https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778856479_43.png
#9396 в Любовное фэнтези
#4794 в Приключенческое фэнтези
13.09.2019 — 24.12.2022
597 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМеня почему то больше пугает Фин, ну никак не может быть чтобы он не появился!! Вся надежда на стражу, ту что её охраняет!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Личварды чувствуют, что скоро придет конец их власти, но как же тяжело, должно быть, дадутся Дару и Уле эти последние дни! И Ула теперь почти беззащитна перед Фином... Очень волнительная, но в тоже время нежная глава, потому что все время чувствуется любовь между молодыми супругами. А значит, они все преодолеют!
Ох, мамочки! Аж мурашки по коже! Личварды активизировались...не к добру... Спасибо за проду!)))
Спасибо!!!
❤❤❤
По другому и быть не могло!!!!!
Спасибо за чудесную, нежную проду!
После прочтения каждой проды хочется писать одно и тоже)- спасибо Вам за такую замечательную книгу,каждая прода великолепна,с нетерпением каждый раз жду продолжения!)
Это просто чудесная ночь, невероятно нежная и естественная, как сама жизнь, очень чувственно. Думаю неуместно тут писать, типа Автор так умело написал все, я словно сама там побывала))))) Но правда, невероятно мило, чувственно и нежно. Ула и Дар будут счастливы, когда им не будут мешать. Видимо ,,болезнь,, лорда обратима, что это там с рукой стало происходить? Или это такая реакция на слияние тел и душ?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Это была волшебная ночь любви, такая, о какой Ула даже мечтать не могла. А мы могли и дождались наконец ))) Очень нежная и чувственная глава получилась!
И такой возглас: а я ж так и думала, что там ветка ))) хм,хм, все таки энтик) но Ула молодец - не испугалась! Превратилась в Ждуна - жду ночь любви❤
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Удивительная, невероятная, уникальная история. Спасибо за потрясающий и глубокомысленный сюжет...Читать затаив дыхание - дорогого стоит..Сердечное спасибо..
Ахахаха!))) вместо Обломинго пришёл Диареинго!))))
Молодец Ула! Вряд ли она отпустит мужа не получив брачной ночи!))))
Спасибо, а ведь он реально пришел поговорить!!!! такое простое и гениальное решение как избавиться от Личворда!!! Ждем продолжения, я уже думаю, что написать на плакате, с поддержку Дара, если он на думает ретироваться!!!
Вот оно что!!! Ну наконец-то!!! Тоже мне, выдумщик какой-развод дать собрался)))глупый Скоггард, неужели решил, что девушку, любящую его по настоящему и пугает изъян?))) Ула огонь! - взяла ситуацию под контроль)))) красотка!!! Спасибо за проду!!!)))
Ну вот и мы узнали, что же скрывает Дагдар под рубашкой! Я примерно так и думала, но ты очень здорово описала, будто своими глазами увидела! Только бы это было неопасно... Но я не думаю, что опасно, главное, пройти поскорее ритуал!
И ждем, ждем, ждем следующую главу!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Надеюсь птица Обломинго улетит далеко и надолго, и заберёт с собой Личварда младшего!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена