Книга. "Ведьзмарский лес" читать онлайн

Ведьзмарский лес

Цикл: Фэнтези вне серий

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайна, вынужденный брак, сильные герои

Читать
Рейтинг:
601
1727 249665

Текущий рейтинг:
#9617 в Любовное фэнтези
#4912 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 406 стр.

13.09.2019 — 24.12.2022


Аннотация к книге "Ведьзмарский лес"

Земли Скоггард и Бидгар разделены Ведьзмарским лесом. Самые страшные истории не обходятся без упоминания тёмной чащи, спрятанной в сердце узкой полоски на границе двух земель. Говорят, что лес проклят и полон нечисти. Почему же столетия снова и снова возникают споры вокруг Ведьзмарского леса и закипает ненависть? Смогут ли потомки двух родов завершить историю, начавшуюся очень давно…

597 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2020, 13:28:41

Иванна, спасибо за классную и интересную книгу и далеко не первую! Очень рада, что познакомилась с твоим творчеством! Мне, как читателю очень нравятся твои книги, реально. Все люди разные и сколько людей , столько и мнений, поэтому прошу не обращать внимания на негатив!

Что-то все пошло не так(((( одно вселяет надежду, что кровь пролита. Чего это там так долго копаются помощники, мы уже тут столько успели пережить, а их все нет и нет.

avatar
16.01.2020, 00:09:31

Ну вот. Изначально это предсказание я так и понимала. Что один из них, должен оказаться перед смертью (((

avatar
15.01.2020, 18:04:09

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
15.01.2020, 07:26:52

Ну нееет((( нееет((( я буду думать, что ему нужно именно таким образом кровь пролить-не хочу даже думать, как дальше будет жить Ула среди этого мрака. Спасибо за проду!!!! Нервно дёргается глаз в ожидании проды.

avatar
14.01.2020, 23:39:49

Ох, блин, блин... Одна надежда на дреанюю магию. Все же Дар успел оставить кровь на алтаре...
Какая сцена боя! Как сама увидела! И каково было Уле наблюдать за тем, как мерзкий Фин вот-вот убьет ее любимого...
И как же теперь дождаться продолжения!

avatar
14.01.2020, 22:19:03

Я все жду жду Карвелл подоспеет на помощь (Видать слишком голливудских фильмов насмотрелась, в эпический момент всегда приходит помощь) Ох как страшно за Дара. Фин ведь психопат. Он может выкинуть все что угодно!

Вот так, на самом ,нитиресном месте,, как говорили мои дети. Теперь сходи тут с ума, что там будет. Что мы имеем? Улу в объятиях Фина, Дара с кинжалом, но со связанными руками. Скажем так,, картина маслом,,. Но на свободе ещё много ведьмаков, вся надежда на них, спасибо. Всем нам терпения, автору вдохновения!!! Одно радует, что Улка в обморок не грохнется, а будет отбиваться ни на жизнь, а на смерть.

avatar
12.01.2020, 22:51:16

Ох, блин... Я так обрадовалась, когда они к кругу вышли наконец, столько испытаний ради этого преодолели. И тут все рухнуло... Дар сейчас один против всех этих людей. Одна надежда на отряд Карвелла, что вовремя подоспеет. Или на чудо... Дару ведь нужно всего несколько капель крови капнуть на алтарь? Может успеет?

avatar
14.01.2020, 12:52:51

Голосом Ильи из "Девчат": Всю душу ты мне вымотала! )))

avatar
13.01.2020, 14:33:38

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
12.01.2020, 23:36:27

В самый ответственный момент, прям гады не вовремя, не могли они после обряда появится. Страшно представить что сейчас будет. Надежда на Карвела, пусть поторопится. Боюсь лорда могут до смерти довести.... конечно он вернётся, но седых волос у меня прибавится.

avatar
12.01.2020, 22:57:52

Ох, вот это прям удар под дых!!! На таком месте, мамочка моя! И думается мне, самое худшее ещё впереди! Держитесь, ребят, может Карвел подоспеет со слугами эргла! Ох! Спасибо за проду!!!

avatar
12.01.2020, 17:18:30

Так бедные намучились и это ещё не конец, только начало. Ну ничего, главное у них есть достойная цель, она и поможет пройти все испытания. Но так жалко их бедняжек.....
А Личворды себе то безбедное будущее готовят. Вот кого надо утопить в подвалах.

avatar
12.01.2020, 17:26:39

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
12.01.2020, 12:25:24

Сколько еще испытаний предстоит им этой ночью! Только чудом выбрались из затопленных подвалов, как новые неприятности! Зато эта ночь еще больше сплотит Дара и Улу, ведь именно в тяжелых испытаниях проявляется истинный характер, и Дар, и Ула пока не подводят!
Заодно и выяснилось, что за делишки были у Личвардов в подвалах замка!

avatar
12.01.2020, 12:13:27

Ух, как это я вчера пропустила обновление? Бегу читать! (наверное, пока свою проду писала, все на свете пропустила...)

avatar
12.01.2020, 10:16:21

Так, пора Карвелу появляться и быстро их уводить

avatar
11.01.2020, 23:07:36

Флейты бамбуковой голос
Слышу из дальнего леса,
Ветер влюбился, должно быть…

* * *

Старая ива у речки
Волосы-ветви омыла…
И соловей влюбился!

* * *

Избегающий любви
Не дает согреться своему
простуженному сердцу.

Раз пошла такая пьянка я тоже несколько японских стишков хокку нашла!)))
Переживаю очень за героев, надеюсь отпустит их стража, придумают что нибудь!

avatar
11.01.2020, 22:50:25

Так и знала, что заметят. ((