https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778856479_43.png
#9662 в Любовное фэнтези
#4927 в Приключенческое фэнтези
13.09.2019 — 24.12.2022
597 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Я тут без интернета, только прочитала. Потихоньку все встает на свои места, даже Аласта и та заговорила по другому, может она бедняжка чувствует свою погибель, слабость, жар... Про нее и так все понимали,, что она лишь игрушка, а теперь наверняка зная, что из себя представляют Личворды, страшно за не и обидно. Ула наполнена решительность поговорить с Даром, она рассуждает как настоящая Леди, заботясь прежде о подданных. Этого премерзкого Фина не то что Ула, я не могу выносить уже. Хорошо сказано,, что он продукт воспитания своего папаши, но и это его не оправдывает.
А еще кто-то украл мою нравку к книге!!!! я не стала бы убирать, а тут смотрю, а нравки нет!!! не порядок, исправила.
Потихоньку картина проясняется.... Думаю Ула сможет уговорить Дагдара пойти в лес!
чую я ,скоро найдут трупик Аласты
очень психологически точная, красивая и интересная история. спасибо!
У меня не обозначилось! И некоторые другие книги тоже, как оказалось
Ураааааа! Прода! Побежала читать!)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Справятся, обязательно справятся! Они уже почти поверили друг другу, еще немного и полюбят! А что такое двум любящим людям какое-то там древнее зло! Они его одной левой! )) Осталось только Дагдара убедить в том, что ему обязательно нужно пройти ритуал!
Даааааа, чем дальше в лес, тем больше...тайн и загадок. Спасибо за проду) Ула теперь решительно настроена))) а про подвесочку-наверное брак надо консумировать, чтобы ее снять? Любопытственно! Еще раз благодарю)))
значит Дарья должен пройти ритуал,а Уладить вернуть Подвеску .значит подвеска "Принадлежит " Бидгар, поэтому и вцепилась мёртвой хваткой. Я все боялась ,что придётся одному из них оказаться на грани смерти, чтобы исполнить волю ведьмака
Молодец, девочка. Прогнала на время советника. Личварды не люди выходит.
Зло нашло свое вместилище в Раяне, это понятно, и не случайно Дару не дают пройти ритуал. А там оказывается целый народ страдает, и теперь страшно не только за жизнь лорда, но и за этот лесной народ, теперь понятно, почему земля становится мертвой, это они умирают без должной поддержки, становятся прахом... Эх, Дар, нужен ритуал!!!!! Опять кто его пустит в лес...
Читаю предыдущие комментарии и согласна со всеми и на счёт зла, и на счёт подвески! Но посмотрим, как оно будет!
Какая Ула молодчина, смелая, поранила себя, чтобы оградить Дагдара от Советника! Думаю лорд уже начинает понимать, какое сокровище досталось ему в жены! Они обе такие милахи! Мурррр!
Спасибо!!!
прочитано, но требуется перечитки, так как проглочено наспех, а думать есть о чем...
Я вот думаю: кровь станет нашей - это Дар ритуал пройти должен, а вернуть жизнь - это подвеска.....а может и нет) *расхаживает по комнате с воображаемой трубкой
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Вот,хорошие заметки,важные и нужные! Ну же,Ула,думай!!! Это древнее зло явно вселилось в советника! Как теперь еще выбраться из этой ямы! Спасибо за проду!!!!
После последней проды собиралась поделиться с тем, что меня давно волнует, почему книги где много секса, брутальные герои и хамоватые героини собирают больше читателей, чем книги, которые проникают глубоко в душу? Плюс хороший, грамотный слог, и герои живые, настоящие, и чувства постепенно развиваются, а не- раз, и в постель!!!)) ну, так зашла в комментарии, а там как раз антикомм! В литнет столько бездарных произведений, пусть идут туда и пишут что угодно, а тут не надо! :(
Спасибо, Ивана, за хорошую книгу! ❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена