
16.01.2020, 21:08:27

Накопила поневоле продочек и все равно мало!!)
А тут столько всего произошло!!! Надеюсь Даг жив, и ритуал, возможно, прошёл удачно, и теперь Даг очнется и придёт к Уле!!! Бедная Ула, как ей тяжело, но она молодец, держится, и служанку поддерживает! Мысли и мести помогают ей держать себя в руках!

Кажется, надо было ещё продочек поднакопить, а потом читать (держалась со дня начала операции)... Но как же трудно удержаться и не читать. Сердце за них разрывается. Спасибо!

avatar
16.01.2020, 20:24:23

А где же верный Харви, где доктор и остальные, те кто был с ней рядом невидимой защитой, готовясь к решительному дню?
Почему сейчас Ула одна, в окружении врагов? Всех перебили или спрятались до лучших времен?
Спасибо.