Книга. "Ведьзмарский лес" читать онлайн

Ведьзмарский лес

Цикл: Фэнтези вне серий

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайна, вынужденный брак, сильные герои

Читать
Рейтинг:
601
1727 249665

Текущий рейтинг:
#9396 в Любовное фэнтези
#4794 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 406 стр.

13.09.2019 — 24.12.2022


Аннотация к книге "Ведьзмарский лес"

Земли Скоггард и Бидгар разделены Ведьзмарским лесом. Самые страшные истории не обходятся без упоминания тёмной чащи, спрятанной в сердце узкой полоски на границе двух земель. Говорят, что лес проклят и полон нечисти. Почему же столетия снова и снова возникают споры вокруг Ведьзмарского леса и закипает ненависть? Смогут ли потомки двух родов завершить историю, начавшуюся очень давно…

597 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2020, 13:36:58

Меня почему то больше пугает Фин, ну никак не может быть чтобы он не появился!! Вся надежда на стражу, ту что её охраняет!

avatar
07.01.2020, 07:51:57

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
06.01.2020, 21:08:56

Личварды чувствуют, что скоро придет конец их власти, но как же тяжело, должно быть, дадутся Дару и Уле эти последние дни! И Ула теперь почти беззащитна перед Фином... Очень волнительная, но в тоже время нежная глава, потому что все время чувствуется любовь между молодыми супругами. А значит, они все преодолеют!

avatar
06.01.2020, 20:15:08

Ох, мамочки! Аж мурашки по коже! Личварды активизировались...не к добру... Спасибо за проду!)))

avatar
06.01.2020, 14:08:09

❤❤❤

avatar
05.01.2020, 06:07:55

По другому и быть не могло!!!!!

Спасибо за чудесную, нежную проду!

avatar
05.01.2020, 08:47:30

После прочтения каждой проды хочется писать одно и тоже)- спасибо Вам за такую замечательную книгу,каждая прода великолепна,с нетерпением каждый раз жду продолжения!)

Это просто чудесная ночь, невероятно нежная и естественная, как сама жизнь, очень чувственно. Думаю неуместно тут писать, типа Автор так умело написал все, я словно сама там побывала))))) Но правда, невероятно мило, чувственно и нежно. Ула и Дар будут счастливы, когда им не будут мешать. Видимо ,,болезнь,, лорда обратима, что это там с рукой стало происходить? Или это такая реакция на слияние тел и душ?

avatar
05.01.2020, 01:37:32

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
05.01.2020, 00:49:40

Это была волшебная ночь любви, такая, о какой Ула даже мечтать не могла. А мы могли и дождались наконец ))) Очень нежная и чувственная глава получилась!

avatar
03.01.2020, 20:49:47

И такой возглас: а я ж так и думала, что там ветка ))) хм,хм, все таки энтик) но Ула молодец - не испугалась! Превратилась в Ждуна - жду ночь любви❤

avatar
04.01.2020, 07:14:30

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
04.01.2020, 02:14:09

Удивительная, невероятная, уникальная история. Спасибо за потрясающий и глубокомысленный сюжет...Читать затаив дыхание - дорогого стоит..Сердечное спасибо..

avatar
03.01.2020, 23:04:02

Ахахаха!))) вместо Обломинго пришёл Диареинго!))))
Молодец Ула! Вряд ли она отпустит мужа не получив брачной ночи!))))

Спасибо, а ведь он реально пришел поговорить!!!! такое простое и гениальное решение как избавиться от Личворда!!! Ждем продолжения, я уже думаю, что написать на плакате, с поддержку Дара, если он на думает ретироваться!!!

avatar
03.01.2020, 22:05:24

Вот оно что!!! Ну наконец-то!!! Тоже мне, выдумщик какой-развод дать собрался)))глупый Скоггард, неужели решил, что девушку, любящую его по настоящему и пугает изъян?))) Ула огонь! - взяла ситуацию под контроль)))) красотка!!! Спасибо за проду!!!)))

avatar
03.01.2020, 20:06:10

Ну вот и мы узнали, что же скрывает Дагдар под рубашкой! Я примерно так и думала, но ты очень здорово описала, будто своими глазами увидела! Только бы это было неопасно... Но я не думаю, что опасно, главное, пройти поскорее ритуал!
И ждем, ждем, ждем следующую главу!!

avatar
03.01.2020, 11:54:25

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
03.01.2020, 00:45:08

Надеюсь птица Обломинго улетит далеко и надолго, и заберёт с собой Личварда младшего!