https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778856479_43.png
#9662 в Любовное фэнтези
#4927 в Приключенческое фэнтези
13.09.2019 — 24.12.2022
597 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая же чувственная и нежная сцена получилась!!! Я в восторге!
И очень понравился момент, когда Ула ждала Дара, пости себя убедив, что он придет сейчас холодный и безразличный, и как все изменилось за одну минуту!!
Очень, очень здорово. Как и Ула жду продолжения и решительных действий Дагдара )))
Большое спасибо! Мне очень нравиться Ваша книга!
Ох, я так ждала признания, а теперь и в Замок страшно
Ммммммм, какие же они милахи!!! Читала продочки и улыбалась от уха до уха!!!
Но где то там прячутся Личварды, и особенно пугает младший, с его одержимостью! Передадут ведь стражники и сближении лорда с Улой! Вряд ли он оставит это так, а Дагдар не всегда может быть рядом!
Автор, как же Вы умудрились заболеть в канун праздника? :'( Лечитесь, выздоравливайте, берегите себя! Мы подождём, конечно же! ❤️❤️❤️
Иванна, вы волшебница ))) сижу и улыбаюсь, но тут же переживаю о дальнейшем развитии событий))) такие милые лорд и его жена! Спасибо за проду!!!
Спасибо!
Спасибо, не страшно, пусть затягивается, а то очень уж жаль расставаться. теперь, когда мы знаем, что они сблизились, спокойной стало, хотя и тревожно, как бы не выдали себя своими сияющими во всех смыслах глазами.
Прямо налюбоваться на них не могу!! Так долго шли друг к другу и наконец вместе! Такие трогательные эти невинные пока отношения, касания, поцелуи! Но опасность совсем рядом, об этом нельзя забывать!
Ой, неужели уже вышли на финишную прямую... Так я привыкла уже к героям...
Жду с нетерпением чувственную главу! ))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Такая светлая радость и потом опять эта надвигающаяся тьма. Очень надеюсь, что вместе они все преодолеют. И кстати, так незаметно подкрадывается финал, смотрю уже написано 325 страниц, а вроде только начала читать))))
И тебя Иванна с наступающим новым годом, не торопись, делай свои дела, мы подождем. Спасибо!
Уаууу! Я умир!!!! Они ПРИЗНАЛИСЬ!!!! ПОЦЕЛОВАЛИСЬ!!!!! И все так нежно и страстно!!! И романтично!!! Ммммммм! Спасибо, жду продолжения!!!!
Ура! Они сделали еще шаг друг к другу! Огромный шаг.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Уряяяя!!! Я даже не верю до конца! Он признался! Она призналась! Они поцеловались! Да это же просто праздник какой-то!! А как романтично все вышло, лучше и не придумать!
Ждем явление флейты Дагдара *-)
Действительно очень чувственная глава! Я так рада,что они наконец-то признались друг другу)
какая чувственная глава!
Вот и страсти пошли, ой как интересно......
ох как же это было бесподобно, значит они целовали кого попало, а это что попало, оказалось то что надо)))) Прорвало нашего Лорда, надеюсь теперь уж не станет закрываться по любому поводу. А то эмоции схлынут и дратути, приехали. И кто там такой посмел помешать нашему в том числе счастью?
Сейчас сама умру от умиления!!!))) наконец-то, упрямые барашки признались в своих чувствах и приняли их))) здорово!!! Только вот последняя строчка заставляет напрячься.... Спасибо за продолжение-оно было прекрасно)))
Оооо, класс!!! Наконец то!!!! Свершилось!!!! Я так рада!!! Слов нет, одни эмоции!
Вот только что прервало Улу? Не пауки ли нагрянули? Им сподобится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена