Книга. "Ведьзмарский лес" читать онлайн

Ведьзмарский лес

Цикл: Фэнтези вне серий

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайна, вынужденный брак, сильные герои

Читать
Рейтинг:
601
1728 249707

Текущий рейтинг:
#9662 в Любовное фэнтези
#4927 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 406 стр.

13.09.2019 — 24.12.2022


Аннотация к книге "Ведьзмарский лес"

Земли Скоггард и Бидгар разделены Ведьзмарским лесом. Самые страшные истории не обходятся без упоминания тёмной чащи, спрятанной в сердце узкой полоски на границе двух земель. Говорят, что лес проклят и полон нечисти. Почему же столетия снова и снова возникают споры вокруг Ведьзмарского леса и закипает ненависть? Смогут ли потомки двух родов завершить историю, начавшуюся очень давно…

597 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2019, 23:55:02

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

Я тут без интернета, только прочитала. Потихоньку все встает на свои места, даже Аласта и та заговорила по другому, может она бедняжка чувствует свою погибель, слабость, жар... Про нее и так все понимали,, что она лишь игрушка, а теперь наверняка зная, что из себя представляют Личворды, страшно за не и обидно. Ула наполнена решительность поговорить с Даром, она рассуждает как настоящая Леди, заботясь прежде о подданных. Этого премерзкого Фина не то что Ула, я не могу выносить уже. Хорошо сказано,, что он продукт воспитания своего папаши, но и это его не оправдывает.

А еще кто-то украл мою нравку к книге!!!! я не стала бы убирать, а тут смотрю, а нравки нет!!! не порядок, исправила.

avatar
29.11.2019, 22:29:30

Потихоньку картина проясняется.... Думаю Ула сможет уговорить Дагдара пойти в лес!

avatar
30.11.2019, 22:42:39

чую я ,скоро найдут трупик Аласты

avatar
30.11.2019, 15:17:59

очень психологически точная, красивая и интересная история. спасибо!

avatar
29.11.2019, 22:25:52

У меня не обозначилось! И некоторые другие книги тоже, как оказалось

avatar
29.11.2019, 22:15:38

Ураааааа! Прода! Побежала читать!)

avatar
28.11.2019, 23:40:19

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
28.11.2019, 21:50:26

Справятся, обязательно справятся! Они уже почти поверили друг другу, еще немного и полюбят! А что такое двум любящим людям какое-то там древнее зло! Они его одной левой! )) Осталось только Дагдара убедить в том, что ему обязательно нужно пройти ритуал!

avatar
28.11.2019, 21:25:30

Даааааа, чем дальше в лес, тем больше...тайн и загадок. Спасибо за проду) Ула теперь решительно настроена))) а про подвесочку-наверное брак надо консумировать, чтобы ее снять? Любопытственно! Еще раз благодарю)))

avatar
26.11.2019, 22:49:39

значит Дарья должен пройти ритуал,а Уладить вернуть Подвеску .значит подвеска "Принадлежит " Бидгар, поэтому и вцепилась мёртвой хваткой. Я все боялась ,что придётся одному из них оказаться на грани смерти, чтобы исполнить волю ведьмака

avatar
27.11.2019, 22:43:36

Молодец, девочка. Прогнала на время советника. Личварды не люди выходит.

Зло нашло свое вместилище в Раяне, это понятно, и не случайно Дару не дают пройти ритуал. А там оказывается целый народ страдает, и теперь страшно не только за жизнь лорда, но и за этот лесной народ, теперь понятно, почему земля становится мертвой, это они умирают без должной поддержки, становятся прахом... Эх, Дар, нужен ритуал!!!!! Опять кто его пустит в лес...

avatar
26.11.2019, 15:35:21

Читаю предыдущие комментарии и согласна со всеми и на счёт зла, и на счёт подвески! Но посмотрим, как оно будет!
Какая Ула молодчина, смелая, поранила себя, чтобы оградить Дагдара от Советника! Думаю лорд уже начинает понимать, какое сокровище досталось ему в жены! Они обе такие милахи! Мурррр!
Спасибо!!!

прочитано, но требуется перечитки, так как проглочено наспех, а думать есть о чем...

avatar
26.11.2019, 12:22:30

Я вот думаю: кровь станет нашей - это Дар ритуал пройти должен, а вернуть жизнь - это подвеска.....а может и нет) *расхаживает по комнате с воображаемой трубкой

avatar
26.11.2019, 17:14:15

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
26.11.2019, 11:34:15

Вот,хорошие заметки,важные и нужные! Ну же,Ула,думай!!! Это древнее зло явно вселилось в советника! Как теперь еще выбраться из этой ямы! Спасибо за проду!!!!

avatar
22.11.2019, 15:49:15

После последней проды собиралась поделиться с тем, что меня давно волнует, почему книги где много секса, брутальные герои и хамоватые героини собирают больше читателей, чем книги, которые проникают глубоко в душу? Плюс хороший, грамотный слог, и герои живые, настоящие, и чувства постепенно развиваются, а не- раз, и в постель!!!)) ну, так зашла в комментарии, а там как раз антикомм! В литнет столько бездарных произведений, пусть идут туда и пишут что угодно, а тут не надо! :(

Спасибо, Ивана, за хорошую книгу! ❤️❤️❤️❤️❤️